• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурсная флудилка

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 52
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
через пару недель можно смело конкурс покупок с jd начинать. При цене товара более 10 долларов))) Во тема попрет)))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ну если начинать, чтобы поперла - то можно. Некоторые закупили по 3000 наименований. Вот только интересно, эти темы будет кто читать? Или чтобы было? )))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ага. Я бы открыл тему, но тогда голосовалка продолжится, поэтому пока я не снял все показания, открыть тему не могу
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Слепок голосов снял, тему открыл. Можно вернуться в конкурсную тему

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Ну хоть назови призовые обзоры. Ну те, которые гарантированный приз получили....
Кто отписался в теме о получении приза, тот значит получил обязательный приз
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
бремя доказательств лежит на

тебеRimlyanin т.к. ты не согласен с моим утверждением, вот и опровергни мое утверждение,

если ты не опроверг моё утверждение, значит ты не прав Rimlyanin :bad: , со всеми вытекающими :bad: ...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Rimlyanin,
Я популярно объясняю для невежд:
Я к болгарам уезжаю, в Будапешт.
Если темы там возникнут - сразу снять.
Бить не нужно. А не вникнут - разъяснять. (С) В.Высоцкий

Разъясняю один раз, и на этом вопрос закрываем на совсем.
Обзор был опубликован у нас раньше, но не отображался на сайте (сбой произошел). И когда это обнаружили, мы переопубликовали обзор, отсюда и новая дата и новый номер. Но обзор не появился в общем списке, и был доступен только по прямой ссылке. Пришлось его еще раз вытаскивать наверх.

и технически обзор уникальный, но в силу обстоятельств появился в общем доступе с опозданием.
Настоящая дата публикации не отображается, так как обзор был преопубликован дважды
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Но ведь Rimlyanin действительно прав.
Выражаясь шахматным языком, он поставил вилку: если обзор был опубликован ранее даты начала конкурса, то почему он здесь? Если же позже, то он уже не уникальный, т.к. на другом сайте он уже был неделей раньше.
Я так понял, вы применили в данном случае особый подход: считать дату позже, а деньги дать как компенсацию за глюк.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Comrad, Rimlyanin, какое из слов в предложении
Разъясняю один раз, и на этом вопрос закрываем на совсем.
осталось непонятным?
Вилки и ложки оставьте себе, правила никак не регламентировали ситуацию, при которой обзор был отправлен но не был опубликован, и такую ситуацию администрация конкурса решает на свое усмотрение, так как это не регламентировалось в правилах. И не хочу отвечать по несколько раз на один и тот же вопрос. Участие обзора в конкурсе было согласовано, и на то были все основания.


Все посты, не относящиеся к голосованию, перенесены в конкурсную флудилку
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
оценочное мнение (домыслы) никому не известного человека, а может и не человека мне не интересно.

Есть факты: мой отчет просмотрело 9350 человек, это для меня говорит о многом. Значит, людям это интересно, значит тема востребована.

Я не вижу других, конкурсных отчетов с просмотром более 9350 человек.

Что касается голосования, то голосуют друзья, за друзей 500 - 100 голосов если будет в совокупности, то хорошо

А я и не спрашивал у Вас, интересно ли Вам моё мнение? Возможно, оно интересно другим участникам форума.
Есть здесь обзоры и с бОльшим количеством просмотров. Да, не в рамках этого конкурса. Но это сути не меняет. Например, первое, что увидел: https://www.taker.im/...S-treker-RF-V16
Про голоса и друзей я не понял смысл фразы. Будьте любезны выражаться яснее.

Вообще-то я на грани когнитивного диссонанса: человек, тратящий $250 в месяц только на сыр (!) борется за приз $25 :smile: Это как???
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
вот и посмотрим объективность, предвзятость и :wink: "дружественные связи" ... что решит администрация cайта :rolleyes:

Я так понимаю, что если победа ВНЕЗАПНО достанется не вам, то все мы будем "уличены"))) Хотяяяя, почему все? Я по честному, за вас проголосовала) А может, вы мне друг/сосед/сват/брат? Хотя нет, так бы и вы за меня голосовали... опять же, я поняла, вы не голосовали за мой обзор, дабы не быть "уличенным" в свою очередь!!! МудрО!
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Я так понимаю, что если победа ВНЕЗАПНО достанется не вам, то все мы будем "уличены")))

TimSoDen, я давно, ничему не удивляюсь в нашей стране

Но, есть объективные факты: мой отчет просмотрело 9368 человек, это для меня говорит о многом. Значит, людям это интересно, значит тема востребована.

Я не вижу других, конкурсных отчетов с просмотром более 9368 человек.

Вывод понятен.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
будто в Ашане у витрины постоял, да и только

FANTOM OPERA, я был бы счастлив, если бы в Ашане был в продаже этот сыр!
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Но, есть объективные факты: мой отчет просмотрело 9368 человек, это для меня говорит о многом. Значит, людям это интересно, значит тема востребована.

Я не вижу других, конкурсных отчетов с просмотром более 9368 человек.

Вывод понятен.

Я это уже читала))) Моя "девичья память" не настолько девичья)))

Ну да ладно! Еще раз желаю вам удачи - ваш обзор действительно хорош. Не забывайте о человеческом факторе и о том, что те 9 тысяч ни слухом ни духом о конкурсе, а так бы, конечно, проголосовали. Улыбайтесь чаще и немного разнообразьте рацион ваших кукол (они предпочитают торты из песка и пластмассовые сосиски) - это я вам как спец говорю!)))
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Я не вижу других, конкурсных отчетов с просмотром более 9368 человек.
Интересно, сколько раз мы ещё прочтём эту фразу?
Админы, удалите пожалуйста мой просмотр обзора этого нарциссического выскочки :smile:
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Голосование не относится к участию.

о как! неужели?

[USER=41756]Mihailoff[/USER], тогда в п. 2.6. правил у вас пробел

тогда нужно прописать в правилах, в п. 2.6 что голосовать имеют право все, без исключений, в том числе члены команды форума

[USER=41756]Mihailoff[/USER], голосование в конкурсе это и есть участие в конкурсе на этапе голосования, поскольку количество голосов играет решающую роль при определении финалиста, соответственно любой голос в том числе голос модератора, может повлиять на исход конкурса


Просмотр сообщенияlawmanru1 сказал:
Я не вижу других, конкурсных отчетов с просмотром более 9368 человек.

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
Интересно, сколько раз мы ещё прочтём эту фразу?

restler, сейчас просмотров 9436

restler, пишите про мой обзор больше и чаще! PR форева!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
тогда в п. 2.6. правил у вас пробел
Пробела нет, хотя в любом случае это не вам решать.

[USER=41756]Mihailoff[/USER], голосование в конкурсе это и есть участие в конкурсе на этапе голосования, поскольку количество голосов играет решающую роль при определении финалиста,
Читаем правила:
2.2. Для участия в конкурсе принимаются любые обзоры (не противоречащие правилам конкурса), в том числе и ранее опубликованные на других сайтах.

Нет обзора - нет участия в конкурсе.
соответственно любой голос в том числе голос модератора, может повлиять на исход конкурса
В этом и есть смысл голосования, что каждый голос может стать решающим. А как иначе то?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
lawmanru1,
Удивляюсь вам всё больше.
Зачем вы ограничили возможность просмотра видео из своего обзора ?
Просмотр с сайта taker.im заблокирован пользователем, посмотреть можно только перейдя на ютуб
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
к кому обратиться?
ко мне. и мой ответ: п. 2.6 в корректировке не нуждается.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
Добавлю про правила. Все, что не описано в правилах попадает под правила сайта, а в них есть пункт, что ситуации, не регламентированные правилами, модераторы могут решать на свое усмотрение.
Поэтому, скажу на опережение. Мы возможно учтем ваше замечания при составлении правил в будущих конкурсах. Но менять текущую версию сейчас не будем, ибо она достаточная и отвечает поставленным задачам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live