• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
на по полностью удалять предыдущий стек, перед установкой нового, иногда даже с чисткой реестра и принудительным откатом драйвера на стандартные от microsoft.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Товарищи, а никто не разбирал САБЖ ? У меня просто нереально тихий микрофон. Ну прямо уже припёрло.Так и тянет разобрать и посмотреть что там.. Может почистить, перенести, выдвинуть.... даже не знаю.
 
B

busi

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
День добрый . с мобилкой на андроиде ( сониэрик 10 мини ), данный девайс работает нормально , ежели не считать , отсутствие подключения радио (по понятной причине -отсутствие шнура-антенны ) .
но вот с компом её подружить , имхо полная задница .
сначала пробовал установить блюсолей , но танцы с активацией программы и её настройкой ,нифига не дали и в конце концов вааще обрушили систему .
затем ,попробовал тощиба стик , месяц (пробный периуд ) , кстати установилась по умолчанию (без шаманства)и работала ВН-503 ,на ура .
но как только пробный закончился , закончилась и их дружба (хотя в инете , утверждалось обратное) . и причём повторная установка с подменой файлов в корне программы , нифига не даёт (пишет пробный закончился). видимо где-то в реестре торчит запись .
обыдно , ведь брал именно под комп .

У меня без установки доп. программ отлично работает с нетбуком Lenovo, ноутом HP g6-1057er и китаефоном HD7
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Товарищи, а никто не разбирал САБЖ ? У меня просто нереально тихий микрофон. Ну прямо уже припёрло.Так и тянет разобрать и посмотреть что там.. Может почистить, перенести, выдвинуть.... даже не знаю.
Я разбирал, где-то в этой теме был мой пост. Самое сложное - отодрать поролоновые накладки и потом аккуратно приклеить их обратно.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Ytterbium, а цель разборки ? Микрофон там вообще как-то улучшить есть шанс ?
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тоже захотел заказать, но вспомнил старые байки про вред... Не боитесь надевать прямо на голову блютуз передатчик?
 
T

temuha11

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А где чехол для них заказать
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Активируется bluesoleil очень легко- кому надо- напишу мануал в личкку.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
cementovoz, мне надо . ежели не трудно киньте на мыло 1967@list.ru

у меня не фига не получилось с
bluesoleil :(
может не ту версию ставил .
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ytterbium, а цель разборки ? Микрофон там вообще как-то улучшить есть шанс ?
Я устранял заводской брак - непропайку антенны. Вот насчет микрофона не знаю, может получится заменить на другой какой-нибудь.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
kolganoff, а можно по подробнее (пост 284) , как это без "дополнительных программ " :-0 ?
на смартфоне то понятно , а вот на ноуте и нетбуке , хоть убейте не понимаю каким образом это реализовать .
проясните пож-та.
 
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Сегодня получил, дошли за месяц. Подключил к телефону и макбуку - все работает, качество сборки на 4. Качество звука приличное, но конечно косс лучше, но они для разных целей. В микрофон конечно слышно глуховато, но это меня не волнует - говорить по ней не собираюсь. Где то на них есть кусок резины или пластмассы мажет руки, протер вроде прошло. По 5 бальной шкале оцениваю на 4,5.
 
azzaufa

azzaufa

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
цена радует) Китай, однако :D
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
vavik, спасибо !!!
 
Landarion

Landarion

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия\Красноярск
Три недели назад получил наконец-то после 47и дней ожидания эту гарнитуру. Заказывал здесь, и советую этого продавца. Отвечал очень оперативно, уверяя что всё будет в лучшем виде + сам предложил открыть диспут в pp. Сама гарнитура была в твердой пластиковой коробке (без оригинальной упаковки), и несмотря на помятую упаковку была целой. В комплекте также была инструкция и зарядка с китайской вилкой, но продавцом был бесплатно вложен переходник.
Качество сборки наушников на твердую четверку, и для китайского клона они очень хороши. Сначала проверил со смартфоном Acer Liquid Metal, и звук показался ужасным, но после отключения функции Dolby Digital в смарте и отключения эквалайзера в плейере (Power Amp) всё стало отлично. Звук порадовал своей чистотой и за такие деньги он действительно достаточно качественный и нареканий практически не вызывает. С громкостью всё даже более чем в порядке. При выставлении max звука на смарте и на гарнитуре она превращаются в колонки)) Функции управления работают все, кроме перемотки.
С ПК гарнитура тоже прекрасно заработала. Адаптер 2.1+edr такой, стек BlueSoleil (подключение через: Улучшенный звук посредством bluetooth). Полная зарядка с нуля длится около 3.5 часов. После этого они действительно работают около 13-14 часов как и заявлено. На улице стабильно работают на расстоянии до 10м, дома около 4-5м через стенки, потом начинаются прерывания. Вначале немного болели уши спустя 2+ часа использования, но теперь видно привык, и просто их не замечаю даже после 10ти-часовой носки. Наверное единственный минус в ней - это микрофон. Может быть мне попался несколько бракованный экземпляр, но микрофон использовать просто невозможно, меня еле слышат даже при крике. Не сильно существенно, так как предполагалось использовать гарнитуру именно для прослушивания, поэтому не стал писать об этом продавцу.
В целом отличное приобретение, и в ближайшее время планирую заказать еще одни такие, только для дома. Да и все друзья уже подумывают о том, чтобы заказать их, одев всего лишь раз))
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Уже начались рваться амбушюры (поролонки), люди помогите ссылками где занедорого купить новые поролонки можно к ним?
 
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Да для гигиены бы поменять, тоже актуально про поролон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live