• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
вру, ушел в спам...
 
I

Ironcity

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Україна
Ironcity с купоном 10 баксовым вообще 45 баксов будет, заходите в личный кабинет в разделе гифт кардов вводите код купона, потом при закидывании в корзину вещей оно должно посчитать со скидкой если больше 79 баксов набрать товаров. В сумме если купон на 10 баксов скидка будет -35 баксов, оплачиваете в пей-пел и ждёте посылку. В любом случае просто закинте и сами посмотрите, пока в самом пей-пеле кнопку подтвердить не нажал оно ничего не снимет, а покупку в корзине и отменить можно, ничего страшного нету.

Все сделал аналогично описанному. - 25 есть. Но купон - не работает. В смысле - все введено - сообщение о скидке получил. Но! в корзине выпадает скидка только 25 баксов.
Что неправильно делаю? Или это связано с тем, что один из добавленных товаров уже со скидкой?
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
I

Ironcity

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Україна
2

2bas

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харків
Все сделал аналогично описанному. - 25 есть. Но купон - не работает. В смысле - все введено - сообщение о скидке получил. Но! в корзине выпадает скидка только 25 баксов.
Что неправильно делаю? Или это связано с тем, что один из добавленных товаров уже со скидкой?

я использую купоны так
- в корзине нажимаю CheckOut
- ввожу адрес доставки (он остается и при след покупках вводить уже не надо), жмем Continue
- на след странице в верху в разделе Payment под значком PayPal ставим галочку возле Gift Card Payment
вводим код и пароль, жмем Validate, внизу под списком выбраных товаров появляется скидка -10 $ и
итоговая сумма покупки соответсвено уменьшается на эту сумму
- жмем Confirm and Pay Now и платим палкой
- смотрим в палке чтоб выставленый счет учитывал уже все скидки
 
I

Ironcity

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Україна
Не вижу тему. Какую?

Ясно - текущую - так подозреваю :pardon:

Дисконт (в - 10 баксов ) был при платеже в пейпел.
Там есть опция джифт карт - ставим галочку и вводим номер и пароль
Всем спасибо! теперь осталось угадать с размером и получить.
С ув. Андрей.
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Получил http://en.vancl.com/...acket-grey.html. Сшит как всегда отлично. Тепло в нем.
НО при своем европейском размере L с ванкла всегда все брал XL, но в этот раз кажется ошибся. Похоже велик.
Да и еще я брал его за $67.50 и скидкой $10 при покупке от $79, что печально через пару дней он стал стоить $51.50 и скидка стала $20. :(
 
S

status120

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Люди,подскажите пожалуйста по такому вопросу, мне придет посылка, если я на ванкле в адресе доставки забыл поменять страну назначения, вместо Беларусь Россия осталась(как в аккаунте пайпал), хотя остальное сохранилось неизменно, город, улица,почтовый индекс итд..стоит ли беспокоиться?
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил http://en.vancl.com/...acket-grey.html. Сшит как всегда отлично. Тепло в нем.
НО при своем европейском размере L с ванкла всегда все брал XL, но в этот раз кажется ошибся. Похоже велик.
Да и еще я брал его за $67.50 и скидкой $10 при покупке от $79, что печально через пару дней он стал стоить $51.50 и скидка стала $20. :(

А можете указать свои параметры, я себе тоже такой хочу, прогадать с размером не хочется.
Не выглядит ли пуховик слишком тонким?
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Какие параметры вас конкретно интересуют?
В соседней теме я выложил фото как он на мне сидит.
 
Nattpyre

Nattpyre

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
Ухх, а кто -нибудь там пальто заказывал?
http://en.vancl.com/...-navy-blue.html

Мозг кипит, с размерами никак не могу справиться.. Рост 179, вес 63. Шея 38, рукав 64, грудь 90. Ношу размер в основном S. Померил себя, так я не под один из размеров не подхожу :(
Как правильно перевести Ref.Height(cm) - 170/92A. Первое рост, а через дробь что?

Заказывал такое же пальто, только черное. Параметры: Рост 175, вес 54, грудь 88-90. Выбрал S, в принципе нормально сидит, однако ж M лучше бы было. Вам бы посоветовал заказывать M или L.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
У двух моих заказов до сих пор висит статус "Picked up by courier"... Сколько времени обычно держится этот статус до получения номера отправления? Даже на DealExtreme быстрее заказ отправили.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
У двух моих заказов до сих пор висит статус "Picked up by courier"... Сколько времени обычно держится этот статус до получения номера отправления? Даже на DealExtreme быстрее заказ отправили.

Всю жизнь такой будет. Трек появится внутри, там где подробности заказа. Обычно через пару дней.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
A1MaZ

Спасибо за информацию. Действительно, внутри оказался :)

Вот что интересно: в одном заказе было 3 пары обуви и рюкзак. Отправили всё это добро тремя посылками (судя по 3-м трекинг-номерам внутри заказа).
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Avlaid

По состоянию на сегодня: среднее время между экспортом и импортом обычной AirMail China-Russia составляет 14 дней.
1 неделя - редкость.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Кто-нибудь кашемировые вещи получал? как они?)
 
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал такое же пальто, только черное. Параметры: Рост 175, вес 54, грудь 88-90. Выбрал S, в принципе нормально сидит, однако ж M лучше бы было. Вам бы посоветовал заказывать M или L.

Хочу себе тоже черное, как по качеству?
И можете сказать что не устраивает в S, длина рукавов или в груди жмет, или и то и то? Просто тоже, ношу S, вес 64 грудь 90, рост 176 боюсь, что у S будут рукава коротковаты, но и с М тоже сомневаюсь не люблю когда вещи болтаются на мне.
 
Nattpyre

Nattpyre

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
Хочу себе тоже черное, как по качеству?
И можете сказать что не устраивает в S, длина рукавов или в груди жмет, или и то и то? Просто тоже, ношу S, вес 64 грудь 90, рост 176 боюсь, что у S будут рукава коротковаты, но и с М тоже сомневаюсь не люблю когда вещи болтаются на мне.

Качество то нормальное, нитки не висят, все ок.

Рукава в принципе тоже нормальные, если руки опустить, то как раз до основания большого пальца доходят. А вот в груди беда, как для меня, т.к. особо под низ ничего не наденешь. Если скажем с футболкой, рубашкой и кофтой еще нормально, то если что-то более толстое одевать, то уже жмет при глубоком вдохе. Хотя конечно, если вы любите чтобы по талии было, то вам может и хорошо будет, но мне хотелось бы, чтобы чутка свободнее.

Да и проблема в том, что когда я заказал пальто, то буквально через несколько дней появились новые пальто + скидки на старые, что конечно меня весьма огорчило, т.к. новые пальто мне показались гораздо лучше + почти 10$ не лишние. Зря я поторопился конечно.

Сейчас вот думаю, заказывать другое пальто и пытаться продать старое или все же и так сойдет.

P.S. Если хотите, то могу завтра сфотаться в пальто, чтобы вы посмотрели, как оно сидит.
 
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
Просто тоже, ношу S, вес 64 грудь 90, рост 176 боюсь, что у S будут рукава коротковаты, но и с М тоже сомневаюсь не люблю когда вещи болтаются на мне.
Для такой комплекции лучше М, но рукава могут быть коротковаты. У S тем более.
У меня параметры 171/62/92, я взял пиджак М и он без лишних зазоров сел. Рукава в самый раз. Обзор.
 
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P.S. Если хотите, то могу завтра сфотаться в пальто, чтобы вы посмотрели, как оно сидит.

Если сфоткаетесь, буду очень благодарен=)


Для такой комплекции лучше М, но рукава могут быть коротковаты. У S тем более.
У меня параметры 171/62/92, я взял пиджак М и он без лишних зазоров сел. Рукава в самый раз. Обзор.

Да, я ваш обзор видел, пиджак крутецкий, но, блин, сомневаюсь, что у них везде размерная сетка одинаковая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live