• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
А где трекал свою посыль?
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Да без разницы где. Russianpost, Emspost, Canadapost и т.д. Информация везде одинаковая.
 
M

miisu

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мск
В этот раз отправил Small Packet[sup]TM[/sup]International – Air, согласился т.к. подкупила надпись "In as little as 6 days" и главное прод тоже верит в эти сроки доставки :)
А мой продавец наводил справки у других продавцов из Канады и покупателей из России и честно написал, что, оказывается, сроки на подобный вид отправлений - от 6 до 8 недель. Так что можно сидеть на попе ровно ещё довольно долго. Другое дело, что как бы мне ни было его жалко, я уже открыла диспут и потребую свои деньги назад на 65-ый день. Гораздо проще послать их потом повторно, чем надеяться на авось. А вообще, бред собачий, что отправление нельзя отследить хотя бы по Канаде - ужасно неудобно, т.к. неизвестность полная. %)
 
M

miisu

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мск
K

Kandalf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Череповец
А мой продавец наводил справки у других продавцов из Канады и покупателей из России и честно написал, что, оказывается, сроки на подобный вид отправлений - от 6 до 8 недель. Так что можно сидеть на попе ровно ещё довольно долго. Другое дело, что как бы мне ни было его жалко, я уже открыла диспут и потребую свои деньги назад на 65-ый день. Гораздо проще послать их потом повторно, чем надеяться на авось. А вообще, бред собачий, что отправление нельзя отследить хотя бы по Канаде - ужасно неудобно, т.к. неизвестность полная. %)

На покупках в Канаде пока поставил крест. Уже до смешного........., то что едет, уже существенно подешевело и доступно у нас в РФ по схожей цене. :)
 
K

Kandalf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Череповец
M

miisu

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мск
На пятой неделе приехали обе посылки.
Мдя. А тут уже 6 недель прошло, 7-ая началась, просто прелесть. в общем, закаливание нервной системы по полной программе.
 
K

Kandalf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Мдя. А тут уже 6 недель прошло, 7-ая началась, просто прелесть. в общем, закаливание нервной системы по полной программе.

Ошибся. Сейчас посчитал, со дня покупки до получения на почте прошло 49 дней (7 недель).
 
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Непонятно только одно, почему такая нестабильность работы почты Канады, может прийти за 2-3 недели, а может и более, наша почта более предсказуема. Уже 15 дней по треку посыль в Канаде лежит, тут уже реально до Н.Г. получить бы.
 
X

xFEARx

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Заказывал себе телефоны с Канады, правда не через ибей, там проживает мой друг(а тему нашел эту, так как искал сроки доставки)
Решил купить вначале себе
А потом заказал еще маме

1-ая посылка отправлена наземно прошло(8 недель через 3дня, будет 2 месяца как ) 17$
2-ая посылка отправлена по воздуху прошло(6 недель, 1,5 месяца) 40$

На на почте Канады обещалось 6 недель 1-ая, и 2-3 недели вторая

В чем может быть причина очень долгой задержки???

П.С. посылки без трек номера


Честно говоря столько времени прошло что уже пропадает надежда, что вообще придут, или это всё же нормально?
Кто что думает по этому поводу?
 
S

Serjavto

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Заказал айфон с Канады. Продавец отправил его 27.10.11, таможню в Москве прошел 05.11., а 12.11. я его получил у себя во Владивостоке. Итого доставка 17 дней. Отправка
Canada Post International Parcel - Air.
 
X

xFEARx

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
А сколько за доставку заплатил?
 
S

Serjavto

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Вот я и выяснил причину столь долгого отправления, отправка 1.11 посыль до сих пор в Канаде, заставил продавца позвонить на почту, оказывается он на отправлении написал адрес на русском как написано в палке, а работники почты не могут вдуплить куда ее посылать, скажите у кого была такая проблема? Теперь проблема номер два- стоит ли открывать диспут на палке на 43-день? Когда регился на палке адрес не просили указать на латыни- вот я написал по русски, впрочем как и на ебее.
 
2

2rlik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Saransk
последняя личная статистика по Канаде
Small Packet International – Air -3 недели
Small Packet International – Surface - 2 месяца и одна неделя
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Вот я и выяснил причину столь долгого отправления, отправка 1.11 посыль до сих пор в Канаде, заставил продавца позвонить на почту, оказывается он на отправлении написал адрес на русском как написано в палке, а работники почты не могут вдуплить куда ее посылать, скажите у кого была такая проблема? Теперь проблема номер два- стоит ли открывать диспут на палке на 43-день? Когда регился на палке адрес не просили указать на латыни- вот я написал по русски, впрочем как и на ебее.

Странно. Если адрес в Палке указать на русском, то в Ебэе будут вопросики вместо русских букв.
 
P

Podvoh68

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анапа
сам не понимаю почему прошло, но они не предлагали латынь....
Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
и почему на почте канады приняли отправление где адрес написанный на русском, а на сортировке не могут это прочитать
 
N

Northern_Samurai

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
последняя личная статистика по Канаде
Small Packet International – Air -3 недели
Small Packet International – Surface - 2 месяца и одна неделя

Завидная статистика по Small Packet International – Air. Когда отправляли таким способом в последний раз ?
 
2

2rlik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Air Отправлен 16 сентября, Surface 6 сентября
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Мой CC***CA сегодня появился в Импорте на PCI-3.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live