• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

C

Coolx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Купил с Buyincoins сигнализацию.. перед покупкой задал в тикет системе вопрос на какой частоте она работает, сказали 433... заказал еще датчики газа и дыма на али также на 433.. В итоге как оказалось сигналка на 315 частоте работает :huh: теперь думаю куда её девать, отмазываются, что мол не понимают меня)) Никаких способов нет подружить сигналку и датчики?
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
"Купил с Buyincoins сигнализацию.. перед покупкой задал в тикет системе вопрос на какой частоте она работает, сказали 433... заказал еще датчики газа и дыма на али также на 433.. В итоге как оказалось сигналка на 315 частоте работает :huh: теперь думаю куда её девать, отмазываются, что мол не понимают меня)) Никаких способов нет подружить сигналку и датчики?"

К сожалению, никак... возвращайте датчики или сигнализацию(
 
C

Coolx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Калининград
К сожалению, никак... возвращайте датчики или сигнализацию(
"Жаль.. сама по себе она мне понравилась, буду заказывать другую, ждать не хочется до лета конечно с доставкой, но что делать :huh: Смотрю в сторону 602 модели пока.
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Жаль.. сама по себе она мне понравилась, буду заказывать другую, ждать не хочется до лета конечно с доставкой, но что делать :huh: Смотрю в сторону 602 модели пока.
"У меня 602 модель, вроде без глюков
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Жаль.. сама по себе она мне понравилась, буду заказывать другую, ждать не хочется до лета конечно с доставкой, но что делать
"верните датчики только,и у себя купите.
 
C

Coolx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Калининград
верните датчики только,и у себя купите.
"Как же я их верну если они рабочие, тем более я их на распродаже так подвернулось купил на али. Думаю просто саму базу продать у себя в городе и заказать сразу другую.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Помогите советом. Есть две сигналки 602 от известного продавца Joanna Ho. Так вот мучаюсь который день. Купил новые батарейки, датчики работают вроде. Но - я не могу ввести номер на который сигналка будет отправлять смс и звонить. Т.е. не могу ввести номер, при наборе в тональном режиме залипает цифра 2 и 0 (одно нажатие на цифру сопровождается двойным нажатием на сигнализации), для меня даже проблемно ввсети код 123456# Пробовал сбросить все настройки, поменял две сим карты, оператор Мегафон. Не помогает. Продавец молчит. Я думаю это брак. Что посоветуете? Открыть диспут и отослать эти сиги проду назад?
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
Хотел заказать себе ip-602 модель и задался вопросом, а есть ли подобные сигнальные gsm системы с возможностью подключения видеорегистратора в одном устройстве? (например при сигнале включается и отсылается фото или же сохраняет в себя?)
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Как же я их верну если они рабочие, тем более я их на распродаже так подвернулось купил на али. Думаю просто саму базу продать у себя в городе и заказать сразу другую.
"а ну да))
 
C

cliver7

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Срочно!"Возникл апроблема сигнализация IP-601"Была поставлена весной 2013 г. в загородном доме."в 2014 г. февраль перестала отвечать на звонки."была перезагружена принудительно отключением питания и батарейки (сзади выкл он/офф)"вроде заработала но перестала дозваниватся на телефон.

Приехал перезагрузил, дозваниваюсь на нее ввожу пароль, но ничего немогу настроить."говорит чтото про "tested" и отключается."забрал домой, сижу полдня пытаюсь разобраться.

1) сбросил все настройки"2) проверил симку, вставив в другую сигнализации работает хорошо."3) привязал брелок"4) пытаюсь на нее дозвониться - ввожу пароль - ввожу команды говорит чтото "the chelenged the tested" и отключается и все."5) заметил что после дозвона загораются на ней все лампочки и она как-то нервно тикает, как-будто зависла. потом лампочки гаснут."6) разобрал, все детали на плате нормально цвета"7) водой не мочилась, конденсата не было была в сухом месте.

Кто сталкивался с чемто подобным?"что делать подскажите пожалуйста.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Отвечу на свой же пост который размещен выше №2887. Разобрался я с сигнализациями, почитал внимательнее иструкцию и ввел дополнительные коды настройки и вуаля, все заработало)
 
Bitikey

Bitikey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Возникл апроблема сигнализация IP-601
рекомендую начать с замены батареи (акумулятора) главного блока

есть ли подобные сигнальные gsm системы с возможностью подключения видеорегистратора в одном устройстве?
да, есть, но они стоят чуть дороже
 
C

Coolx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Может кто-то знает про эту сигнализацию Вроде поновее модель, две антенны, аккумуляторы другие и плата. Не могу только понять, там есть возможность назначения датчиков на зону 24ч, которые все время работают, например газовые и на дым.. или 602 лучше модель?
 
Б

борт

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день!!!!Я извеняюсь если это где то обсуждалось,но я не нашёл,такая ситуация у меня,приобрёл сигнализацию,с горем по полам разобрался в ней и то не до конца,начала она работать,всё вродебы нормально(были конечно сработки но я грешу на мышей полёвок).Вчера днём приходит СМС и дозвон.Пишит что сигналка перешла в режим работы на батарею,я нажал прослушать,были не понятные звуки которая издавала сигналка,я на тел нажимаю кнопку что я принял,звоню парню свет действительно отключен в домах.И тут приходит смс вот такого содержания AT+CMGF=1 AT+CMGS=мой номер тел .После этого я решил снять по смс и поставить на охрану,результата ноль,также запрашивал статус,тоже тишина.Вечером приехал в гараж на табло буквы что она на охране,брелок не действует и сама она не сработала(даже небылосмс что питание дали)В итоге откючал и питание и до батареи добрался,результатов ноль.Может кто сталкивался с таким чудом????И где можно взять инструкцию на руском яз именно для этой сигналки.За ранее благодарен за ответ.http://www.aliexpress.com/store/product/99-Wireless-Zone-GSM-PSTN-Dual-Network-Burglar-Home-Security-Alarm-System-Auto-Dial-Motion-PIR/604227_666609914.html
 
Bitikey

Bitikey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Может кто-то знает
данная модель будет лучше. там есть возможность назначения датчиков на зону 24ч, эта функция программируемая.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Может кто сталкивался с таким чудом????
попробуйте сбросить до заводских настроек
 
Б

борт

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
"данная модель будет лучше. там есть возможность назначения датчиков на зону 24ч, эта функция программируемая.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек."попробуйте сбросить до заводских настроек"

а как?????если на сигналку ни чего не действует кроме переключателя с боку,но он тоже толку ни какого не даёт,сигналка ни на что не реагирует
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
"Добрый день!!!!Я извеняюсь если это где то обсуждалось,но я не нашёл,такая ситуация у меня,приобрёл сигнализацию,с горем по полам разобрался в ней и то не до конца,начала она работать,всё вродебы нормально(были конечно сработки но я грешу на мышей полёвок).Вчера днём приходит СМС и дозвон.Пишит что сигналка перешла в режим работы на батарею,я нажал прослушать,были не понятные звуки которая издавала сигналка,я на тел нажимаю кнопку что я принял,звоню парню свет действительно отключен в домах.И тут приходит смс вот такого содержания AT+CMGF=1 AT+CMGS=мой номер тел .После этого я решил снять по смс и поставить на охрану,результата ноль,также запрашивал статус,тоже тишина.Вечером приехал в гараж на табло буквы что она на охране,брелок не действует и сама она не сработала(даже небылосмс что питание дали)В итоге откючал и питание и до батареи добрался,результатов ноль.Может кто сталкивался с таким чудом????И где можно взять инструкцию на руском яз именно для этой сигналки.За ранее благодарен за ответ.http://www.aliexpress.com/store/product/99-Wireless-Zone-GSM-PSTN-Dual-Network-Burglar-Home-Security-Alarm-System-Auto-Dial-Motion-PIR/604227_666609914.html"
"Скорее всего вышел из строя аккумулятор внутри блока, посмотрите или при необходимости замените (можно на обычные пальчиковые аккумуляторы Ni-MH 6 шт по 1,2 вольта соединенные последовательно)
 
Б

борт

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Скорее всего вышел из строя аккумулятор внутри блока, посмотрите или при необходимости замените (можно на обычные пальчиковые аккумуляторы Ni-MH 6 шт по 1,2 вольта соединенные последовательно)

Так я отсоединял акум и подключал просто от сети тоже ноль имоций

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
можно на обычные пальчиковые аккумуляторы Ni-MH 6 шт по 1,2 вольта соединенные последовательно)
а как понять последовательно?брать обычные пальчиковые батарейки???я в этом не разбираюсь
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Б

борт

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Какая модель у вас? Попробуйте вернуть к заводским настройкам...
на сигналке не работает клавиатура,с брелка тоже не работает,на смс с телефона тоже не отвечает.последнее что она мне прислала это три смс вот такого содержания AT+CMGF=1 AT+CMGS=мой номер тел в каждом смс два вот таких значения.Модель неизвесна на коробке ни чего не написано вот такая она http://www.aliexpress.com/store/pro...em-Auto-Dial-Motion-PIR/604227_666609914.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live