• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

S

Showel

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Украина
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Получилось прикрутить уши- если одновременно послесброса настроек включить уши и блютуз. о как. Причем когда первый раз врубал кнопки не пахали, а теперь все пашут НА АНДРОИДЕ.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Глючная штука эти уши. Я до сих пор не могу понять как она работает. Сброс не работает. С андройдом глючит. С плеером только нормально работает. А с другими устройствами в том числе и компом как захочет.
 
6

6bIgJIo

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Глючная штука эти уши. Я до сих пор не могу понять как она работает. Сброс не работает. С андройдом глючит. С плеером только нормально работает. А с другими устройствами в том числе и компом как захочет.
с компом не спаривал,А с телефон так же андроид 2.2 работает норм,иногда заикается,но это проц загружен у меня,а с плеером Yp-p2 нареканий нет,все гуд пашет
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
У меня с любым плеером пашет на android. А в player pro, после нажатия на play на ушах, сам плеер открывается. Привязывать ее к телефону ща быстро научился, просто на моей гарнитуре надо быстро нажать вкл и одновременно поиск на теле, тогда все ok. А если она долго мигает- в режиме поиска, тогда тело ее не находит. Из минусов, как по мне, кроме выше описанного недостатка, еще отметил бы немного корявую сборку- там где нокиа лейба криво приклеено, и слишком яркие диоды- ночью хожу как новогодняя елка. Глюки с повортом головы- и пропаданием сигнала на улице- присутствует. Положил в другой карман-правый, или ношу в сумке- все ok. :D
На мой взгляд- лучшее, что можно купить за эти деньги, большего мне и не надо........лишь бы работала.
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Разница в цене между сабжем и "Оригинальными" просто громадная. Неужели они (оригиналы) того стоят?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Купил сей девайс. Собран нормально, работает хорошо. Но в плане звука слабенько, слушал через айфон, ночью, дабы не пропустить детали, эквалайзер отлючен. Много низких, при увеличении громкости начинают "попердывать", толи усилитель слабоват, толи дины рвутся, при этом звуковое давление на уши, скажем так, среднее, захочется громче в метро - не выйдет, или пользовать эквалайзер. Средина так же выпирает, сухая, высоких экстренно мало. Стереобаза нормальная. Если играться эквалайзером можно получить более менее вменяемый звук, но музыкальность не появится, ибо дины просто не играют то, что должны. Оригинал не слушал, но если он радикально отличается в звуке в лучшую сторону, взял бы его.
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
Посчитал во сколько мне обойдеться оригинал....
Примерно 3200 с доставкой через Шипито. П...ц. Клона можно купить за 700 руб.
Разница в цене более чем в 4 раза... Оригиналы лучше. но не настолько :beer:
 
А

АртёмER

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
ребят, возник вопрос.
либо брать нокию у этого селлера

либо моторолу s9 hd для перепродажи.

у нокии не нравится, что нет разъёма миниUSB, а моторола дороже на 20 баксов.
или может вообще взять китайца с диала?


что посоветуете?
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
а у меня такой вопрос: привязал свою гарнитуру к компу, но вот проблема, часто бывает что музло идет, идет, а потом останавливается. При просмотре передачи- байты не идут, но гарнитура все равно остается привязанной.........иногда час проиграет, а иногда 5 мин........стоит bluesoleil 6.4.249.0
Мот кто встречался? Посоветуйте какую нибудь альтернативную прогу........может проблема в ней.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
я вот тож заказал наушники безпроводные для айпода своего ))
ток вот с доставкой прод еще не разобрался )

как получу сделаю обзорчик ))

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

либо моторолу s9 hd для перепродажи.
а эта моторола дейвствительно оргинал?
 
А

АртёмER

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
нет, мото не оригинал)
 
M

Mchunter_b

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил сии наушники для общения по скайпу, друг тоже купил. Три месяца общаемся - полет нормальный.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Блин, так моя гарнитурка и тупит. Отрубается довольно часто от компа. Хотя сижу на месте, все нормал, играет, играет............потом хоп и прервалось. хотя с гарнитуры файлы листает......и переключает, вот че за фигня. К телефону просто отказывалась подключаться, но таких проблем не было. К компу при включении, сразу конектиться.....но вот такая проблема возникает!
Кто может че посоветовать?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
у меня иак же. Пока забросил их. Тож не понял в чем проблема.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
пересмотрите адаптеры.
Не думаю что у вас там какие-то супер оригинальные девайсы воткнуты :O:
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
А какие приветствуются то? Я штуки 3 пробовал. На всех разные косяки.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
redz
сложно сказать .У самого обычный за полтора бакса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live