• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурсная флудилка

У

Узбагойся

Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Вот и я так думаю
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
  1. Когда банят после трех сообщений, это много говорит о пользователе, ему и 1000 айпи не вконя корм.
 
У

Узбагойся

Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
0
troyka, полностью с вами согласен
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А может он (она) в душе белый (-ая) и пушистый (-ая). А вы его (ее) банить, вместо того, чтобы разобраться, понять первопричины произошедшего, кто его (ее) вынудил на такие поступки. :unsure2:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka, да он с ней не знаком был, вчерашней
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спойлер на завтрашний конкурс:

1. Ограничения "только уникальные" обзоры больше нет.
2. Участвовать могут все, покупки на али от 10$. Но есть проверка средней цены, и больше не получится заявлять на конкурс дешевый товар, "купленный по дорогой цене".
3. Возвращается голосование.

Остальные подробности завтра
 
Л

Легезина

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Заказываю в 16раз всем довольна все отлично продавцы попадаются отличные ...заказываю в основном косметику и детские вещи ,в этот раз заказала платье себе и легенцы жду пока сказать ничего не могу
 

Вложения

  • 1445851217380-1959443289.jpg
    1445851217380-1959443289.jpg
    595.3 КБ · Просмотры: 28
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Привет модератору :smile: Мой обзор https://www.taker.im/...ackleComments=1 является уникальным. То есть, опубликован только здесь и больше нигде. Вы помните, что, когда я его опубликовал, возникло недопонимание по соответствию этого обзора рубрике Алиэкспресса. То есть, фактически обзор соответствовал заявленным требованиям, но предмет обзора не значился в необходимой рубрике Алиэкспресса. Теперь ситуация похожая. Обзор соответствует всем Правилам, кроме Правила 14-ти дней. Вот же засада! Что мне делать? Обзор уже посмотрели более 8000 человек (для Тэйкера это - Цифра). Если бы я знал, что обзор не примут на тот конкурс, я бы его не публиковал, приберёг бы для лучших времён...
Может быть, в порядке исключения, всё же примете сейчас?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
MikeRC, правила 14ти дней нет. Было такое упоминание (забыли исправить черновик), но его убрали уже через 5 минут после того, как опубликовали тему.
Принимаются обзоры, написанные после старта конкурса.
Мы же не сможем делать исключения для всех. Если сделаем для одного исключение, то придется и от других принимать :(
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
"Принимаются обзоры, написанные после старта конкурса."
О, как!
То есть, опять прокинули?
"И в новом конкурсе теперь намного меньше ограничений!" :)))))))))))))))))))))))
"1. В этом этапе конкурса могут принимать участие все обзоры не старше 14 дней на момент подачи заявки (включая обзоры, ранее размещенные на других сайтах)" ОКСЮМОРОН? (взаимоисключающие параграфы, кто не знает) ИБО
"при условии, что обзор уникальный"

Пошёл-ка я отсюда...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нашли ошибку в правилах и радуетесь этому? Не красиво. Даже с учетом этой ошибки в правилах обзор не подходит под правила.
никто вас не прокидывал. Вы второй раз хотите разместить обзор, который не отвечает требованиям конкурса, а когда получаете отказ то во всем вините администрацию.
Это конечно же очень по мужски :(
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
зачем столько раз (5) постить? Ошибка в правилах - косяк модера или админа. Надо держать ответ за свои действия. Я не искал ошибки. Я - за справедливость. Красиво-некрасиво - мне все равно. На ваши отказы - тоже. Почему мой обзор не отвечает правилам? Готов получить бан. Или опять запостить обзор штатива (другого) вместо реально прикольного гаджета? Если не будет бана - так и сделаю. Не за сто рублей, а за справедливость...
И эта... насчёт "не по-мужски"... Вить, зря ты так, а?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если бы ваш обзор был не старше 14 дней, то мы бы его приняли (раз допустили ошибку в правилах). Но ведь ваш обзор все равно не подходит под правила! Мы в этом виноваты? Наш косяк, что вы подаете обзор, который не подходит под правила?
На это обсуждение правил заканчивается. Все обзоры, не попадающие под правила, не принимаются на конкурс. И это не обсуждается.
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
"Но ведь ваш обзор все равно не подходит под правила!"
А почему? Кроме "14 дней" всё соблюдено.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Да где же он не проходит, кроме "14 дней"??????????????????
Короче, не можешь обосновать - замнём для ясности. Будет завтра очередной обзор штатива. Потри всё тут...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
он не проходит, потому что ему почти месяц, а принимаются только новые. Ну или хотя бы 14ти дневные (раз уж мы так опростоволосились в правилах). Вы так ловко отсекаете правила словом "кроме", что я уже не знаю что еще отвечать.

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
1. В этом этапе конкурса могут принимать участие все обзоры не старше 14 дней на момент подачи заявки (включая обзоры, ранее размещенные на других сайтах)" ОКСЮМОРОН? (взаимоисключающие параграфы, кто не знает) ИБО
"при условии, что обзор уникальный"
Нет взаимоисключающих параграфов. Принимаются все обзоры, в том числе и размещенные на других сайтах. А вот обязательный приз выплачивается только если обзор уникальный. Все остальные розыгрыши (призовые места и случайные призы" доступны и для не уникальных обзоров.
Вот же, написано:
- Гарантированный приз 100 рублей - выплачивается всем участникам, кто заявил обзор на конкурс (при условии, что обзор уникальный и отвечает требованиям конкурса). Если в течении трёх дней, обзор заявленныйна конкурс не будет размещаться на других сайтах, то приз выплачивается. После выплаты обязательного приза вы можете продублировать конкурсный обзор на других сайтах. Если же обзор, заявленный на конкурс, уже размещен на других сайтах, то обзор участвует в конкурсе, но автор не получает обязательный приз 100 рублей.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
А можно как-то сделать, чтобы не видеть эту полосу с обзорами? Это раздающееся бесплатно для обзоров, барахло с Али, реально доставляет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Есть сворачивалка, но работает почему то только на главной.
Надо будет починить

39b733faeb.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live