• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Все наушники которые подвергались активной перепродаже :D
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
про уши с бика,купил их несколько штук давно,одни продал сразу,другие лежали без дела почти 3 месяца,на днях позвонили про уши и сразу вопрос: "сколько держит аккум для прослушивания музыки?",по паспорту говорю до 13 часов,проверяй говорят и если более 10 часов без подзарядки то купим!я зарядил уши(кстати,заряжаются они не долго,час-полтора),подключил к самсунгу табику,врубил музыку и ходил с ними около 8 Часов(неудобств неиспытывал сначала,потом уши вспотели,так как у нас жара 32 градуса)+4 часа они отдыхали,но музыка в них играла(и мои уши тоже отдыхали:) ),после 12 часов Непрерывной игры,в наушниках появляется писк(каждые,примерно,пять минут,предупреждающий о разрядке аккума),до полной разрядки я таки не дождался!теперь вопрос к интенсивным пользователям:а в режиме разговора сколько будет держать аккум(больше?меньше?примерно столько же?)спасибо
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Дааа, моя эпопея с этими ушами закончилась их продажей по себестоимости.....вот теперь хочу купить новую, думаю, на сей раз без брака! На бике их теперь нет, кто посоветует хорошего прода? И кто какой адаптер к нему брал, спс!!!!!!!!! :(
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
у меня тоже звук отстой на китайском телефоне.....
Так что качество звука зависит и от источника.
Нужно в настройках проигрывателя - настройки bluetooth - включить режим стерео.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Deymos
я не про это.... Всё там включено. Качество этого стерео всё равно отличается. Сравнивал с LG optimus и SONY Ericsson Cedar/ Разницу слышно не вооружённым глазом ))
При чём, по другую сторону , в сравнении учавствовали два КИТа, и оба выдают схожий звук, который по качеству хуже чем у вышеуказанных девайсов.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Кто-нибудь сравнивал эти наушники с Jabra BT620s ? Какие лучше? У меня эта джабра уже года 3, единственное замечание к ним - громкость музыки маловата.
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
я сравнивал. и громкость и качество звука и посадка на голове гораздо лучше. и главное не зажимается случайно плечом кнопка повтора вызова!
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
rabbi-t
В смысле, Джабра 620 хуже?
 
J

Jmurik-cn

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ подскажите, хочу взять себе какие нить голубозубые ухи исключительно что б слушать музыку по пути на/с работу
(в т.ч в метро)-слушать буду с телефона самсунг i900, сам телефон ношу в карманах джинсов

Расичтываю примерно на 1000 мб немного больше (с доставкой)

чего стоит взять - обсуждаемый девайс или че нить дргугое???


мб посоветуете ухи, которые б не за уши цеплялись, а что б сверху головы, как на ободке?
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
rabbi-t
В смысле, Джабра 620 хуже?
да. по всем параметрам
единственно - с бика были проверенные 503. я как то заказал потом когда они там пропали у продавца с ебэя - мне показалось качество звука похуже
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
rabbi-t
Уговорил:), с деала только что оплатил, вышло на 784.61 руб. Жду:cry:
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ОО )) долго ждать будете !!
DX - это центр мгновенных отправок )) Моя последняя посылочка шла ко мне 75 дней.
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
точняк. что ставь дроп шип, что не ставь. пару недель комплектуют. неделю упаковывают
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Оплатил. Вот ТУТ. Спросил про трек, продавец сказал что от 40$ дает трек. Ну да ладно. Теперь жду....
Вышло кстати сказать 607.03руб
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Terristor
Да, почти 200 руб экономия. Только внешне вроде бы немного отличаются, нет?
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Щупал данную гарнитуру у знакомого, он брал с дх, по работе все отлично, но как по мне носить комфортно её невозможно, размер на ней никак не регулируется, звукоизоляция отстойная, тебя все слышат и ты всех, лучше бравть какую-нибудь клипсу с 3,5мм разъемом.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
ayratus
Я только с боку надпись NOKIA не обнаружил а так вроде все тоже самое. Я брату с БИКа брал, две штуки, одну он подруге отдал с другой сам ходит, так что в руках держал, примерно визуально вроде она.
Кстати жаль что с витрины БИКа они пропали. Приходится где то на стороне брать, не проверенный экземпляр.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
Terristor
так надпись то будет, специально затирают их для продаж
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Перестали включаться. Есть у кого опыт починки данных наушников. Ну или опыт разбирания хотябы. Кроме 2х болтов возле наушника, нечего не откручивается, не отщелкивается...
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
там на клею все, я проверял!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live