• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Dorik

Dorik

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
харьков
K

kort85

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Доброго всем дня, пишу впервые так что не обессудьте, у меня такой вопрос- выиграл лот - отправка, заплатил за доставку 60$ - прод попросил накинуть еще 25$ , мол далеко отправлять, заплатил, дал мне трек CC.........CA покупка была 1.11 , пробиваю по треку посыль моя за все это время переехала из одного города в Канаде в другой, и на этом все стоит. на сайте www.canadapost.ca. не могу посмотреть статус посылки пишут только-INTERNATIONAL PARCEL, у прода делал запрос наземная или авиа он ска, молчит. Вопрос - зто нормально при работе с Канадой? Я имею ввиду цена доставки 85$ и такая тормознутость их почты. Спасибо.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Podvoh68
У Канады одна из самых дорогих доставок.А так всё нормально-ждите.
 
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Спасибо.
 
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Как можно по трек номеру узнать о статусе посылке, мой прод говорит что отправил I'll sent it out today via express mail as soon as I received, а на Канадском почтово сайте нашел только разницу между авиа и наземной. спасибо.
 
K

Kandalf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Кто-нибудь в последнее время получал посылки отправленные путём airmail small packet, сколько составил срок доставки? Спасибо.
 
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
списался с китаезой который был последним клиентом моего селера, он жалуется на медленную скорость доставки оплата 19.10- получил 7.11, похоже Канада нас не любит а Китай боится.
 
S

StuGIII

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подскажите пожалуйста , трек вида CAXXXXXXXXXCA - это какой вид почты ?
И как долго добираться до просторов нашей родины будет.
Лот идет из Монреаля , Квебек , Кнанада
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Трек CC****CA.

Код:
Приём 03.11.2011 Канада 345652




И тишина...
Что делать?

Трекается на emspost.ru
 
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
у меня отправка 1.11 с таким же треком, прод говорил что отправит Express почтой и обещал что за 14 дней дойдет, видно стоит на станции и ждет подходящего экспресса, Тупо с 1.11 переехала из MISSISSAUGA в SCARBOROUGH, и на письма мои еще болт забил.....салер энтот.
 
K

Kandalf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Череповец
У кого - нибудь приходила посылка из Канады в течение месяца?
Выслан малый пакет авиапочтой, трек для них не предусмотрен, прошло 25 дней, сколько дней считается нормальным для этого отправления? Спасибо.
 
M

miisu

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мск
У кого - нибудь приходила посылка из Канады в течение месяца? Выслан малый пакет авиапочтой, трек для них не предусмотрен, прошло 25 дней, сколько дней считается нормальным для этого отправления? Спасибо.
Я жду тем же самым Airmail'ом, small packet, трекинга также нет. Жду уже 42-ой день, ни слуху, ни духу. Продавцу склонна верить, так что, боюсь, это нормальная практика у канадцев, если посыль где-нибудь не потерялась. Хотя логику понимаю плохо - посылка, высланная из Канады Airmail'ом сразу же после июньской забастовки, приехала ко мне на 20-ый день.
 
K

Kandalf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Я жду тем же самым Airmail'ом, small packet, трекинга также нет. Жду уже 42-ой день, ни слуху, ни духу. Продавцу склонна верить, так что, боюсь, это нормальная практика у канадцев, если посыль где-нибудь не потерялась. Хотя логику понимаю плохо - посылка, высланная из Канады Airmail'ом сразу же после июньской забастовки, приехала ко мне на 20-ый день.


42-ой день - "позитивно". В прошлом году по незнанию согласился на отправку International Parcel – Surface:)........ В этот раз отправил Small Packet[sup]TM[/sup]International – Air, согласился т.к. подкупила надпись "In as little as 6 days" и главное прод тоже верит в эти сроки доставки :)........ Вот жду уже 4-ю неделю.
 
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
мой прод. пишет что отправил посыль 1.11 - international ai, а по треку что он мне дал она все еще в Канаде, скажите это нормальная практика для Канады?
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
это похоже эпидемия %) . у меня все то же самое: трек CC.........CA, отправка за $85, судя по треку никакого движения со дня приемки 07.11.
 
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
мало того у них еще и сайт по воскресеньям не работает, заметил уже вторую неделю такая беда-
We're sorry

This tool is temporarily unavailable.
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Мой CC****CA был отправлен 3 ноября, вот появилась запись об экспорте из Канады от 9 ноября :) Дальше пока тишина. Ждём и верим.
 
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Счастливчик. моя 1.11 до сих пор в Канаде, трек такой же, эстонцы и те быстрее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live