• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
5717_Damir

5717_Damir

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
KZ
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Вот я например сейчас хочу купить толстовку, какие мои действия? Зарегаться это понятно...
Вот оплата там например через PayPal? И доставка, я так понял на любой товар (любой цены) бесплатная? И все шлют в Россию? Если нет, то как узнать, что именно шлют и за какую цену?

С нетерпением жду ответа :)
Так Вы сами на все ответили ;)
Регистрация->Корзина->Оплата через PP->поход на почту за посылкой.

Насчет доставки:
vrem816174.png

Хотите EMS - доплатите.
 
I

ipavel1992

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Так Вы сами на все ответили ;)
Регистрация->Корзина->Оплата через PP->поход на почту за посылкой.

Насчет доставки:
vrem816174.png

Хотите EMS - доплатите.

Благодарочка))


Народ, а сколько в среднем у вас идет посылка с обычной доставкой?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
X

X-Ray2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
россия
Заказал обувь http://en.vancl.com/styledetail_264...oafers-(men's)-red.html?source=sale-christmas там есть отзывы на русском языке, может кто-то загрузить живые фото или ссылку дать если они уже тут есть? Ещё что-то не могу свой заказ по номеру найти, постоянно вылезает You have no orders!
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ivanzhu90
если возьмёте М, то рукава коротки будут 100%
если L - то вполне вероятно что также будут коротки
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
XapBecT
Ориентируйтесь на сантиметры в сайзчарте. Они более точно отражают размер нежели буквы. Относительно этой куртки способ "ваш размер+1" тоже подойдет. Только вот рост сложно будет прикинуть. Поэтому оптимально все же выбирать по длине рукава и по размеру в плечах (Shoulder Across)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а там говорят трусы мужские появились, а я не нашёл... Подскажите, заранее спасибо!
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Трусы то ладно, кальсоны вот по приемлемой цене появились!
 
Kejtlin

Kejtlin

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кто знает обувь зимняя у них до минус скольки? такой большой ассортимент обуви у них хотелось бы заказать
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо, нормально что нижнее бельё появилось, цены правда не совсем низкие, но надеюсь на качество. Я брал у американцев три майки(не футболки, а которые под рубашки одевают) лет 11 назад - таскаю до сих пор, вот это качество, блин! (я не имею ввиду конечно, что трусы столько надо таскать ))).

Кстати, никто не знает на VANCL есть какая нибудь кнопка, чтобы добавить понравившийся товар в список, чтобы не забыть потом(типа как на eBay "Add to watch list"), только не корзину?
 
A

AlOn25

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Всем привет. У меня к вам несколько вопросов. Собрался брать пуховик http://en.vancl.com/...hood-black.html но с размерами ничего не понятно.
В общем я ростом 172, обхват груди 96, ширина плеч 47, от плеча до кисти 56. Какой размер брать нужно? Больше всего боюсь за то что бы рукава не оказались короткими, но и длинные ни к чему. Больше склоняюсь к M, хотя ношу как s так и m. веще в основном приталенные.
И второй вопрос: При заполнении адреса писать просто латинскими буквами или по английски, к примеру ул.Ворошилова - ul.Voroshilova - Voroshilova st. ? если где это обсуждалось можно ссылку, буду благодарен.
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Кстати, никто не знает на VANCL есть какая нибудь кнопка, чтобы добавить понравившийся товар в список, чтобы не забыть потом(типа как на eBay "Add to watch list"), только не корзину?
тут много раз писали об этом
даже им просьбы слали, чтобы сделали
но пока такого нету
 
A

AlOn25

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
вас поймут в любом случае :)

Огромное спасибо. А еще по поводу облаты хочу спросить. У меня есть Qiwi Visa, с нее же можно оплатить, как я понял c visa просто на их PP деньги перейдут?
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
И второй вопрос: При заполнении адреса писать просто латинскими буквами или по английски, к примеру ул.Ворошилова - ul.Voroshilova - Voroshilova st. ? если где это обсуждалось можно ссылку, буду благодарен.
Зарубежной почте плевать на ваш адрес, его будут разбирать уже в вашей стране, поэтому лучше писать на понятном для бабушек с почты языке. То есть без всяких стритов и тд.
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Всем привет. У меня к вам несколько вопросов. Собрался брать пуховик http://en.vancl.com/...hood-black.html но с размерами ничего не понятно.
В общем я ростом 172, обхват груди 96, ширина плеч 47, от плеча до кисти 56. Какой размер брать нужно? Больше всего боюсь за то что бы рукава не оказались короткими, но и длинные ни к чему. Больше склоняюсь к M, хотя ношу как s так и m. веще в основном приталенные.
И второй вопрос: При заполнении адреса писать просто латинскими буквами или по английски, к примеру ул.Ворошилова - ul.Voroshilova - Voroshilova st. ? если где это обсуждалось можно ссылку, буду благодарен.

1) в их таблице есть приписочка:
типа наши размеры на китайчиков расчитаны
заказывайте +1
2) обсуждалось это много где
имей ввиду
этот адрес ты пишешь для твоего почтальона!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live