• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

TpuPyku

TpuPyku

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
12В. Как мне его понизить до 9В
я же уже писал вам как, погуглите кучу вариантов найдёте. самый надёжный с транзистором.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
поделитесь опытом таких заказов
зайдите в ветку обсуждения алиэкспресса
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
поделитесь опытом таких заказов

Выбираете продавца (надёжного и проверенного), торгующим нужным для вас товаром. К примеру - http://www.aliexpres..._933968570.html

Брал у него несколько раз. Всё отлично работает. Если нужны какие либо доп. аксессуары, заходите к нему в магазин. Смотрите, что вам дополнительно нужно, открываете этот аксессуар и копируете его название в свой "вордовский" документ (для упрощения переписки в дальнейшем). Далее на открытом листинге продавца (где выбрана ваша сигналка), жамкаете на кнопку "Contact Now". Откроется другое окно в котором вы пишете продавцу письмо со всеми вашими хотелками. Это письмо проще написать отдельно на вордовском документе, используя заранее скопированные названия допов. Далее переводите на английский яз. и вставляете в послание для продавца. Письмецо не должно иметь более 3000 англ. знаков, на Алиэкспрессе вы заранее регистрируетесь. В письме вы спрашиваете про общую стоимость заказа вместе с доставкой и учитывая ваши дополнительные аксессуары. В ответном письме, котором придёт на ваше имя через центр сообщений Алиэкспресса будут ответы на все ваши вопросы (на инглиш). Если всё вас устраивает, пишете письмецо продавцу с просьбой создать для вас спец. листинг или указать там изменённу цену. Далее, после подтверждения продавца о готовности, нажимаете кнопку "Buy Now" (купить сейчас) и переходите на страницу покупок с вашей банковской карты. Выбираете метод оплаты, карты, вводите данные карты и ждёте изменения цены (в случае изменения). После изменения цены (которую делает продавец), подтверждаете покупку. Если изменение цены не нужно или не не предвидится то сразу подтверждаете покупку. О покупке придёт сообщение от Алиэкспресса на ваш эл. адрес. Далее будут приходить сообщения с информацией о статусе вашего заказа.
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Хотите решение для подключения проводных извещателей к 602 сигнализации? Я подключил 2 провода реле датчика к входа м сигнализации а 2 провода питания извещателя к выхода м питания блока бесперебойного питания))) вот!
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Кто подскажет, как исправить ситуацию? У меня припаян микрофон на проводах, при дозвоне прослушке микрофон сильно гудит, В чем дело может быть? Причем до того я переместил микрофон в кабель канал с другими проводами в том числе и силовыми, МОЖЕТ ТО ПОВЛИЯЛО? хОТЯ Я МИКРОФОН УБРАЛ С КАНАЛА ВМЕСТЕ С ПРОВОДОМ ГУДЕТЬ ПРОДОЛЖАЕТ...
 
Bitikey

Bitikey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
"/topic/45848-gsm-сиг...ost__p__2526305

мой пост тоже об этом хочет узнать
я в схемах не силён, но по логике очень похоже на то что вы ищите."кстати откуда картинка?

Добавлено спустя 1 ч. 57 мин. 10 сек.
У меня припаян микрофон на проводах, при дозвоне прослушке микрофон сильно гудит
возможно пайка микрофона не очень окуратная. проверьте место пайки на плате, что бы небыло замкнутых дорожек или контактов.
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
"я в схемах не силён, но по логике очень похоже на то что вы ищите.

кстати откуда картинка?


Добавлено спустя 1 ч. 57 мин. 10 сек."возможно пайка микрофона не очень окуратная. проверьте место пайки на плате, что бы небыло замкнутых дорожек или контактов."

До этого микрофон тестил... все было хорошо не гудел... все началось после того как установил в кабель канал с другими проводами сетевыми в том числе
 
Bitikey

Bitikey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Bitikey

Bitikey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Bitikey

Bitikey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Bitikey

Bitikey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Привет всем! Купил 2 сиги 602 у этого прода -http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-99-Wireless-zones-and-5-wired-zones-GSM-home-alarm-system-Model-IP-602/407927_477755352.html"В описании товара указаны фотки, где датчики с выдвижными антенами, продавец мне прислал со встроенными антенами и без кнопок вкл/выкл, т.е. датчики все время работают пока не вытащишь батарею(меня такие датчики не устраивают). Вторая проблема - в датчиках движения и в герконах севшие батарейки. Купил новые. Включил, настроил, но сигнализация практически сразу срабатывает и шлет смс без остановки. Пытаюсь позвонить и снять с охраны через звонок, так сигнализация не отвечает. Причем сигнализация не делает мне дозвон, а только шлет смс. Продавец морозиться и не отвечает. До этого покупал zс 112 вроде такую модель, все четко работало, а тут фигня. Что скажите?
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
В описании товара указаны фотки, где датчики с выдвижными антенами, продавец мне прислал со встроенными антенами и без кнопок вкл/выкл, т.е. датчики все время работают пока не вытащишь батарею(меня такие датчики не устраивают). Вторая проблема - в датчиках движения и в герконах севшие батарейки.
"датчики сейсас в IP-602 идут в комплекте нового дизайна, нет антены это очень удобно... а вот с выключателем беда не спорю... на оф. страничке пока фото не поменяли знаю..."батареи практически все последнее время приходят мертвые и в упаковке грешу на сильные морозы... сам в последней партии поменял 10 разных батарей..

Пытаюсь позвонить и снять с охраны через звонок, так сигнализация не отвечает. Причем сигнализация не делает мне дозвон, а только шлет смс.
Попробуйте полностью сбросить настройки и перерегистрировать датчики и перенастроить систему с нуля!
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
что мешает взять и подключить?
Вы первый кто ответил на мой вопрос, может там что то ни так,вот я и спрашивал,по этой подключать.и по ней ли делали люди.Спасибо.
 
Bitikey

Bitikey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
"попробуйте достать специальный экранированный провод, возможно они есть в магазинах электроники вашего города."

Сегодня заменил микрофон, все хорошо...))))
 
Bitikey

Bitikey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Live

Similar threads




Вверх
Live