• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Вчера получил первую посылку от них, пришло всё в небольшой коробке, шло месяц, заказывал: весы кухонные, безмен 45кг с подсветкой (рекомендую!), фонарик 3w police (рекомендую!) мини-штатив (материал ножек потёрт, штатив падает из-за того что крепление у фотика с краю, конечно за 0.96 USD грех жаловаться =) ) и кабель HDMI.

Весы кухонные (ради которых собирал заказ) и кабель не положили, а вложили вместо них ненужные мне холдер для визиток и юсб 4х каналькую карту видеозахвата. По цене эти предметы примерно как кабель и весы, но они мне не нужны... конечно что они напутали в таком небольшом заказе совсем не радует... сейчас идёт заказ и там около 10 вещей, боюсь представить что там наложат если также будет ))

З.Ы: Пообещали выслать весы и кабель повторно.
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
serg_sh
Как вариант постучать в чат Jane. Я так поступал.
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
А я 6 мая заказал 3.2" touch screen I68 4G 4GS TV cell phone campass quad band трек номера тоже пока не дали. В чате ответили:
Jane ?:
because we change the system few days ago, so some data missing from May.6-may.10
Переводчик Google
потому что мы изменим систему несколько дней назад, поэтому некоторые данные отсутствуют May.6-may.10
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
DaNGeRman
Я вот щас общаюсь по своему заказу. Одного итема нет вообще. Два брал в ретейле, пришли без. Один итем треснут. А многие вещи просто лежали кучей в коробке даже не пленке! Поцарапались не все, но я по поводу упаковки разочарован. Честно говоря по отзывам ожидал лучшего. А со старта хотели отправить мои коробки вообще в Россию. Которые кстати пришли блИн как гармошки( наверное попали в руки баянисту мать их). Найду время соберу обзор приехавших позиций( где-то около сорока)
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
xyJIuGUN
Ждём обзор, интересно чего там аж 40 штук.
У меня коробка тоже была жутко помятая и сбоку сквозная дыра размерами примерно 2-2 см (штатив или фонарик можно было легко вытащить) зато не возникло трудностей с распаковкой =)) почта помогла!
Упаковано было без пленки, просто уложено в коробку, порадовало что даже фонарик и штатив были в упаковке. Не знаю можно ли её назвать retail, но видимо нет, т.к. упаковка без текста и т.д, просто белая картонка, но это лучше чем ничего.
А вот безмен и не моя карта видеозахвата были без упаковки, просто в пакетиках.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
serg_sh
[attachment=p:120439:7d0621e7ac0a]
Оно там само появляется.

xyJIuGUN
DaNGeRman
Это не каробка-гармошка, а специальная конструкция коробки, если не ошибаюсь. Амортизация нагрузок при транспортировке и все дела.
 

Вложения

  • 7d0621e7ac0a.jpg
    7d0621e7ac0a.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 21
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Jimmy Tudessky
:D Сомневаюсь...... дело рук баянистов :D

вторая коробка конечно получше, ноооо..... типа того

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

И самое интересное то, что открыв коробку всё лежало кучей мала, очень плотно друг к дружке, некоторое без пакетиков, тупо голое. И вот всю дорогу это терлось между собой + почта. Фото показать не могу ибо всё снимал на видео, а скриншоты делать влом. В принципе обещали 25% off за потертые итемы, но осадочек огого. Да и честно говоря стремно и открывать было. Но в целом все пучком.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ее как будто боком поставили и человека на нее уронили. Нельзя же так с чужими вещами.. :)
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Jimmy Tudessky
да... жёстко. Боюсь представить там телефоны в пузыриках, и планшеты без коробок.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
xyJIuGUN
около сорока позиций в одной посылке или всего в нескольких?
сколько вещей в одной посылке и как нашу таможню прошло? или ты как ИП растамаживал?
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
www.gamesalor.com не открывается. Или только у меня так?

Вопрос снят, заработало.
9 мая заказал 3.2" touch screen I68 4G 4GS TV cell phone campass quad band, до сих пор не получил трек, связывался с Jane, пишет, что какие-то проблемы с системой, обратись через пару дней
А я 7 мая заказал тот же телефон и еще всякого барахлишка и мне Джейн тоже втирает про какие то проблемы с системой. Зато на заказ сделанный пару дней назад трек дали.
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
¤.exe
Заказ был разбит на две части. Пришел в двух коробках одновременно с двумя треками. Брал не габаритные вещи, получилось где-то штук по тридцать в коробке. Через таможню прошло обычно, вроде как даже не вскрывали.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, пройдет ли 54 штуки нормально через таможню. Одна посылка.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Jimmy Tudessky
Зачем вам столько этого :D
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как бы вам сказать.. Надо:). Люблю разнообразие:oops:
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Jimmy Tudessky
99% что нет - признают коммерческой партией
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
v-x, 54 браслета на руку?)) Мне 10 пар обуви из Китая приходили без косяков (EMS), из Америки 20 футболок + 4 пары обуви + скейт + 4 здоровенные пачки шнурков (в каждой по 200 шнурков) и ничего. Дело случая, по видимому. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь и в этот раз проскочит.
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Jimmy Tudessky
Согласен :(
 
A

asllan

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kirovograd
А я 7 мая заказал тот же телефон и еще всякого барахлишка и мне Джейн тоже втирает про какие то проблемы с системой. Зато на заказ сделанный пару дней назад трек дали.
а я 9-го мая закал этот же телефон и немного барахла...
Ли пишет, что задержка из-за телефонов ибо их у них нет, ждут, как только появится так и отправят!
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Jimmy Tudessky
ну просокчит так проскочит. просто интересно было бы послушать, как вы стали бы доказывать, что 54 браслета лично вам. Так то мне тоже приходили 50 батареек, но это была 1 упаковка, 1 лот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live