• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
люди, а в єтих наушниках нету никаких скрытых комбинаций нажатия кнопок, а то чё-то ранее телефон находил и подрубал наушники, а теперь что-то не находит, хотя с компом наушники коннектятся?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Нет. Я же говорю вещь какая то не предсказуемая. ТО нормально работает, то в упор не видит устройства. Да еще сброс как у оригинала у меня не работает.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
уже даже на андроиде систему обнулил на заводские настройки и фиг там не видит телефон наушники, а комп видит и даже подрубает(
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Schumi
а где покупал уши?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
zk9663 на БИКе.

уже даже перепрошил телефон на новый андроид и всё равно не находит, видать делов ушах таки, может их как-то "обнулить" надо?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Schumi
А ты их сопрягал повторно с телефоном ?
Эти наушники они одновременно могут быть сопряжены лишь с одним устройством. К примеру, если сначала их сопрячь с телефоном, а потом через некоторое время с компьютером, то после возврата на телефон нужно проводить повторное сопряжение с телефоном, с самого начала, ибо в противном случае связи не будет.
Для сопряжения ......
Выключаем наушники. После этого нажимаем многофункциональную клавишу (телефонная трубка) и удерживаем её секунд 7-8пока не начнёт мигать синий индикатор. В телефоне включаем поиск блютуз устройств и производим сопряжение.

п.с. Очистка параметров и сброс гарнитуры описан на стр.13.
п.с.2 И ещё, помня способность китайцев подделывать подделки, думаю что место покупки и продавец имеет значение. Поэтому, возможно, и разнятся так сильно отзывы. По крайней мере у меня всё отлично и вообще никаких описанных в этой ветке проблем, не возникало.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
zk9663 спасибо, интересно вышло я это всё знаю, но спасибо ты мне помог! :wink: я наушники включал просто зажимал клавишу телефонная трубка на пару секунд оно включалось и не мигало синим, а сразу зелёным одиночным редким, для компа этого хватало, а вот зажал и не отпускал где-то секунд 7 то начало синими мигать и телефон нашёл :oops:
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Schumi
Бывает. Вот видишь, а ты наговаривал на уши ))
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ну буду шаманить сегодня с компом. Сначала на нетбуке, а потом на десктопе попробую если там получится.
 
C

chibasik

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Господа, подскажите-ка пожалуйста. Имеется такая вот китайская гарнитура, купленная на ebay. Имеется телефон Nokia N82 (bt 2.0) - все определяется и нормально подключается, но качество проигрываемой музыки вообще никакое - такое чувство, что оно вообще в моно передает ее, а не в стерео. Или так и должно быть? До этого юзал проводные Sennheiser CX 500 оригинальные - привык уже к хорошему звуку, а тут что-то непонятное. Короче, интересует, у всех ли так?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Да есть такое, у меня так с плеером на блютуз качество отстой. Видно пртокол передачи стерео по блютуз старая версия ( по крайней мери я так думаю). Углублятся не стал в проблеме. Что удивляет от компа и смарта на андройде звук в 3 раза лучше. Но с ними гарнитурка глючит и отваливается. А с плеером самсунг работает стабильно, но как вы сказали звук да похож на моно чем на стерео.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
у меня тоже звук отстой на китайском телефоне.....
Так что качество звука зависит и от источника.
 
C

chibasik

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
а вот интересно - зависит ли в данном случае качество передаваемого по bluetooth стерео звука от версии прошивки телефона? Я эти же ушки вчера попробовал подключить к Nokia E71 - на ней звук в этих же ушах оказался лучше (хотя судя по спецификациям там стоит такой же модуль bluetooth 2.0 EDR как и на моей N82). Плеер использовал и там, и там дефолтный с одинаковыми настройками/эквалайзерами.
Так вот сейчас думаю, что это может быть из-за моей достаточно старой прошивки - V 20.0.062 (28-02-08 ) - скажите имеет ли смысл ее обновлять и может ли именно в ней теоретически заключаться моя проблема с неустраивающим меня звуком.
 
Z

zmey29

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепр
DiamondM
Подскажи пожалуйста вышло купить BH-505, тоже хочу себе такие купить.
Как качество ну и так далие?Как твое впечатление от них?
Стоит их брать или нет?
Заранее спасибо за ответ.
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Подскажи пожалуйста вышло купить BH-505, тоже хочу себе такие купить.
Как качество ну и так далие?Как твое впечатление от них?
Стоит их брать или нет?
12 с половиной страниц текста коту под хвост...
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
zmey29
как говорится см выше...
уши супер!
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
401
Местоположение
Норильск
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
учитывая цену наушников тут, то 3 бакса за трек по сути не жалко)
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
401
Местоположение
Норильск
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
на бике кстати пропали. причем все оем ноклы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live