• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Странная гарнитура. Нормально работает с плеером (есть блютуз) и нокие экспрес мьюзик. С ХТС отваливается и ищет через раз. пробовал подключить к нетбку ищет через раз (программа блусолел), второй брелок вообще ее не находит. Так вот. В нетбуке она то же отваливается в блусолеле. Не могу понять что я делаю не так. И да она не сбрасывается.
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
redz
А спецификация донглов или встроенных плат отвечает спецификации bluetooth 2.0?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
конечно есть
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Подскажите, какой лучше голубозуб взять для этой гарнитурки на bic:
про A2DP в них чет ни слуху ни духу.....
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
cementovoz
бери этот
Я спарил такой с BH 503(через блюсолей) Полёт нормальный. Заказал ещё один адаптер для второго компа.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Z

zoltes

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
скажите,
будет ли БТ устройство при подключении гарнитуры к ПК вести себя как обычная звуковая карта — воспроизводя звук со всех запущенных программ?

например, одновременно музыкальный плеер + скайп + онлайн игра
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
будет работать как наушники.
 
6

6bIgJIo

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Белгород
приехала моя гарнитура,работает,иногда звук прерывается,но редко,сигнал хороший,смутило,то что зарядка вставляется туго,нужно до самого упора ее воткнуть,а так очень доволен,звук конечно не вау,но для блютуз ушей оч даже,буду юзать ее,перейду с капель :)
 
Z

zoltes

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
6bIgJIo
есть ли какая-либо ощутимая задержка звука при проигрывании с компа?
 
6

6bIgJIo

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Белгород
с компом не пробовал,куплю брелок отпишусь,но люди писали уже,что с помощью софтины какой-то норм инрает,но в кс 1.6 не погамаешь,есть задержка,хотя сам не пробовал утверждать не могу
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
zoltes
с компа задержек нет, разве что если отошел от него метра на 3-4 и есть какая то помеха между вами, без помех работает хорошо

обычно на открытой местности бывают прерывания на полсекунды-секунду
 
Z

zoltes

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
AHTuTEJlo
то есть играя в стрелялки дискомфорта не будет?
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
в стрелялки не играю, я обычно музыку слушаю во время игры, можно кстати посудить по фильмам, звук от видео не отстает, так что думаю и в стрелялках дискомфорта не будет
 
Frez

Frez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
186
Местоположение
Москва
Если носить плеер, подключенный к этой гарнитуре, в кармане брюк, то часто наблюдается прерывание звука, особенно при повороте головы) Понятно, что тело глушит сигнал, но не до такой же степени) Или виноват слабый блютус айпода/айфона? Есть у кого подобная проблема?
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Frez
сегодня заметил такое при повороте головы, но только на улице, а в закрытом помещении вродь все норм)
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Народ помогите! Купил эту гарнитуру, сразу попробывал ее подключить к телефону- все заработало. Потом выключил ее и попробывал подключить заново и все. Пишет ошибку, пишет ошибку на всех телефонах. пробовал несколько раз ее перегружать- удерживая кнопку вызова, все равно не катит. Комп ее видит, сопрягается через блюсоил, но подключить как гарнитуру не получается. Пишет пересопрягите. Зарядку тыкать пробовал-не помогло. Очень расстроился, помогите.........
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
А оригиналы еще где нибудь продают ?
Поюзав китайские клоны продал в общем то без сожаления. Ищу теперь оригиналы...
 
S

Showel

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Украина
cementovoz ты уверен что ты ее перегрузил? там не только кнопку вызова надо удерживать, скачай мануал, попробуй неспеша еще раз, сначала ведь она работала.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Да вроде как к компу прикрутил, если кто даст сцылко на рабочую bluesoleil c кряком, буду очень благодарен. А к телефонам не конектиться. Во включенном состоянии зажимаю трубку, гарнитура вырубается, через пару сек три раза моргает синим и совсем вырубается. Теперь когда включаю, раз горит зелененький, потом мигает синий- типа ищет...........если трубка и находит то выдает ошибку. Сони эрик ее ваще не видит, нокиа пишет ошибку, huawei тоже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live