• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
alesw,
посылка приехала, но еще не на таможне, когда попадет туда, появится запись - "Item has been sent to customs in the destination country"
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
xaoc2005 спасибо, я так понял мой вид отправки Canada Post Expedited Parcel - USA ни что иное как наземный вид доставки.
сначала на оленях до моря потом на пингвинах... :good:
теперь до таможни её довезут не скоро, и надо открывать кейс, и ждать что там приехало...
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
alesw, скорее всего...
Меня угораздило купить лот из Канады в конце августа. Продавец отправил 22-го, а 1-го сентября посылка покинула Канаду. 1-го октября пришлось открыть кейс (т.к. заканчивались 45 дней с момента оплаты), сказав продавцу, что хочу получить дополнительно время для доставки. И только вчера попала на таможню, затем, судя по записи "INTERNATIONAL ITEM RELEASED FROM CUSTOMS TO FOREIGN POSTAL ADMINISTRATION", ушла на почту...
Кстати, вид отправки был указан как Canada Post Xpresspost International, хотя в присланном продом скане декларации оказалось, что он отправил наземной почтой (surface)
 
S

Sun-chess

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправили канадой пост, трек вида cc...ca. что-то начинаю нервничать:
Приём 09.09.2011 13:49 Канада 101561
Экспорт 14.09.2011 11:02 Канада CAYMQA
А импорта все нет.
Есть повод нервничать или это нормально?
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Sun-chess, пока нервы можно поберечь.
Например, моя посылка попала на импорт через 38 дней...
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
хаос 2005 моя прибыла в страну 29,09.11 на таможне до сих пор нет, трек так и висит International shipment has arrived in the destination country.
у тебя в какие сроки она прошла выше описанные процедуры?
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
У меня посылка отправлена 4 октября через Canada Post, 6 числа вылетела из Канады, со вчершанего дня по треку( на сайте почты Канады) "International shipment has arrived in the destination country"
А на импортетаможне до сих пор нет, это нормально ?
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
alesw, позвони на почту, может, чего скажут... Моя посылка прошла таможню в день прибытия.

Delivery Progress
Saturday, October 8, 2011 5:17 PM
INTERNATIONAL ITEM RELEASED FROM CUSTOMS TO FOREIGN POSTAL ADMINISTRATION
Saturday, October 8, 2011 10:08 AM
ITEM HAS BEEN SENT TO CUSTOMS IN THE DESTINATION COUNTRY
SAINT-LAURENT, QC, CANADA
Saturday, October 8, 2011 9:57 AM
INTERNATIONAL ITEM ARRIVED IN DESTINATION COUNTRY
Thursday, September 1, 2011 9:14 AM
INTERNATIONAL ITEM HAS LEFT CANADA

До сих пор мотыляется по стране, правда последняя запись сервиса отслеживания говорит, что она уже в моем городе, наверное, на сортировке. Надеюсь, завтра получить...

N-Shadow, думаю, скоро (может, завтра), появится...
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
звонил на почту в таможню, они дружно сказали что ничего нет, а ваш трек на канадском почтовом сервисе это ориентировочный для Канады срок доставки, и что почта не отчитывается о прибытии в Канаду.
но по факту прибытия выложит инфу на свой сервис так что прощай ноут и ни каких больше наземных отправлений из Канады.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Вчера наконец-то получил долгожданную посылку с ноутом:D - через 54 дня после отправки :p ...
Больше ничего не куплю на канадской площадке...
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
я не верю глазам, мой ноут на таможне появился, между прибытием в Казахстан и таможней 19 дней. 50 дней на счетчике.
чудеса просто.
 
F

flowrun

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
moscow
ПОМОГИТЕ!!!
выиграл лот на ибее. Доставка из Канады. Продавец сказал что Xpresspost не доставляет в Россию. Он может послать Priority Worldwide, но ему сказали что в конце концов доставлять будет FedEx. Я правильно понимаю что я не смогу получить от FedEx? Посылка меньше 1000 евро.
Что сказать продавцу?
upd: Совсем не могу ничего понять. Что там с нвоыми правилами? Мне обязательно придется растомаживать посылку через FedEx? Что это за процедура? Она ведь бесплатна, т. к. послыка меньше 1000 евро?
upd2: Короче, продавей согласен на любую доставку, что ему сказать? Или отменить все к чертовой матери и заказать айфон из Англии? )))
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сначала купил, а потом узнал, что с доставкой из Канады такие проблемы..
Прдскажите 16-ти значный трек из цифр, отслеживается где-нибудь?
Прод говорит, что отправил airmail сколько по времени данный вид идёт в Россию?
 
E

EVGENIY PANTYUKHIN

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Город
Купил товар на EBAY из Канады. Продавец дал tr. number

EA225604997RU.

Я так понимаю он будет отслеживаться когда посылка будет в России? Отправлена была 18.10 но информации по ней до сих пор нет.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сначала купил, а потом узнал, что с доставкой из Канады такие проблемы..
Прдскажите 16-ти значный трек из цифр, отслеживается где-нибудь?
Прод говорит, что отправил airmail сколько по времени данный вид идёт в Россию?

Отправили 28.09 посылку. Трек 16 цифр. На сайте почты канады инфа скудна, типа ушло из страны, дальше следы теряются. Жду.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Купил товар на EBAY из Канады. Продавец дал tr. number

EA225604997RU.

Я так понимаю он будет отслеживаться когда посылка будет в России? Отправлена была 18.10 но информации по ней до сих пор нет.

Спросите продавца не попутал он там с треком чего. На конце должно быть СА либо 16-ти значный трек
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Доброго времени.
Решил прикупить одну штуковину на ebay, самая годная цена в Канаде, с учетом доставки.
Продавец обещает зашипить за 25$ в Рашу, и говорит, что будет слать через DHL. Приблуда стоит 7 тысяч. Стоит ли связываться, а то я вроде наслышан всякого про DHL (что тяжело получить), но сам из Германии спокойно получал.
И будет ли трек, а то он что-то молчит.
 
M

miisu

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мск
Подскажите, пожалуйста, что такое Light Air International Packet, есть ли у него трекер и долго ли его ждать? Продавец говорит, что отслеживания нет, но верится слабо - хоть по Канаде, но должно быть.

А, да, выслано 1-го октября - как думаете, сколько ещё можно спать спокойно, а когда уже начинать переживать?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
посылку отправили Xpresspost, трек номер из 16 цифр, на местной почте не отслеживается, на почте Канады, только:

2011/09/22 10:11 Order information received by Canada Post

вчера открыл диспут в ПП о неполучении, но прежде, списался с продавцом, и по его словам доставка данного отправления 2-8 недель.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте!
Подскажите, CC*********CA - это EMS или Air Mail. Отправитель говорит, что у них нет EMS, и он отправил Air Mail. Но почему-то данный номер трекается на сайте EMS. Где правда?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live