• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

R

Rafik113

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Экибастуз (Казахстан)
I

Istered

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Rafik113
Остаётся только ждать. На статус, наверное, можно даже и не смотреть.

Кстати, в поддержку высказывания насчёт того, что трекинг статус на сайте почты не обновляется, приведу цитату из ответа продавца на мой вопрос по поводу статуса:
Many client have received their own package, and status is not update on the website.
I will not be surprised, if you receive it, and it will keep mention this Item Delay Notification.
 
I

Istered

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Rafik113
Сегодня, спустя 21 день после того как посылку отдали на почту в Канаде, я наконец-то получил её. Статус на сайте, как и предполагалось, не изменился. Так что не волнуйтесь, ваша посылка тоже наверняка скоро дойдёт к вам :(
 
R

Rafik113

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Экибастуз (Казахстан)
Istered
спасибо, то что отписался! У меня вроде уже 17-й день идёт
 
C

Cristian

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия (Venezuela)
Сегодня получил Ipad 2 из Канады, отправляли Air Mail 03.07.2011 сегодня получил, хотя по треку он еще только покинул сортировочный центр в Самаре. Шел получается месяц, сроком доставки доволен, бывало что посылки и 3 месяца из Канады шли!
 
R

Rafik113

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Экибастуз (Казахстан)
Cristian
сколько в общем отвалил за Ipad 2 в $
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
11числа будет месяц как плывет моя мобила с Канады,уже жалею что не выбрал авиа :crazy:
 
I

interfeys

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Кеемерово
Лучше не заказывать
тк 60дней - для них норма
а если потом не придет , ничего не докажите , тк много времени прошло
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну я жду 45дней и открываю кейс
 
I

Istered

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Michael_UA
Наземную и по 3 месяца ждут
 
I

interfeys

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Кеемерово
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин народ подскажите, вот чел продает моб и говорит что самый дешевый авиа метод стоит 40баксов,там телефон 500гр весит
это действительно реальные тарифы?т.е. просто почта Канады такая дорогая?
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
Michael_UAПосылка весом 550г. - цена обычной доставки - 65 канадских.
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну нифига себе :bravvo:
 
I

interfeys

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Кеемерово
Прошу помощи у форумчан!
Посылка отправлена сервисом Purolator 23/06/2011 статус трека сегодня изменился на: NOT FORWARDED-CONSIGNEE TELEPHONE NUMBER NEEDED VIA MOSCOW, RU DEPOT

написал им в техподдержку, пока не ответили. Трек непонятный какой то вида 7771111111, трекается только на родном сервисе.
Подскажите, сталкивался кто нибудь? Стоит ли звонить на почту?
и еще кто почтовый оператор по России у purolatora EMS или Почта России??
 
M

MAXHAH

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Восьмого июля отправлен, уже девятого сменился статус посылки на "Item Delayed - Temporary volume surge as we resume operations" и с тех пор ничего не меняется. Трек номер на подобие как у товарища сверху - четырнадцатизначное число. Продолжать ждать? Или одолевать продавца уже?
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня аналогично,ну мне правда морем выслали,11числа будет месяц,на 40день ему напишу что б дергал свою почту
 
I

Istered

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сургут
MAXHAH
Вы бы могли потрудится прочитать пару предыдущих страниц, там на эту тему всё уже сказано:

Кстати, в поддержку высказывания насчёт того, что трекинг статус на сайте почты не обновляется, приведу цитату из ответа продавца на мой вопрос по поводу статуса:
Цитата:
Many client have received their own package, and status is not update on the website.
I will not be surprised, if you receive it, and it will keep mention this Item Delay Notification.

Сегодня, спустя 21 день после того как посылку отдали на почту в Канаде, я наконец-то получил её. Статус на сайте, как и предполагалось, не изменился.
 
M

MAXHAH

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
MAXHAH
Вы бы могли потрудится прочитать пару предыдущих страниц, там на эту тему всё уже сказано:........

У меня как-то посылка месяц пролежала на почте моей, извещений не присылали. Только потом продавец прислал мне трек, из которого открылась вся правда. Так вот не хотелось бы повторения истории, если и по треку не определить, что посылка уже у еня, то совсем плохо всё
 
I

interfeys

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Кеемерово
Чегой-то не пойму Sad .
Моя посылка была отправлена 3,05. Наученая горьким опытом ожидания посылок из Канады, запаслась терпением и периодически трекала свою CC......CA на канадапост. Последние данные о ней висят аж с 6 мая. Понимая, что у них там сначала был этот,Кетцалькоталь, или, как там его, Эйяфлайокудль, а теперь забастовки авиадиспетчеров, особо быстрого прибытия не ждала.
А сегодня в ящик упало извещение с RA.....RU, которое трекается без импорта, начиная с "покинуло место международного обмена".
Другого ничего не жду, вес с отправленным мне товаром совпадает.
Это что, получается, наша почта теперь с ихей не дружит что ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live