• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мне одни с браком пришли, непропайка была у антенны, пришлось разбирать. Чтобы разобрать их, нужно отодрать поролоновые накладки, под ними будут винты, откручиваем их и разбираем наушники. Правда потом накладки нужно будет аккуратно приклеить, следы вскрытия будут видны все равно. В левом ухе находится аккумулятор, в правом сама гарнитура.

Вот ролик с инструкцией:
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Сегодня получил свои с деала (оплачивал 11 сентября).
Первые впечатления просто великолепные! Звук гораздо громче и чуток чище, чем на Jabra BT-620S, которые вообще то тоже хороши.
Так что рекомендую к покупке!
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Накладки можно не отдирать, тоненькой отверткой часовой нащупать болты и открутить прямо через поролон, практически незаметно потом.
 
S

scooter27

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не сравнивал с SX-907 по качеству звука?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
ну цена неплохая, форм фактор менее удачный, как для меня, на улице с такими "чебурашками" не особо то хочется гулять, а рядом с компом нормально..............тоже интересует качество звука
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Имеется ввиду купить их именно как наушники для компа, дома пользоваться.
 
A

Ark72

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Может посоветуете такие наушники со встроеным МР3 плеером? Чтоб на телефоне аккум не садить.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Ark72
Может посоветуете такие наушники со встроеным МР3 плеером? Чтоб на телефоне аккум не садить.
Уважаемый, тема форума называется "Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)". Какое отношение к этой теме имеют наушники со встроенным мп3 плеером?
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Гарнитура снова появилась на bic

и по очень заманчивой цене на everbuying
 
B

Bombey77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Кто то подключал BH-503 к телефону Nokia 5230, как работает???
И сколько держит батарея телефона во время прослушивания музыки, а то в начале темы упоминалось, что 3 часа, напишите у кого сколько держит?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Bombey77
не хочу хвастаться но у меня держит очень много. В паспорте заявлено 8 часов. Склоняюсь к достоверности этой инфы.!!
 
B

Bombey77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
zk9663
А какой если не секрет у Вас телефон и какая мощность батареи, что держит столько???
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Bombey77
я не слушаю сразу 8 часов... Это нужно быть вообще )))
периодически по пару часов в день...
Заряжаю раз в неделю(приблизительно) Как-то не задавался себе целью замеры проводить....
Телефоны разные... начиная от андроид смартфона и заканчивая китайским нонеймом.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Bombey77
И сколько держит батарея телефона во время прослушивания музыки, а то в начале темы упоминалось, что 3 часа, напишите у кого сколько держит?
У меня неделю прожила на одном заряде, потом пищать начала и я выключил, поставил на зарядку. Сколько конкретно часов прожила, не скажу, не замерял. Ну, слушаю музыку почти на полной громкости когда иду до работы, с работы, по магазинам шастаю, и т. д.
Короче, живет реально долго, как минимум не меньше, чем мои предыдущие Jabra BT620S, и при этом тоньше, эстетичнее, и это гуд! :)
 
K

konrad1

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратовская обл
и по очень заманчивой цене на everbuying
Кто покупал здесь? Входит в комплект зарядное? Можно заказать с европейской вилкой?
 
B

Bombey77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Еше раз повторю вопрос - "сколько держит батарея телефона во время прослушивания музыки" интересует именно батарея самого телефона, а не гарнитуры, с ней уже все ясно по отзывам. Понятно, что у всех телефонов потребление батареи разное, но все же какие то впечатления о ее состоянии кто то расскажет???
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
konrad1
тока америкосовская вилка, бери переходник за 1,5 бакса. Я взял себе второй раз на бике, с купоном вышло почти столько же+ надо было купить еще кучку барахла= халявный трек. А этот эвербаинг как то мне доверия не внушает...не нравится он мне......

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Bombey77
не заметил разницы в расходе батареи при прослушивании с проводной гарнитуры и bh-503[/b]
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
cementovoz
не заметил разницы в расходе батареи при прослушивании с проводной гарнитуры и bh-503
Хм, вообще то это не логично - вещание по синезубу всяко должно отнимать больше энергии, чем просто работа плеера.
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
ayratus
не логично но факт, у меня так же
 
Live

Similar threads




Вверх
Live