• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
10 недель, потом нужно в розыск подавать
Так в розыск должен продавец подавать, а он со мной уже не дружит. Ему через диспут пришлось деньги вернуть.
И пока я эти деньги не истратил, я и хотел уточнить, стоит мне посылку ждать, или уже нет. Что-бы в случае чего, я смог бы продавцу деньги отдать.

:unknown:

The shipping and handing fees includes shipping / postage cost, handling fee, packaging material and other overheads. Shipping, Handling and Insurance fees are not negotiable and non-refundable.
We reserve the right to not ship to some destinations.
We do not offer combined shipping discount for auction styled listing. Shipping and Handling cost is per item basis.
Standard shipping is delivered by local postal service such as USPS, Royal Mail, Canada Post, Deutsche Post, Australia Post, etc.
We process and ship items from Monday to Friday.
Shipping and Handling charge is stated clearly in the section "Shipping and payments".
We provide online order status checking, you will also receive email notification when the item is shipped. Please check your junk mail folder if you did not receive mail / response from us.
We will refund you the full amount paid in case for an item is out of stock.
We do not provide local pick up.
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если она наземная,
стоит мне посылку ждать, или уже нет
Если она наземная International Parcel Surface, то может еще прийти, до Москвы мне шла 50 дней, это считается очень быстро :D, супер скорость
 
I

IRDA

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
2012/12/05 12:22 VILLE ST-LAURENT International item has left Canada

с тех пор ничего не меняется(
печалька,60$ доставка и так медленно идет
 
A

aveselin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
2012/12/05 12:22 VILLE ST-LAURENT International item has left Canada

с тех пор ничего не меняется(
печалька,60$ доставка и так медленно идет

у меня такое же висит с 22 ноября, еще ничего нету
 
1

12qw34er

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
у меня такое же висит с 22 ноября, еще ничего нету

И вот где наши с вами посылки болтаются?Никакого движения!Отправлена давно,отметки о прибытии нет,в космосе чтоли болтается где-то?! :crazy:
 
M

Marisher

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Хех, у меня вот так 2012/11/08 09:31 MISSISSAUGA International item has left Canada
И тишина... Прод воюет с почтой
 
1

12qw34er

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
да уж, air'ом тут даже и не пахнет)
интересно какая сторона тупит)
 
D

diabolic2009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
с 20 октября всё ещё тухло, почти два месяца прошло и ничего, буду требовать с продавца refund :(
 
1

12qw34er

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Заметил какую то фигню,что никаких отметок не прибавилось,но стрелка в графе "in transit" передвинулась,что за :huh:
 
G

Gala11

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня посылка наземная идет (если вообще идет) с 17 августа. Продавец делает вид что ищет. Короче, думаю бесполезно ждать ее. На 600 долларов канадских,хех((.
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
aveselin, а Вы с продавцом не связывались? Тоже жду три посылки из Канады от 7 декабря в экспорте...
Еще в конце октябре посылка Air-ом благополучно приехала за три недели. И раньше посылки всегда укладывались в сроки 3-4 недели. А тут что-то странное...
 
A

aveselin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
aveselin, а Вы с продавцом не связывались? Тоже жду три посылки из Канады от 7 декабря в экспорте...
Еще в конце октябре посылка Air-ом благополучно приехала за три недели. И раньше посылки всегда укладывались в сроки 3-4 недели. А тут что-то странное...

написал, пропустил я 45 дней после оплаты (палка), продавец послал только через 11 дней, поэтому решил дать побольше времени. на днях пришла безтрековая посылка из штатов, она улетела оттуда примерно 18-22 ноября.
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
К сожалению посылки из США - не показатель, у канадской почты своя "петрушка"...
Правда на официальном сайте стоит срок доставки в страну назначения Air -ом 6 дней. Раньше в принципе так и было в среднем.
Наверное, наша почта новогодние завалы разгрести никак не может... Обидно. Теряю деньги из-за непредвиденной задержки.
 
A

aveselin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Продавец написал, что и ожидалось - праздники и предпраздничные завалы якобы везде, так что ждите. Вот из Китая посылочка тоже пришла в Россию (выслана 26 ноября).
 
L

LEGLXXIV

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край, Россия
Короче, свою жду 39 сутки (и 40 прошло с момента оплаты). Прода вежливо попросил о рефанде, с той гарантией, что при получении сразу верну. Предупредил, что в противном случае вынужден буду открыть диспут - только для того, чтобы иметь гарантию. Сразу начал возбухать: я ведь писал, что сам несешь полную ответственность за покупку, ведь я не шлю в Россию, а только в Канаду и США.

Хитрит лиса.

Во-первых, он написал про мою полную ответственность под словами о незастрахованной почте,
отчего я и выбрал застрахованную.

Во-вторых, он просто выражал предпочтение на отправку посылок в Канаду и США,
но прямого запрета на Россию не было. Просто, написал, что вне Америки не принимает претензий о качестве
товара, и не принимает возврат. Я с этим согласен.
Я вовсе не умолял его продать мне вещь, он сразу пошел на контакт, и принял мою выигрышную ставку без каких-либо возражений!

Всё это ему вежливо объяснил. Он сказал, что я узнал на своей почте, а он попробует узнать на своей.

Но, если в понедельник посылки не будет, я открываю диспут, о чем его предупредил.

Я буду это делать в первый раз. Подскажите, пожалуйста, где есть тема про то, как вести себя на диспуте и что говорить. Вообще, когда диспут открываешь, к кому там нужно обращаться, кому писать: проду или какому-либо арбитру?

Добавлено спустя 22 мин. 18 сек.
Продолжение темы. Уже на второе ответил. Начал на другой волне. Дескать, я вообще от благотворительной церковной некоммерческой организаций по помощи сиротам. И до 27 числа мы закрыты...

Хочу ответить, что всё понимаю, но что поделать, срок-то упускать нельзя. Хочу завтра ему ответить, потянуть время.
Кто какие советы даст?
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
L

LEGLXXIV

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край, Россия
Спасибо большое за инфу!!!

А трекинг номер что у вас показывает?

Да так и остался на уровне Accepted. Единственное, на сайте КП посылка отметилась в Атланте (видимо, канадской Атланте), при том, что заказывал в одном из местных мухосрансков. Указан пункт назначения (мой город).
Но ползунок так и стоит на отметке Accepted, причем сам бар - серого цвета, а не голубого...
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
LEGLXXIV, Если посылка отправлена наземной почтой, то ждать придется долго, не менее двух месяцев.
Проверьте статус еще на сайте почты России, вдруг она уже объявилась в России.
У меня был случай, когда канадцы забыли отсканировать посылку при отправке и в трекинге долго ничего не менялось. А через 4 недели посылка объявилась в импорте.
 
L

LEGLXXIV

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край, Россия
Там трек-номер из 16 цифр, на нашей почте не отслеживается. Прод сказал, что почта скоростная, за 7-10 суток должна дойти. Я, конечно, всё понимаю, но, судя по этим цифрам, это должна быть авиапочта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live