• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео bluetooth гарнитура Nokia BH-503 (китай)

A

Aleks45

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Спасибо, все сработало, кто хочет получить скидку 5% при первой покупке в Reccomended ставите мой ник = baic.
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Подскажите, с DX идет с евро вилкой? Кто нибудь с фокала заказывал? Там инструкция есть?
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
заказал с фокалпрайса за 23.41 2 штуки, себе и другу.
 
W

webaib

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я так понял, что отличие от оригинальных только в отсутствие чехла в комплекте. В остальном либо точная копия, либо "ночная смена"?
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
webaib
да
 
gelert

gelert

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Тель Авив
Уф, сомневался, брать не брать подделку. Спасибо, развеяли сомнения. Цена на dx дико вкусная, а оригинальные попросту нигде не продаются, может их выпуск уже прекращён, не знаю. Буду заказывать тогда.
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
а как она по жесткости? не сильно ли давит на большую голову и не будет ли просто болтаться не небольшой?
да, еще, по качеству что на деале что buyincoins у данной гарнитуры проблем нет?
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите, как с айфоном 2G связать эти наушники.
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
А работа с несколькими устройствами есть?
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
С йафоном разобрался, нужна софтина A2DP Enabler, взять можно в цыдии (репозиторий apt.dmytro.me).
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
А мне с этими наушниками не повезло. :)
Купил на BIC. Дошли быстро. Но радость не долгая была. В очередной раз просто не включаются. Зарядка тоже не идёт. И зарядник спалил иими. :)
Пообщался с Carry, сотрудницей BIC, получил извинеия и утешения. Заверила, что всё будет Ok, после того как пришлёшь назад. Или держи 8$ рефанда, что меня совсем не устраивает.
В ближайшее время отправлю. Предчувствую, что к 25$ потраченным на наушники, прибавится 10$ за пересылку.
Пока сделал для себя вывод, китайцы дерьмом торгуют.
Ладно, поупражняюся в пересылки за границу. Получу за 35$ и беготню на почту кое-какой отыт.
 
S

starnailbomb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Брал такие уши еще год назад.Пришли с зарядкой и инструкцией. Качество сборки на высоте. Но звук... :lol: Как такой хлам можно слушать? :lol: Этож издевательство над слухом! Продавал с волнением что звучание не понравиться покупателю. Но нет, покупатель был доволен как слон :)

Если вам нравиться звук этих наушников значит вы никогда не держали в руках качественных ушей :wink:
В данном случаи цена на сто процентов соответствует качеству что все же очень не плохо
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
starnailbomb
а ну как hi-fi мастер расскажика нам какими ушами пользуешься ты и какие по твоему мнению выдаю качественное звучание. Ну и ценики нам приколи.
 
S

starnailbomb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Ахаха ты шутишь? :D Думаешь я выпендриваюсь?
Да любые уши любой средней известной фирмы будут звучать лучше чем эта подделка.
В данном случаи мы имеем дело с подделкой под нокиа, аналогично как есть чина айфоны копирующие внешний вид американских айфонов но абсолютно отличающиеся по начинке
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет
Думаешь я выпендриваюсь?
да
Да любые уши любой средней известной фирмы будут звучать лучше чем эта подделка.
чушь
Имею такие уши давненько. Не скажу что звук в них супер-пупер, но что он довольно не плохой это факт. Конечно есть уши с звучанием получше, но и цена будет соответственной
 
S

starnailbomb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
:) да на здоровье
 
D

DuseR

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина ( Хмельницкий )
starnailbomb
Может Вам и попались такие уши. Но я к примеру уже пар 8 купил и у всех одинаково качественое звучание . Даже Koss Porta Pro рядом не стоят. :)
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кстати, кто-нибудь юзал одни уши в течении длительного времени? Батарея не деградирует? А то я последний раз в августе брал, думаю не пора ли менять, а то мало ли :)
 
D

DuseR

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина ( Хмельницкий )
я больше месяца не юзал....но клиенты носят уже 6-8 мес и все так же довольны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live