• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Рустег - поздравляю с покупкой, только если не сложно напишите ваши параметры (окружность грудной клетки, рост), и дать реальные размеры в см, совпадают ли они с таблицей размеров. Хочу себе прикупит такой же и незнаю какой заказывать (мой рост 183 см, окружность грудной клетки 106см). Спасибо.

Да конечно.
Мой рост - 178 см
Охват груди - 100 см

Вот

12dba2ecfd3b31c50e2e63b20b2b360f.jpg
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
T

takeshi11

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва

А по плечам какая длина у безрукавки?
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
T

takeshi11

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Skamer13

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саранск
Решил сумку заказать и никак не решусь.
Лучше http://cgi.ebay.com/...9#ht_7180wt_905
или же ванкл http://en.vancl.com/...ag-b-black.html

Просто уже два раза заказывали сумки с ванкла и два раза приходили тяжелые из пресованной кожи. Эта вроде более менее...
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
а у них щас скидка 25$ при заказе от 79$? или я что то не понял из письма которое мне на почту пришло ?)
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
так и есть
 
C

Chap4up

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да конечно.
Мой рост - 178 см
Охват груди - 100 см

Вот

12dba2ecfd3b31c50e2e63b20b2b360f.jpg

Реальный размер по грудной клетке 104 - на сайте 114 значит как я понимаю таблица размеров опять врет. значит можно предположить что
L - 104 реальный - 114 по таблице
XLкупить - 108 реальный - 118 по таблице
XXL - 112 реальный - 122 по таблице

Кто покупал размеры XL и XXL прошу прокомментировать. А то я опять попал в затруднительное положение при выборе размера %) .
 
M

Mellenium

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Murmansk
Подскажите пожалуйста, при покупке женской сумки указан размер 42CM*30CM*12CM.​
Это длина, высота и ширина дна ?
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Реальный размер по грудной клетке 104 - на сайте 114 значит как я понимаю таблица размеров опять врет. значит можно предположить что
L - 104 реальный - 114 по таблице
XLкупить - 108 реальный - 118 по таблице
XXL - 112 реальный - 122 по таблице

Кто покупал размеры XL и XXL прошу прокомментировать. А то я опять попал в затруднительное положение при выборе размера %) .

Нет, там чуть чуть не так.
Вот где я замерил у меня получилось 54см, в том месте материал растягивается за счет манжетов которые сделаны как резиновая основа. Если растянуть то как раз и будет 114. :) Видимо это предусмотрено если одеваешь под толстый свитер)
81df590b05e5b3ebbe1f38fb1dc9591e.jpg
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Pycтеr все запутал с этой безрукавкой и фотку же выбрал такую, на которой маска хорошо видна, а как вещь сидит рассмотреть сложно. Ношу L, купил L, все сидит хорошо, а публике неясно. Ты свои полные ТТХ приведи в кг и сантиметрах, длина-ширина, обхват подмышками, в районе пупка и сидалища. А ведь на самом деле Ванкл твой размер L позиционирует как американский М, Смотри эту-же вещь на ебеевской площадке Ванкла http://www.ebay.com/...=item8011992bcf . Выходит надо покупать на размер или даже 2 больше. Перемеряй, пожалуйста ,спокойно без спешки правильной рулеткой свою безрукавку и выложи наконец окончательные размеры, в т.ч. ширину внизу на бедрах.
Я собираюсь заказать XL - мои параметры 176см, грудь- 104, живот -98, бедра-105.
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
а кто нибудь брюки покупал ? как у них с размерами ?
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Приветствую всех посетителей данной темы. Может быть кто знает как поступить в моей ситуации. Дело в том, что на днях на сайте почты прочел инфу, что мой заказ с ванкла пришел в место вручения. Я конечно же пошел сразу на почту в надежде получить свои вещи. Но мне сказали, что на мое имя посылок нет, приходите завтра. Ну думаю ладно. Прихожу сегодня, мне говорят то же самое, типа посылки на ваше имя нет, приходите в понедельник. А сейчас прочитал на почта-росии, что оказывается моя посылка уже вручена... Вот сижу и думаю, как правильно поступить в такой ситуации, т.к. такое у меня впервые. Может кто сталкивался с подобным, и подскажет?
Добавлено спустя 25 сек.
 

Вложения

  • посыль.JPG
    посыль.JPG
    65.9 КБ · Просмотры: 121
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Приветствую всех посетителей данной темы. Может быть кто знает как поступить в моей ситуации. Дело в том, что на днях на сайте почты прочел инфу, что мой заказ с ванкла пришел в место вручения. Я конечно же пошел сразу на почту в надежде получить свои вещи. Но мне сказали, что на мое имя посылок нет, приходите завтра. Ну думаю ладно. Прихожу сегодня, мне говорят то же самое, типа посылки на ваше имя нет, приходите в понедельник. А сейчас прочитал на почта-росии, что оказывается моя посылка уже вручена... Вот сижу и думаю, как правильно поступить в такой ситуации, т.к. такое у меня впервые. Может кто сталкивался с подобным, и подскажет?
Добавлено спустя 25 сек.

индекс где нить указан почтовый?
невидать его а то

да и вариант с "ошиблись с треком" в ванкле возможен
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Индекс указан, я просто его в "пэйнте" убрал) Индекс указанный на сайте совпадает с моим, так что наверно на ванкле не ошиблись. Но меня смущает вес, в начале он был 1,695, а на вручении стал 0,201...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а на VANCLе можно как нибудь SALE(распродажа) позиции найти? Может раздел есть какой специальный или поиск как нибудь настроить?
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Ребят, а на VANCLе можно как нибудь SALE(распродажа) позиции найти? Может раздел есть какой специальный или поиск как нибудь настроить?
Там вроде раздел такой был, CLEARANCE называется.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live