• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже таких 2 получил!Тв и фм не проверял и симки не ставил, а так работают, но перевод мама не горюй!Думал попробывать прошить, но проблема с поиском прошивки!
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
По плохому пути пошел Gamesalor.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я заказал, но он еще в пути.... скорее всего такая же фигня будет

Надо завязывать с этим магазином, в последнее время сплошной брак идет
 
A

asllan

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kirovograd
кто нибудь обращался в палку? или писал в поддержку?
мне ответили, что они извиняются за ошибку на складе, и что бы я для дальнейшего разговора прислал им фото или видео телефона...
отправил фото жду ответа. решения проблем с теликом так и не нашел...


[attachment=p:121863:a8df115505eb]
 

Вложения

  • a8df115505eb.jpg
    a8df115505eb.jpg
    136.1 КБ · Просмотры: 21
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Черт, я как раз i68 4g жду.
Я так понял, лучше бы не заказывал...
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
asllan Держи в курсе, чем переписка закончится... только не забывай про сроки диспута, если будут юлить, лучше все общение с ними перенести в палку.

Видимо мне тоже скоро придется с ними разговоры разговаривать.

Я уже подумаваю не забирать посылку и открыть диспут, если еще кто-нибудь получиттакую фигню :evil:

Как показывает практика, при заказе у них 2-х телов, 1 точно брак кладут :evil: а если заказать 1 то как повезет

P.S. еще на всякий случай сделай скриншоты своего заказа и описания тела. В палке пригодиться.

Кстати проц 6235 из описания уже убрали.
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проц они убрали после моих разговоров с ними. Я сказал что товар не соответствует описанию и буду требовать возврат.
Ответили подождите мы уточним на фабрике и быстренько убрали с описания проц.
Телик запустил путем лазанья в инженерном меню (но что конкретно менял я не помню )
Если на телефон прошивку с нормальным русским и работающим теликом то за свои деньги нормальный тел. будет.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
DANGER83
Расскажите про батарею и качество приема сигнала. Спасибо.
 
A

asllan

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kirovograd
батарея выдержала ровно сутки
вот их ответ:
Hi dear friend,
I see your photos, and please don't worry about the lable sticked on the back of the phone.
The phone in your photos is the item 8118 3.2" touch screen I68 4G 4GS TV cell phone campass quad band dual sim, which is not the phone on our website " i9+++ Dual Card JAVA GSM Cellphone with retail package" which link is : http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=ed775d9437ab45da9604a73ec07187e1
You can definitely see there difference between those two phones, they are two different shapes, sizes and functions.
The label on the back of the phone is randomly sticked by our warehouse. I will infor them that never stick the wrong lables.
Please don't worry about that, what you received is our 8118 3.2" touch screen I68 4G 4GS TV cell phone campass quad band dual sim.
Thank you for shopping with us and have a nice day.
Juju
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
То, что по функционалу тело ниже заявленного, их не трясет.. Сплавили туфту и теперь будут валить на наклейки.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Такого ответа и стоило ожидать...gamesalor никогда не славился качественным товаром...
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
палка в помощь :) обман есть обман.... еслиб перепутали телефоны - в это можно поверить, но в наклейки очень сложно
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
4 штуки получил, все работают нормально, перевод корявый конечно но за такие деньги глупо было ждать большего )))
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
так ещё плюс ко всему, не получается прикрутить гарнитуру по A2DP!!!
Хотя это даже в i9+++ можно сделать... Родные наушники - буэ. вставляю Сенхи и о чудо, распайка не совпадает, играет только левый!
Перевод не просто корявый, а - полное буэ, одна половина на английском, вторая на непонятном вообще... "хороший... никакой..." и т.д.
Качество изображения - опять же буэ! Чувствительность телика - очередное буэ! Всё снежит. ФМ - снова буэ, ни одной станции не словил...



Так а если через палку подать диспут, то это ж его надо будет отсылать назад? А доставка выйдет огого!!! Что делать? кто решил?

Кстати, мне тоже парили, что это просто наклейки не те прилепили...
 
nikola55

nikola55

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
а что с камерой там как у них написано 2.0 Megapixel up to 1600*1200
или в реале 0.3 да 640-480? (судя па процу 2 вариант)
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
камера мутно показывает как-то, ненасыщенно. подключил к компу попробовать в качестве вебки - оно дрова проставило и всё, тишина... на дисплее символ вебки, комп не открывает её.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так а если через палку подать диспут, то это ж его надо будет отсылать назад? А доставка выйдет огого!!! Что делать? кто решил?

Все зависит от твоих требований, если полный возврат то скорее всего нужно будет возвращать, поэтому лучше договариваться на частичный.

Многое зависит от магаза, начнут переписку или нет. Если нет то палка полный возврат сделает.

P.S. Я покупал ботинки и мне прислали не тот размер, т.к. я нашел уже покупателя, я попросил возврат стоимости доставки, что выйти в 0. Он ничего не ответил и палка вернула полную сумму.
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
значит завтра ещё раз побеседую с ними, а там будет видно
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Специально зарегистрировался на форуме что б написать о чудесном телефоне полученном с gamesalor 3.2" touch screen I68 4G 4GS TV cell phone, получил сегодня...китай промом никогда ещё так не разочеровывался :lol:
Русский язык ужасный...такое чувство что весь перевод был через google переводчик, без яблока, под крышкой совсем другая модель прописана, сенсор плохой...такой как раньше у i9+++ был, в общем качество=цена :evil:
буду писать в палку о частичном возврате средств...проц походу так же не MTK6235...короче не советую...
...главный прикол в том...что ещё 9 таких заказал :lol:
...+ планшет...надеюсь хоть с этим проблем не будет
+ 10 пар часов iron samurai, ну с часами то хоть точно всё будет ок
Так что завязываю с этим магом...лучше 5$ переплачу...но что-то нормальное получу

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Кому интересно приложил фото телефона...и вопрос к тем кто его получил. это у всех телик не ловит??...а то у меня нет возможности проверить... :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ссори

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:





Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Открыл диспут на возмещение 20$ :D
...а в друг согласятся?)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Вот лажа...только залил фото и заметил...IMEI только один :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live