• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Пусть кто-нибудь сначала затестить.....че сраза разбирать. Есть и подешевле...........
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
что-то меня этот ценопад настораживает...
Куют эти наушники, уже, все кому не лень.
И чем дальше тем меньше сходства с оригиналом (наверно)
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
MatroZZZkin максимум думаю какой нибудь купон дадут на скидку - это и то как бы высокий жест со стороны ДХ будет

Вот что они мне пишут, я прям не знаю че ответить :D

Скажите пожалуйста,можно ли этот товар ремонтировать у Вас?Если можно мы будем дать Вам эти расходы,хорошо?

Попросить у них паяльник, новые парализованные вставки, лабораторию для испытаний наушников :D
 
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Пока предустановленым плеером со значком "Музыка"

Ясненько. У меня что то китайский андрид не хочет. А вот управление после сброса гарнитуры к заводским настройкам, смогла начать управлять нетбуком работающий под ОС Ubuntu. Еще раз скажу что звук просто отличный что через комп слушать что с телефона.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Здорово. Первая песня прослушана.... Как же мне переключиться? Нажму на NEXT... Хм... Назад ли она переключилась, или вперед - придется смотреть в телефоне...
Подумал, перепайка не поможет - они же иногда правильно работают! Значит глюк программный. А как устранить?
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Попробуй на другом телефоне..........мот чисто плеер тупит
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Однозначно..
Все проблемы управления (в основном) связаны с устройствами издающими звук.
Мои уши, на КИТах особо косячат.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
на bic надо было брать....мне уже вторые пришли..........отличные уши, правда первые были с глюком
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
MatroZZZkin вы что еще не отправили ? не теряйте времени, или так и будете ставить эксперименты ?
 
gerilly

gerilly

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всю ветку прочитал.... и....Все-таки, откуда лучше заказывать в плане качества сборки и звука?
http://www.ebay.com/...9#ht_3840wt_952 эту?
или с бика?
Или еще откуда?
Буду рад ссылкам :)
 
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Несколько дней назад взял за 17.52(аукцион) с надписью "NOKIA". Надеюсь супруга не разочаруется в звуке. Сейчас у нее Филипсы проводные.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Люди у меня вопрос по поводу микрофона ...... Всё в этих ушах мне нравится но микрофон, субьективно, славбоват...
При общении в скайпе приходится руку прикладывать и направлять речь :)
Может есть какое-то логическое решение вопроса ?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
gerilly я покупал звук отличный любым телефоном настоящим нокиа управляет и в ОС UBUNTU тоже можно управлять, можно на BIC купить но там дороже,у меня на китайском телефоне управлять плеером так и не хочет, но звук идет отлично и можно подымать и ложить трубку для разговора, как гарнитура работает но говорить нада громко, видимо особенность расположения микрофона

zk9663 видимо особенность расположения микрофона думаю можно отверстие расширить или чего то там убрать типа паралона
 
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
у меня была такая оригинальная за 4 с лишним деревянных. что могу сказать, радости других обладетелей не разделяю. вопервых жмут, окружающие слышат все тоже что и ты, ну и цена кусается... покупал для пробежек, но с ними особо не набегаешься. отдал брату. купил в 2 раза девешле plantronics BackBeat 903+ те же 7 часов, хороший звук, звукоизоляция приличная, хороший формфактор, хорошая дистанция (в пределах моей скромной однушки хожу свободно), классный микрофон (пока ехал в метро собеседник меня отлично слышал)
Когда увидел сколько гарнитура стоит на ebay, задушила жаба. $19.99!

они стоят 2 раза дороже,
поэтому ты купил не наушники
 
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
На счет разговоров, эт вы зря. Купил жене сей девайс. Через пару дней привыкла, разговаривает нормальным голосом и я ее слышу замечательно. Звук громкий но на счет качества, оставляет желать лучшего. Хотя думаю у оригинала не лучше. Жене нравится, я доволен, всем советую.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
День добрый . с мобилкой на андроиде ( сониэрик 10 мини ), данный девайс работает нормально , ежели не считать , отсутствие подключения радио (по понятной причине -отсутствие шнура-антенны ) .
но вот с компом её подружить , имхо полная задница .
сначала пробовал установить блюсолей , но танцы с активацией программы и её настройкой ,нифига не дали и в конце концов вааще обрушили систему .
затем ,попробовал тощиба стик , месяц (пробный периуд ) , кстати установилась по умолчанию (без шаманства)и работала ВН-503 ,на ура .
но как только пробный закончился , закончилась и их дружба (хотя в инете , утверждалось обратное) . и причём повторная установка с подменой файлов в корне программы , нифига не даёт (пишет пробный закончился). видимо где-то в реестре торчит запись .
обыдно , ведь брал именно под комп .
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
попробуйте еще widcomm. номерки к bluesoleil подходят через раз. пробуйте еще
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
rabbi-t , спасибо за посильную помощь . но походу , надо систему переустанавливать или блютуз-свисток другой пробовать .
как только втыкаю блютуз адаптер , он зараза прописывается под тошибой в диспетчере устройств . а дальше ничего не происходит , думаю он ждёт именно тошибу стик .
на днях попробую на ноуте .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live