• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
всем доброго времени суток!чтоб не плодить темы,спрошу тут(ТС заранее приношу извинения,что так влез :oops:)
очень интересуют стерео-блютус гарнитуры,с выходом на 3,5мм джек...кто какими пользуется и что может сказать о качестве сборки,музыке,о длительности работы :)
заранее усем огромное спасибо!
з.ы если есть подобная тема,прошу меня туда легонько пнуть :wink:
 
S

Syncmasterklop

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Томск
Lacoste20
Покупал нечто такое
http://cgi.ebay.com/Wireless-BLUETO...uetooth_Wireless_Products&hash=item41581e6902
Если честно, звук неважный даже на нормальных ушах, работает часа 2-3 от заряда, мне просто не хватало на работу и обратно. Но работает, потом плюнул и купил нокию из этой темы - то, что надо, зачем провода плодить?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
кароче пришёл блютуз адаптер для компа. Сопряг уши с компьютером через блюсолей. Стерео , в режиме прослушивания музыки , просто суперское!!! Но вот никак не могу настроить для скайпа. Звук есть но как избочки и ещё с искажениями, хотя на другом конце говорят что меня слышно нормально.
Что подскажете?
докладываю, что всё осилил. Там оказывается драйвер блюсолей хреново встал.
Но теперь другая проблема(если её можно так назвать) :
Кто использует данные уши в качестве гарнитуры для компа, какова чувствительность микрофона?
Мои собеседники жалуются на тихий звук. Увеличил чувствительность микрофона до максимума но всё равно не помогает
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
так как думаете,есть неплохие варианты в пределах 30-40 президентов?
и если можно ссылочку,буду оочень признателен :roll:
 
S

Syncmasterklop

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Томск
Lacoste20
А чем не устраивает сабжевая Нокия? И по качеству звука и по времени работы от заряда вариант великолепный. А вообще в поиск - хвастались уже несколькими видами гарнитур, например https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic47481.html
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Syncmasterklop

не люблю такую форму,тем более есть хороший затычки..
а ту что по ссылке наверное буду заказывать,спасибо за наводку :shock:
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Появилась новая гарнитура
http://www.buyincoins.com/details/b...ess-bluetooth-headset-nokia-product-3550.html

Только вот мне кажется, что это фейк... Реальная OEM белого цвета.
Хочу заказать - попробовать, так как BH-503 реально на уши давила(

Кто что скажет по поводу BH-505, представленной на бике?
 
R

Ronnie

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Energodar
Господа, а кто имел честь сравнивать эти уши от разных производителей, ибо заказал себе вот отсюда:
http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=203922 и только когда пришли заметил что все заказывают там где коробка с надписью нокиа как тут:
Сегодня забрал свои, которые "клон-на-клон", вроде работают нормально, но интересно Ваше мнение (если что, закажу еще и с оригинальной коробкой) :)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
sws111
ну там OEM - это по идее тоже самое, да и качество очень хорошее.

А вот про BH-505 мне ответили, что э то не OEM, просто Like BH-505.
Скидки у меня давно кончились, поэтому покупать придется за 35$
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Блин, где купить BH-503:
1) на DX ( $25 );
2) на bic ($24 - 10% скидки);
3) на санскае ($26 с пересылкой);
4) на ebay (от $ 25-26).
Где меньше процент брака ?
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Брал на бике, проблем нет. Одну.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
vovan007
на бике дешевле
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Спасибо. Купил на bic с треком за 23 бакса - теперь хватило бы терпения на месяц - дожаться очередную игрушку :wink:
 
Evil Monkey

Evil Monkey

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Мне тоже 3 штучки едет с БиКа, себе и друзьям, надеюсь таможно не заинтересует))
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
а где эти уши сейчас лучше брать?
 
А

Аккаунт удален

Guest
Кто брал эти ушки с санская? такие же как на DX?
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
теперь хватило бы терпения на месяц
почему месяц. В Украину едут с бика 14-16 дней. Вот я получил позавчера. Отправлены были 14-го.

Теперь что касается самих ушей. Были у меня уши с деала купленные осенью и вот теперь с бика. Пришли уши в оригинальной коробке (хотя в описании и пишут что без неё) и всё как положено, то есть отличий не каких и всё гуд. По звучанию пока не чего сказать не могу (мало времени прослушивал) так что пока вроде одинаковый звук. Но вот что касается исполнения, то заметил некоторые особенности. Во первых регулятор громкости туже и нет щелчков при повышение громкости (при понижении они есть и на ушах с деала тоже есть и туда и назад). Так же заметил на ушах с бика не равномерные "рвы" для проводков, с одной стороны утоплен хорошо, с другой не много на поверхности. В общем сложилось впечатление что по качеству "исполнениясборки" уши с деала получше. Но я не исключаю, что мне попалась удачная модель с диала и неудачная с бика. А в целом грех жаловаться, так как с учётом скидки и пунктов эти уши мне обошлись за приятную цену. (если что то могу и фотки сделать)

Если кому то пригодилось и будет брать на бике вот путь для скидки в 15% . И вам хорошо и мне приятно. Ведите в графе
Coupon Code - 10%eBay110
Recommender - kukalee
 
Evil Monkey

Evil Monkey

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Приехали мои гарнитурки, и в общем проблема такая, когда включается режим поиска устройства - гарнитура мигает 8-10 раз и сразу тухнет ( Подключиться телефон не успевает. Ставишь на зарядку - все отлично находит и подключается. Заряжал её где-то час - та же хрень, вопрос в следующем - у кого такое было? Они изначально идут с разряженными в нули аккумом? его надо тренеровать? И в случае чего можно ли БиКу пожаловаться?
И ещё кстати не работает сброс настроек ( в инстукции написано при выключенной гарнитуре зажать многофункциональную клавишу и клавишу увеличения громкости, затем индикатор мигнёт по очереди разными цветами), вообще ничего не происходит.
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
приходят с заряженной батареей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live