• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
брал кто?
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Пришли сегодня мои летние кроссовки . По качеству особенных нареканий нет(тем более за такие деньги-22,5$). Но с размером пролетел как фанера. Заказывал по размерной сетке на длину стопы 27см- их 44 размер, а пришёл наш реальный 44-й с длиной стельки 28,5см.
SAM_0273.JPG
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
так там вроде в отзывах еще январских пишут что размер реальный ;)
Да, я это тоже прочитал, но уже было поздно. Просто у меня есть китайские кеды 44го размера, которые сидят идеально ну и подумал, что здесь будет также. Сам виноват, но неужели им таблицу размеров тяжело поправить?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
По качеству особенных нареканий нет(тем более за такие деньги-22,5$)
а раньше они продавались по 12 долларов (в течение полугода наверное), а со скидками можно было купить за 7 долларов :)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
помоему совсем их магазин похерился(( цены выросли, что б дали скидку терь надо намного больше купить, ещё и скидка уменьшилась в 2 раза, что-то они уже обнаглели, буду искать другие варианты, пусть и подороже, но и лучше.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Schumi, знаете альтернативу? я нет(....
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Schumi, знаете альтернативу? я нет(....

На данный момент альтернатива только одна: asos.com
Кстати...моя футболка с Vancl после стирки начала "линять". Вся краска на теле остается. Задрало уже...получается что у футболок Vancl качество как у всех китайских футболок на местном рынке "у бабы Зины" за те же самые 200-300руб.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Меня тоже растроил после Нг магазин. Цены уже не такие. :(
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Вся краска на теле остается.
Не далее, как неделю назад Вы писали обратное -
А футболка (практически самая дешевая у Vancl) за 10$ одноцветная выглядит очень хорошо..и дышит и краска не лезет.
Предлагаете асос, а там что-нибудь покупали, есть опыт - сделайте сравнительный обзор.
Цена в 3 раза выше, а качество ?
Я вот эти http://en.vancl.com/styledetail_5678_0005103_0/cotton-crew-neck-tee-(three-piece).html год назад брал, вчера ещё заказал, абсолютно не линяют, даже на солнце не выгорели, хотя позиционировались, как нижнее белье.
Мягкие, качественные, сомневаюсь, что на асосе что-либо подобное купите.
Не говоря уж про местные рынки.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
тоже такие футболки брал 2в1 за 9,99. ничего не линяет, но это не чистый хлопок - кошачий мех притягивает
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Не далее, как неделю назад Вы писали обратное -

Предлагаете асос, а там что-нибудь покупали, есть опыт - сделайте сравнительный обзор.
Цена в 3 раза выше, а качество ?
Я вот эти http://en.vancl.com/...ree-piece).html год назад брал, вчера ещё заказал, абсолютно не линяют, даже на солнце не выгорели, хотя позиционировались, как нижнее белье.
Мягкие, качественные, сомневаюсь, что на асосе что-либо подобное купите.
Не говоря уж про местные рынки.

Я же написал что после стирки с ней такое случилось, а стирали ее вот пару дней назад. Причем делали самую деликатную и короткую стирку...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Её полторы недели назад только добавили.

Какая конкретно? Скиньте ссылку, будем знать

Те, что по 10$. Я покупал черную: http://en.vancl.com/styledetail_8018_0166021_0/[vt]-adam-plain-cotton-tee-black.html
Но у них там отдельно по 10$ еще есть зеленые,желтые и т.д. Они из одной серии все.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
после стирки с ней такое случилось, а стирали ее вот пару дней назад.
Это ж не синтетика, что Вы купили. А хлопковые вещи ярких и темных тонов при первой-второй стирки довольно часто линяют, потом перестают. Просто вымывается из переплетения тканей излишняя краска. Главное ,по-первости, не пихать их в общую кучу, а то вся закладка белья покрасится :) Ну и стирать в не очень горячей воде, а потом с уксусом пару раз прополоскать, закрепить краситель. И только, если краситель не очень стойкий, вещь может линять продолжительное время. А если уж и цвет теряет при этом, вот тогда точно краситель не стойкий попался. Особенно грешит этим синий цвет почему-то (из практики). А так, со временем, даже можно и с белым стирать, когда убедишься, что больше не линяет, не испачкает уже другое белье.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Спасибо за спасибо :) но оверквотинг Ваш удалила.
В данном случае достаточно было только вставить ник , а не весь большой пост цитировать.
vega2


Vega2,
Спасибо за пояснение)) :good:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Спасибо за пояснение))
Да не за что. Просто футболка была пошита скорей всего из недекотированной ткани (влажно-тепловая обработка тканей, предупреждающая усадку изделия и заодно удаляющая хотя бы частично, излишний краситель из ткани).
Из декотированной шьются чаще более дорогие вещи. И то не всегда. Так что обстирается ваша футболочка и все нормально будет. В негра не покрасит :)
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
Что то не нравится мне что купоны не шлют... скидка в 15% со стобаксового заказа совсем не впечатляет...
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Купоны есть на форуме. 5 с 99.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live