• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

F

follet

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Перечитал я почти всю эту ветку и понял, что канадская почта жжет, я уже начинаю волноваться, потому, что 4-го сентября уезжаю! Что должен дать диспут о несоблюдении сроков доставки, это как я понимаю предъява не к продавцу, а к почтовой службе?

У меня возникло пару вопросов:
- забастовки уже закончились?
- мне отправили 15-го августа посылку (1кг, номер посылки: 7210029026593703, Airmail small packet, в Украину, Киев), как вы думаете дойдёт она ко мне до 2-го сентября?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
follet
нет
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Полтора месяца посылки все нет ,пора кейс открывать
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне мелкий пакет с фурнитурой швейной так и не пришел, уже 5 месяцев прошло, больше не жду :)
 
U

Uoigig

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вообще странные статусы у канадских товарищей.
У меня посылка аирмейлом, смалл пакет, номер трека 16-ти значный. Отправлена 18 августа в 6.19 (я так понимаю, у всех в это время начинается отслеживание).
Статус был и есть "Order information received by Canada Post". Оно там вообще на что-то меняться должно или все происходит по принципу "посылку видели, всем спасибо, все свободны"?)
К слову сказать, не рассчитываю на быструю доставку, из США приходило ровно за 21 день всегда) Ну за исключением того случая, когда на нашей таможне случился летний клондайк)
 
О

олькат

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Да, я тоже жду из Канады уже скоро 2 месяца,и кейс открыла уже.Продавец пишет,что бы я подождала еще,мол из-за забастовок отгрузка задерживается.Интересно.сколько ждать?
 
R

Rafik113

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Экибастуз (Казахстан)
Я тоже всё ещё жду с 19 июля :)
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
полтора месяца и я открыл кейс и тоже продавец пишет ждать :lol:
 
U

Uoigig

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
полтора месяца и я открыл кейс и тоже продавец пишет ждать

А сколько ждать велит? Написал что-нибудь типа "у нас восстание люмпенов"?

P.S. еще тут пишут о драконовских ценах, у меня аирмейлом более, чем демократично вышло - 9,99$
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
жду посылку с канады Canada Post International Parcel - Air прогнозы в этой теме не утешительные(
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

follet

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Несмотря на то, что anaksemandr на два мои вопроса ответил "нет", я уже начинал верить в 30-50 дневное ожидание, и настраивал себя на получение посылки после отпуска. НО возможно из-за тго, что я часто посылал сигналы в космос, о ускорении передвижения моей посылки произошло чудо! В субботу, 27-го августа утром мне курьер, дома вручила в руки мою долгожданную посылку! Собственно не знаю почему так, но посылка шла с 15-го по 27-е, а это 10 дней без учета выходных или 12 дней с выходными. Также когда я читал данный форум, я запомнил пост ещё одного киевлянина, который также как и я получил похожую посылку в течении 2-х недель. Странно, почему другие получают посылки так долго!
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Также когда я читал данный форум, я запомнил пост ещё одного киевлянина, который также как и я получил похожую посылку в течении 2-х недель. Странно, почему другие получают посылки так долго!
Да потому, что логистика Украины и России это абсолютно разные вещи! Посылка из США на Украину идет неделю, а в Россию месяц. Полагаю, что и с Канадой та же песня.
 
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
Мне прод отправил пупырчатый конверт, сказал дойдет за 2 недели вместо 50-60 дней.
Разве есть какая то разница?
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил седня посылку отправленную 11июля морем :)
 
S

smithwess

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка из Канады, отправленная 8 августа как Product type: International Letter Post с 16-значным треком, трекается на канадапост только единожды и имеет track status и track history одинаковый: Order information received by Canada Post.
Что это может значить и вообще когда ее ожидать в России? Прочитал ветку, прогнозы что-то неутешительные в случае с Канадой.
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Значит что 8авг посылку приняла почта канады вот и все
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
а я уже и не надеюсь 100 дней (с 25 мая)

второй раз решил не открывать диспут о неполучении (канадская почта бастует, наша тормозит) и второй раз такой результат
 
S

smithwess

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем как это ни прискорбно, открываю кейс. Если только это поможет вытащить деньгу у прода, в случае совсем пропащем.
 
A

ariir

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Жду посылку из Канады ,отправили Canada Post Expedited Parcel - USA на склад в Америке,кто-нибудь слал в Америку?Может сроки поутешительней будут)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live