• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

K

konrad1

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратовская обл
Получил ответ с everbuying. За зарядное устройство надо доплатить 2$
 
kapranov_07@mail.ru

kapranov_07@mail.ru

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
дзержинск
у меня такие с января.доволен как удав.держат у меня около 10 часов на полной громкости.когда в сочи ехал проверял. заказывал на фокал прайсе за 23 $ вроде. думаю еще заказать на еверибаинге друзьям втюхать
 
B

busi

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
у меня была такая оригинальная за 4 с лишним деревянных. что могу сказать, радости других обладетелей не разделяю. вопервых жмут, окружающие слышат все тоже что и ты, ну и цена кусается... покупал для пробежек, но с ними особо не набегаешься. отдал брату. купил в 2 раза девешле plantronics BackBeat 903+ те же 7 часов, хороший звук, звукоизоляция приличная, хороший формфактор, хорошая дистанция (в пределах моей скромной однушки хожу свободно), классный микрофон (пока ехал в метро собеседник меня отлично слышал)
Когда увидел сколько гарнитура стоит на ebay, задушила жаба. $19.99!
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
На той недели получил от СЮДА. Двумя страницами ранее уже давал ссылку. Гарнитура отличная. Надпись НОКИА с боку присутствует. С телефоном нокия работает зашебись переключает трэки, а вот моим китайским андроидом управлять не хочет, только звук передает, нада конечно будет разобраться. А так прод послал правда трек не дает, он говорит дал бы трек от суммы 40 долларов. БЕЗ ПЕРЕХОДНИКА так что если соберётесь у него брать, продумайте этот вопрос.
Удачных покупок!
 
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
С телефоном нокия работает зашебись переключает трэки, а вот моим китайским андроидом управлять не хочет, только звук передает, нада конечно будет разобраться.
У меня работает с HD7 Pro.
Управление тоже работает.
Вот только при исходящем звонке в наушниках идет сильный гул с частотой наверное 50Гц с момента нажатия на кнопку "Вызов" до появления гудка. Дальше все ОК.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
kolganoff ты каким софтом пользуешься для прослушивания музыки ???
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Недавно прилетел мой пакетик из DX. Да вот беда: гарнитура в ней глючная :(. Один световой индикатор (зеленый) не работал, и клавиши следующей песни/предыдущей песни путаются очень часто. Что мне делать? Обратно отправлять, или можно же как-то самому исправить?
При этом сброс сделать, как в инструкции не получается - зеленый не горит, вместо это включается ''видимость'' гарнитуры для других устройств (быстрое бесконечное мигание синего индикатора)

Блин, что делать?((( Брал с DX
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
MatroZZZkin честно сказать кто его знает что делать. Гарнитура на клею собрана. Можно конечно попробовать разобрать посмотреть что там наворотили очумелые китайские ручки, может просто пайка не качественная и что то на что то замыкает. Открывать жалобу на палке думаю уже поздно зная как ДХ отправляет (порой кажется что они специально сроки тянут для этого).
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
MatroZZZkin честно сказать кто его знает что делать. Гарнитура на клею собрана. Можно конечно попробовать разобрать посмотреть что там наворотили очумелые китайские ручки, может просто пайка не качественная и что то на что то замыкает. Открывать жалобу на палке думаю уже поздно зная как ДХ отправляет (порой кажется что они специально сроки тянут для этого).

Дык я даже напрямую через визу платил, без пейпала...( А вскрывать боюсь, как потом ушки разорванные склеивать?(
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
MatroZZZkin связываться с ДХ не пробовали, хотя это те еще ответчики. Может они чего предложат ?
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
MatroZZZkin связываться с ДХ не пробовали, хотя это те еще ответчики. Может они чего предложат ?

Написал в русский форум, далее вопросы о треке на русском (написал на всякий случай), потом на самой странице лота, там внизу обсуждение вроде есть - там по-английски написал. Также в support Нокии написал на английском. 3 дня прошло, ответов нигде нет.
И еще, у меня в городе есть офф. магазин Нокиа. Может туда сходить?)

О. Ответили.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Вообщето это не оригинальная nokia bh-503, там даже кнопки управления работают по-другому. Причем тут сервис-центр nokia?
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
И почитайте эту ветку- тут написано как ее перегрузить, привязать итд, сделать это по инструкции, которая идет в комплекте- не получиться!
Чтобы перегрузить, во включенном состоянии- зажмите кнопку вызова, и не отпускайте пока три раза не мигнет быстро синий диод после отключения.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
И почитайте эту ветку- тут написано как ее перегрузить, привязать итд, сделать это по инструкции, которая идет в комплекте- не получиться!
Чтобы перегрузить, во включенном состоянии- зажмите кнопку вызова, и не отпускайте пока три раза не мигнет быстро синий диод после отключения.

Сделал как в этом сообщении. Толку ноль.
Еще раз напишу. Перепутаны клавиши перемотки - клавиша назад. Но иногда (очень редко, раз 3 было), все становится как и должно быть.
И отсутствует (во всяком случае я не вижу) зеленого индикатора.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
MatroZZZkin на самом деле официальный нокия отношения к гарнитуре не имеет. Явно у вас гарнитура не исправна зеленый индикатор моргает при включении, при выключении красный моргнет один раз. Часто синий моргает гарнитура в режиме обнаружения. Периодически синий моргает это значит она с устройством синхронизирована и типа работает в штатном режиме. Выйдите на ДХ и шлите ее обратно. Доставка думаю в районе 200 рублей стоить будет может дешевле, так как планшетки обратно шлют выходит 300 руб. Я думаю ковыряния в ней вам не нужны, да и не гарантированно что получится отремонтировать а заслать разобранную обратно возникнут вопросы у ДХ. И выбросить её потеряв вложения тоже не приятно.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
MatroZZZkin на самом деле официальный нокия отношения к гарнитуре не имеет. Явно у вас гарнитура не исправна зеленый индикатор моргает при включении, при выключении красный моргнет один раз. Часто синий моргает гарнитура в режиме обнаружения. Периодически синий моргает это значит она с устройством синхронизирована и типа работает в штатном режиме. Выйдите на ДХ и шлите ее обратно. Доставка думаю в районе 200 рублей стоить будет может дешевле, так как планшетки обратно шлют выходит 300 руб. Я думаю ковыряния в ней вам не нужны, да и не гарантированно что получится отремонтировать а заслать разобранную обратно возникнут вопросы у ДХ. И выбросить её потеряв вложения тоже не приятно.

Капец... Мне еще за доставку платить... Они хоть компенсируют ее?
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
MatroZZZkin максимум думаю какой нибудь купон дадут на скидку - это и то как бы высокий жест со стороны ДХ будет
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Народ $19.99 БЕРИ кто успеет
на счет доставки что то инфы не вижу H-580 Bluetooth V2.0+EDR A2DP Handsfree Stereo Headset - Orange + Black (13-Hour Talk)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live