• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм... А это нормально, что за одни сутки мой канадапост побывал в трех городах Канады, а теперь вообще в Англии треканулся, это он так путешествует? %)
 
A

ariir

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
По-моему разумно,прокатился по Канаде,через воду в Англию,правда слишком быстро что-то,протрекай здесь http://www.packagetrackr.com/,путь посылки будет отмечен на мировой карте,наглядно увидишь,как посылка перемещалась.
зы У моей вообще в треке только извещение о отправке от 12.09,и больше никаких обновлений,хотя прод обещает за 6-10 дней придет.Отправлена в Америку.
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
ariir
не верю в море, не может она морем за 10 часов до Англии добраться. Ваша ссылка один в один подтверждает все этапы с сайта Канадапост.
У меня Канадапост приорити ворлдвайд.
 
A

ariir

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пришла посылка,отправленная 12.09 на мой склад в Америке!)
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера пришла посылка, отпрвленная 14 сентября... принес курьер, предварительно позвонив :( в Москве была уже 17.
Итог 14-19 сентября, с учетом часовых поясов 15-19, вот так, и никак иначе должна работать государственная почта :)
канадапост приорити
 
S

smithwess

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
..... вот так, и никак иначе должна работать государственная почта :(
канадапост приорити
согласен по всем пунктам!
Ну а многие отправления из Канады типа International letter post постигла иная участь. Вот мой прод в ответ на открытый кейс имеет сообщить в том числе следующее:
I'm confident it will arrive... бла-бла-бла...
After research, I have found there is a massive slowdown in certain types of shipping with Canada Post. There was a strike/lockout a while ago and apparently there is still a giant backlog of stuff. ну и далее следующие бла-бла-бла...
Охотно верю, но окончательно поверю в случае получения либо посылки, либо рефанда :)
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
smithwess
странно.. у меня в июне безтрековая посылка прилетела за пару недель из канады, я даже, когда квиток в ящике увидела, подумала на другую посылку, а получила и поняла, что с канады.
И перед новым годом шубка прилетела за 2 недели, аккурат 30 декабря.
Может Канада меня любит? :oops:
 
S

smithwess

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
egoamo,
видимо канадские перевозчики были против быстрой доставки мне посылки и забастовали :lol:
Кстати, об их забастовках пишет не только мой прод. В действительности там что-то было длительное по разговорам в англоязычных конфах. Вплоть до того, что в соседние Штаты посылки шли до месяца. Например, вот здесь: http://www.canonrumors.com/forum/in...html?PHPSESSID=t0nkpmmuvlqvgko43nnmn6d2v7#new
 
S

skadi

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Чувашия
Прошу помощи.

Первый раз такое. Посылка на 200$, трек CC156141775CA.
Последняя запись от 25 августа гласит "International item has left canada"
И тишина. Прошло уже больше 50 дней с момента покупки, диспут открыт, прод молчком.

Что я могу сделать? Так как посылка, судя по треку, уехала из канады, то есть опасения, что пейпал не вернет деньги в случае кейса.
 
A

Azorra

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже самое, хотя не так долго, конечно: с 15 сентября "всего лишь". Тоже international item has left Canada - и тишина.
 
ежики

ежики

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Прошу совета от уважаемого сообщества. Мне отправили посылку 19 августа airmail PostesCanada без трекинга. Посылка до сиз пор не пришла. Селлер на мой запрос сначала просил подождать, ну и рассказывал опять таки про забастовку. И дал такую инфу о посылке:

small package air weight 667kg there's a bar code number maybe this can help
r:607255 cost centre number 72915 this number is also on the mailled package

Что бы эти номера могли означать? И что мне делать дальше - уже 40 дней прошло.
 
S

smithwess

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, вчера пришла-таки канадская посыль с пресловутым 16-значным треком. Без нескольких дней 2 месяца. Air mail (par avion) написано было на инвойсе итить-колотить... Посыль не трекалась вообще на канадапост, кроме перой записи, что она принята. С радостью закрыл кейс, обменялись с продом любезностями и оба хряпнули по рюмке чаю за успех :evil:
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
Если раньше прочитал бы про Канаду не стал бы там ничего брать, купил ноут http://www.ebay.com/itm/130565666854?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 дали трек CC156656603CA и все сижу жду может и придет.
продавец сказал что трек отслеживается только по Канаде, и ждать надо недель так 4-6.
что это за вид отправления Canada Post Expedited Parcel - USA подскажите?
 
S

smithwess

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если раньше прочитал бы про Канаду не стал бы там ничего брать, купил ноут http://www.ebay.com/itm/130565666854?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 дали трек CC156656603CA и все сижу жду может и придет.
продавец сказал что трек отслеживается только по Канаде, и ждать надо недель так 4-6.
что это за вид отправления Canada Post Expedited Parcel - USA подскажите?
Вот вроде аналогичный маршрут посылки в сообщении #820 описывает коллега. Узнайте у него что почем
 
M

-MaX-

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
А кто подскажет сколько из Канады летит в Украину?
А то у меня вылетело 29.09.11 и все еще нет импорта
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
-MaX-
с момента покупки до момента получения - 15 дней, обычной авиа-почтой
 
M

-MaX-

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
anaksemandr
а когда вы в последний раз получали?
у меня поступило на почту канады 26, а 29 сентября вылетела
импорта еще не было. да и если будет как с таможенным досмотром из США, то на таможне проваляется еще 10-11 дней
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
anaksemandr
март 2011
 
M

MDXL

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ребята почитав тему не много ужаснулся.
Мне надо из Канады Выслать айфон, хотелось бы узнать чем его выслать чтобы было быстро и надежно, посоветуйте несколько вариантов.
Сам пока склоняюсь к International Parcel - Air, но судя по теме и она может идти месяцами ((
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
2011/09/29 11:15 International shipment has arrived in the destination country
что бы это значило? типа пришла в Казахстан, но наши почтари говорят что нету у них такой посылки, и не может она у них отслеживаться если к нам не пришла.
может она где нибудь в Лапландии у снежной королевы на таможенном досмотре :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live