• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

T

Temka73R

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Люди, кто заказывал эти наушники с buyincoins.com, долго ли идут, просто заказал с ebay, жду их, а тут подешевле, чем я заказал, планирую вторые заказать, вот и хочется узнать долго тут или нет?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Люди, кто заказывал эти наушники с buyincoins.com, долго ли идут, просто заказал с ebay, жду их, а тут подешевле, чем я заказал, планирую вторые заказать, вот и хочется узнать долго тут или нет?

идут недели две
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
зависит от донгла. у меня на одном компе widcomm на другой bluesoleil
 
Haik

Haik

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Ереван
Toshiba bluetooth тоже очень хорошо работает на семерке 64 битке.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Вот настоящие не подделка, может кого заинтересует
 
T

Temka73R

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Наконец-то пришли мои, пришли в коробке, коробка ни чуть не мятая, зарядка - евро(usb), наушники понравились, шли около 25 дней. Позже фотки могу выложить, если надо.
 
S

Swede

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем Хая.. Вот только пришли и мои из гонконга.. Дело в том что они включаются и работают только при зарядке....Если зарядку вытащить из дупла то они сразу выключаются и не включаются никак... Подскажите как это исправить пожалуйста
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
заказал знакомый через меня . я получил есно поюзал пару дней . отзывы наверное положительные , работали от телефона часов 6 ( слушал музыку ) , потом сел аккум на телефоне . пришлось заменить . и дальше еще часа 2 пока не надоело . Говорить по телефону через них вообще прекрасно ! и меня хорошо слышно и мне замечательно . покупали за 18 баксов с доставкой . считаю своих денег стоят !!!
Всем Хая.. Вот только пришли и мои из гонконга.. Дело в том что они включаются и работают только при зарядке....Если зарядку вытащить из дупла то они сразу выключаются и не включаются никак... Подскажите как это исправить пожалуйста
думаю у вас проблема с аккумом , попробуйте подцепить другой .
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
День добрый . наушники юзаю около 2ух лет (нравятся ), осталось подобрать к ним телевизор . :)
интересно , кому нибудь удалось их подключить к встроенному блютузу тв ? так понимаю искать нужно по наличию A2DP (Advanced Audio Distribution Profile)
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
интересная ветка по поводу возможного подключения сабжа к аудио-выходу любого устройства .

 
D

Den The Bass Imp

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Всем Хая.. Вот только пришли и мои из гонконга.. Дело в том что они включаются и работают только при зарядке....Если зарядку вытащить из дупла то они сразу выключаются и не включаются никак... Подскажите как это исправить пожалуйста

Чувак, у меня такая же проблема, только достался мне этот сабж от друга совершенно бесплатно, но так сказать, нерабочий)) Она у него не заряжалась. Короче вся история. Придя домой с данной красной штучкой, я поставил ее на зарядку (ЗУ AC-3E), но никаких признаков процесса зарядки не было (индикаторов не горело). Сама вещь имела прикольное свойство - включалась только секунд на 20, в течении которых я успевал даже найти ее телефоном (Причем название какое то у нее было прикольное) даже запустить проигрыватель, но затем следовало внезапное отключение устройства. На следующий день, отправился в ремонтную мастерскую (в которой сроду такими девайсами не занимались, Ташкент все таки) где для пробы поменяли гнездо зарядки (В чем прикол, открывал ее мастер примерно минут 40))). После замены поставил на зарядку (Каким ЗУ я понятия не имею, индикаторов никаких опять же не горело) минут на 15, но в чем прикол, она затем нормально включилась и я дома где то минут 40-45 слушал с компа музыку, кстати очень понравилось, жаль что только вот на гитаре через них (Guitar Rig) не играет))). Затем начался сигнал о нехватке зарядки и в конце концов она отключилась. Моя AC-3Е опять же никак не заряжала, хоть на всю ночь оставляй. Да и сабж этот Китайский, т.к. на нем даже красного индикатора нету, только синий и зеленый. Пару дней назад нашел ЗУ АС-8Е и поставил на зарядку, девайс опять меня удивил. С ней он включился, и находился во включенном состоянии но не заряжался, так как оставил я ее на пару часов во включенном состоянии, затем вытащив ЗУ из гнезда, она опять потухла. в общем, народ, в интернете про это написано только что нужна определенные зарядки типа АС-5Е, АС-4Е, DC-4, может кто нибудь сталкивался? Сабж реально удобный, жалко, хочу сделать. Посоветуйте что нибудь.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
а вот оголовье у BH503 , к сожалению оказалось дохленькое (обычный пластик, ничем не усиленный ) :( . отломилось у самого динамика . буду колхозить (паять-армировать ) . жаль выкидывать , ухи зачётные ......были .
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Пользуюсь почти пол года. Пробовал связывать с 3 телефонами, отлично работает. Жаль не пошло с планшетом для которого собственно и заказывал, очень долго можно спаривать устройства. Грешу на прошивку android 2.2 на планшете.
Сейчас пользуюсь для просмотра фильмов с компа, что бы другим не мешать. Купил синезубый свисток за бакс и доволен. Еще бы прикрутить бы что бы с кнопки дозвона можно было паузу при просмотре ставить вообще шикарно.
 
S

saac

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
lugansk
посоветуйте продавца на ебее у кого нормальные гарнитуры плиз
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Я брал летом у этого. Качеством доволен. В комплекте нокиевский зарядник с тонким штекером. Видел еще похожие уши но там был микро usb.
 
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
взял такую же на tinydeal. через неделю перестала заряжаться, на днях понесу в ремонт:(
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Подскажите, плиз - в некий девайс (X-Terra-70) хочу вставить вот такой New Wireless Bluetooth A2DP 3.5mm Stereo HiFi Audio Dongle Adapter Transmitter -
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
Обсуждаемые здесь Nokia BH-503 коннектятся с подобными устройствами ? Или нужны танцы с бубнами ?
 
D

Darth327

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Год назад брал себе эти наушники, и немного проапгрейдил, впаял динамики от koss portapro, звук стал на порядок лучше, правда при пайке немного повредил плату и наушники постепенно загнулись(за год). Заказал такие же, но столкнулся с новой проблемой: музыка с телефона воспроизводится нормально, но при разговоре сигнал постоянно прерывается, очень плохо слышно и меня и собеседника. в чем может быть проблема?
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Darth327, можно подробности как разбирал? хотел раскрутить посмотреть. открутил 2 винта на передней части, оказалось что черная рамка которая прижимает поролом приклеена. сильно усилия не прикладывал, не хотел портить рабочую вещь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live