• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

D

Darth327

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
JohnDoe71Rus, На ютубе есть видео по разборке наушников. Под поролоном есть еще три винта, поролон просто приклеен, ничем не прижимается, весь отдирать не обязательно, можно нащупать винты и снать поролон над ними. Так снимается часть с динамиком, чтоб разобрать все остальное, нужно просунуть отвертку или нож между красным ободком и корпусом и отщелкнуть три фиксатора под болтами. Дальше смотреть аккуратно, ибо сборка китайская и провода припаяны соответственно.
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
покупал кучу таких гарнитур знакомым. себе оставлял 2. олну подарил. у второй сейчас перестал держать аккум. вот думаю где бы взять такой новый
 
I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
Купил на бике такую гарнитуру, из 2 кабеле только один юсб и тот не подходит к зарядке. Стандартная нокиевская зарядка-иголка тоже нет разъема. USB разъем странный трапеция, вроде была такая старая зарядка у нокии. Вопрос в том как этот разъем называется, может кто сталкивался. Из новшеств разъем под микроСД карту. Может у кого есть такая модель, найти под нее кабель или зарядку.
И накидайте линки на нормальную гарнитуру, если кто недавно покупал. Фотки разъема и гарнитуры завтра выложу.
 
I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
вот такой разъем
usb.jpg
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Кто знает какой аккамулятор нужен для гарнитуры а то мой сдох вроде.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
день добрый . запутался в зу (зарядниках к сабжу ). подскажите пжста на сколько он вольт . толи 3 , толи 7 . сам же , писал в ветке . а найти не могу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live