• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
L

-lektor-

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
самое верное это обмереть свои вещи и сравнивать их с таблицей размеров на сайте
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Agafonov, нормальный джемпер.
Frolfrol, там в отзывах написано же, что на два размера больше брать, чем обычно берете. У меня на носимом джемпере значится XL. Ванкловский, как по ссылке выше брал XXL (т.к. он там максимальный). В общем впритык - носить только на что-то тонкое. Стирать - не стирал еще, выше пишут, что сесть может. Если сядет - то фиг я в него влезу, точнее влезу, но смотреться это будет сами понимаете как :D Так что буду в еле-теплой воде стирать.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
А какой размер вы брали и какой ваш обычный?
ношу XL , заказал XL, после стирки стал тесноват, например с рубашкой уже не удобно, с футболкой нормально.
там в отзывах написано же, что на два размера больше брать
здесь скорее зависит от того кому как нравится носить свитер, кому то в обтяжку, кому то более свободно.
 
R

Reysen

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я вот еще что про обувь от VANCL (кеды, кроссовки) хочу узнать - в них ноги преют или воняют? Надеясь, что нет, но, к сожалению, такое бывает с не очень качественной обувью. Только одел на ногу, через пять минут снял - духаааан :bad: Кто брал - просветите.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Reysen, лучше таки ноги вылечить, чем обувь менять...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Так, в общем полноценно затестил носки и труселя от Vancl :D По факту...носки из модала ничем не отличаются от хлопковых. Экстремальные условия-весь день в жаре, носки не дышат. Можно даже сказать что они хуже дышат чем обычные хлопковые в лавке у "бабы Зины" за 50-100руб. Труселя после стирки потеряли форму совсем, стали выглядеть еще страшнее. Дышат тоже не очень...также как обычные хлопковые. В общем деньги на ветер, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать в Vancl нижнее белье, носки - дорого,не стильно, качество ОБЫЧНОЕ.
Джинсы выдержали стирку норм, хорошо дышат. В общем с джинсами у них все ОК по соотношению цена/качество :rolleyes:
 
R

Reysen

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
soros26, Спасибос за отзывчивось :) Эти вещи у ванклов покупать точно не буду :D
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Подскажите по рубашкам, те, что с циферными размерами - таблица соответствует действительности?
На грудь 94см. брать - 37 размер?
И подскажите мерить Shoulder Across надо
так
? (от шва до шва)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
таблица соответствует действительности?
Покупала поло, футболки на них размеры соответствовали.
Да, это мерка ширины спины, меряется со стороны спинки по высшей точке плеча, т.е. в самом широком месте спины в плечевом поясе. Проще сказать от шва проймы до шва проймы по спине.
Замеряйте все мерки по одежде, которая Вам комфортна, разложив ее на ровной поверхности. А на сами размеры можете не смотреть. Размеры могут "плавать" а мерки они в см :)
 
T

tehnochina

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Привет-привет.
Теперь откройте 1 стр темы и догадайтесь за что получили предупреждение.
vega2
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Труселя после стирки потеряли форму совсем, стали выглядеть еще страшнее. Дышат тоже не очень...также как обычные хлопковые. В общем деньги на ветер, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Брал двое трусов, самых дорогих на тот момент, я очень ими доволен. Видимо от ткани зависит.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
очень ими доволен
Еще бы ссылочки.

Народ, просьба, когда описываете покупку, давайте ссылки, пусть даже итем закончился.

Да, делюсь наблюдением, несмотря на подросшие цены, футболки разлетаются как горячие пирожки. Еще неделю назад во всех моделях 3xl были, сейчас нет почти ничего, кроме страшненьких ;)
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kochegar, только вчера встретил в метро парня в ванкловской футболке :)
Но сам заглянул нечаянно в ESPRIT и понял, что у них за те же 20$ лучше хлопок и не надо ждать, благо на ванкле из футболок только одну покупал для пробы, причём не из дешёвых (на тот момент 21$), материал, как у всяких смогов в нью-йоркере...
 
S

saop

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Здравствуйте! Заказал сейчас на ванкле туфли, но купил через пайпел, не войдя в свой аккаунт в ванкле, хотя он у меня есть. Теперь покупку совершил, но в "All orders" ее в самом аккаунте нет. Подскажите как узнать теперь трек номер.
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Зайдите в track order и введите номер заказа и почтовый индекс.
 
S

saop

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Зайдите в track order и введите номер заказа и почтовый индекс.

А, спасибо, нашел, тольков вот опять сложность номер заказа где брать? Transaction ID не пропускает, это не то
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
После оплаты в конце он должен был быть. Я честно говоря не помню где его я нашел, сам был точно в такой же ситуации. Возможно в журнале браузера порыться поможет, но опять же это мое имхо.
 
S

saop

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Пенза
После оплаты в конце он должен был быть. Я честно говоря не помню где его я нашел, сам был точно в такой же ситуации. Возможно в журнале браузера порыться поможет, но опять же это мое имхо.

Спасибо, помогли, в журнале только и нашел.
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live