• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

D

DusiaM

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я себе брала замшевые кроссовки
Неубиваемые, нога дышит из-за замши, зимой тепло, засчет высокой платформы. Очень прочные.
Единственная особенность - идут размер в размер. На свой 36 взяла 37, можно носок теплый. А 38 размер пришлось отдать подруге.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
А ванкл ориентирован на еще большие ж и животы, либо на меньший рост, короче на другие пропорции - более плотных в целом людей.
На мне ванкловский 30-й отлично сидит, причём в обеих инкарнациях: 170/74 и 170/76 (да-да, у них есть модели с разными мерками), так я плотнее Вас или живот у меня больше ? ;)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
На мне ванкловский 30-й отлично сидит, причём в обеих инкарнациях: 170/74 и 170/76 (да-да, у них есть модели с разными мерками), так я плотнее Вас или живот у меня больше ? ;)

без указания обмеров+ рост и вес - непонятно ничего. У меня рост 188, вес 88. Какой размер у ванкла мне надо выбрать, если я ношу 32/34 джинсы? ))) Ответ известен - никакой сидеть не будет.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d, я имел в виду, что у ванкла есть стандартные модели и есть тощие, а вот как раз полных не встречал. Дифференциала по длине, как у янок нет, тут, если брать больше, то они будут длиннее и резать придётся
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
nucl1d, я имел в виду, что у ванкла есть стандартные модели и есть тощие, а вот как раз полных не встречал. Дифференциала по длине, как у янок нет, тут, если брать больше, то они будут длиннее и резать придётся

Ну по длине можно и штаны и рубашки обрезать :) Я выбирал и джинсы и футболки/рубашки исключительно по талии. Длина рукавов, штанин меня особо не интересовала.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d, я имел в виду, что у ванкла есть стандартные модели и есть тощие, а вот как раз полных не встречал. Дифференциала по длине, как у янок нет, тут, если брать больше, то они будут длиннее и резать придётся

я просто видел отчеты с моими размерами( 32/34) люди берут ванкловские 36 или 37 и ни на ком еще нормально не сидело, к сожалению. У янки все просто: 3 длины и десяток размеров, хватает н 95% людей. И хотя я видел китайцев ростом 190, но видимо в ванкле про таких не знают )))


Ладно, это все офтоп - есть соответствующая тема.
 
C

chater

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доброго времени суток всем. Сам в последнее время всё чаще заказываю себе и друзьям вещи с ванкла (дешевле и качественнее чем в ТЦ выходит). Но у меня вопрос: может кто - нибудь знает где кроме самого магазина можно купить ванкловские вещи (интересует конкретно официальный продавец к примеру на ибее)? Я нашёл лишь продавца vancl.en, но там вообще не понятно ничего - половина вещей с бесплатной доставкой, половина с платной, а некоторые вообще только по США доставляют.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но у меня вопрос: может кто - нибудь знает где кроме самого магазина можно купить ванкловские вещи (интересует конкретно официальный продавец к примеру на ибее)?

смысл-то какой? Чем официальный en.vancl.com не устраивает? Или хочется подороже у посредника купить?
Ну идите на китайский сайт ванкла. Сам брал как-то на ибее у vancl.en ( тот же самый магазин, никаких " официальных представителей), но сейчас точно смысла нет. Даже вопрос поражает своей глупостью, уж извините.
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня вопрос: может кто - нибудь знает где кроме самого магазина можно купить ванкловские вещи (интересует конкретно официальный продавец к примеру на ибее)?


Помимо en.vancl.com и на ебее vancl.en есть еще:

1. http://www.madeinchina.com/wholesale/vancl.shtml
2. http://stores.ebay.com/VANCL-dot-AU?_rdc=1
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Olga111, спасибо, у одного прода нашел нужные мне тапки с нужным размером. На оригинальном ванкле просто небыло моего размера
AusPost Air Mail Parcel - я так понял доставка безтрековая...
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
смысл-то какой? Чем официальный en.vancl.com не устраивает? Или хочется подороже у посредника купить? Ну идите на китайский сайт ванкла. Сам брал как-то на ибее у vancl.en ( тот же самый магазин, никаких " официальных представителей), но сейчас точно смысла нет. Даже вопрос поражает своей глупостью, уж извините.

вот Вы какой злой...
Действительно, часто бывает что на en.vancl.com нет размеров, моделей и т.п. Приходится искать альтернативы на других сайтах Ванкла...
Я вот заказываю вещи и с китайской версии, как раз по вышеуказанным причинам...
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Действительно, часто бывает что на en.vancl.com нет размеров, моделей и т.п. Приходится искать альтернативы на других сайтах Ванкла...

Вы еще скажите - нужда заставляет. Приходится искать ванкл - звучит мегасмешно.
Даже какой-нить занюханый оджи можно взять примерно за теже деньги и без катавасии с размерами.

Но ПРИХОДИТСЯ искать альтернативы - это реально круто сказано. Видимо я что-то не понимаю и ванкл это какая-то икона стиля и моды, классика жанра или цена заставляет голову кружиться, а сердце биться чаще в 5 раз? В голове короче не укладывается весь тот бред, что вы озвучиваете в качестве аргументов для поиска альтернативных ванклов. Больше ванклов, хороших и разных? Бугага!

С 17 марта третье предупреждение за флуд в темах! Снова в ридонли хочется?
Видимо действительно Вы что-то не понимаете.
vega2

***

Извольте получить 15 суток ридонли, если вам так захотелось. Третий ридонли будет постоянным. Hart
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы еще скажите - нужда заставляет. Приходится искать ванкл - звучит мегасмешно. Даже какой-нить занюханый оджи можно взять примерно за теже деньги и без катавасии с размерами. Но ПРИХОДИТСЯ искать альтернативы - это реально круто сказано. Видимо я что-то не понимаю и ванкл это какая-то икона стиля и моды, классика жанра или цена заставляет голову кружиться, а сердце биться чаще в 5 раз? В голове короче не укладывается весь тот бред, что вы озвучиваете в качестве аргументов для поиска альтернативных ванклов. Больше ванклов, хороших и разных? Бугага!
Повторяйте это каждое утро перед зеркалом
 
C

chater

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
смысл-то какой? Чем официальный en.vancl.com не устраивает? Или хочется подороже у посредника купить?
Ну идите на китайский сайт ванкла. Сам брал как-то на ибее у vancl.en ( тот же самый магазин, никаких " официальных представителей), но сейчас точно смысла нет. Даже вопрос поражает своей глупостью, уж извините.

Дело в том что у меня свои мысли насчет этого. Конечно вопрос шлупый для простого обывателя. Но тем не менее меня он интересует. Сам то я естественно покупаю вещи через оф. сайт.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.

Спасибо за мейдинчайна :) Про vancl.en знал, но у них там такой бардак в ибеевском магазине, что до последнего не верил что это как бы официальное представительство. :)
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Я вот заказываю вещи и с китайской версии, как раз по вышеуказанным причинам...
я пару страниц назад спрашивал но никто толком и не ответил-
1. Формула "-15баксов" работает при сумме свыше 100?
2. доставка платная/бесплатная?
3. какие косяки возможны?
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Shadons, 1. Нет, на китайской версии нет скидок от суммы корзины.
2. Доставка очень-очень платная. Даже если будет 1 вещь - это будет стоить 150 юаней (порядка 25$). И далее за каждую вещь добавляется порядка 15-20 юаней.
Хотя иногда и за три вещи может быть доставка 150 ю (если вещи легкие).
Доставка ЕМС.
3. Косяков нет, все понятно и просто, в принципе.
Я заказы там делала неоднократно, с осени. Все было нормально. Единственное, что возможны сюрпризы от ЕМС (ну это классика) - может за 10 дней дойти, а может и за 40...

Бывает цена на китайской версии + доставка = равны ценам на англ.версии с фришипингом. Ну и ассортимент там побольше, конечно
Доступные к международной отправке позиции обозначены - рядом с пунктом нарисован самолет.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Olga111, понял, спасибо, сумма за доставку автоматом появляется в корзине я так понял?.
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Shadons, сумма за доставку появляется в самом конце. Когда уже переходите к оплате.
Причем не забудьте выбрать "международная доставка" справа где-то при оформлении заказа. А то до последнего пишет фришипинг, потому что по умолчанию стоит местная доставка :)
Если сумма за доставку смутит Вас - попробуйте вернитесь в корзину, удалите единицу/другую - могут существенно снизиться цифры :)
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
чё-то долго посылки на экспорте висят. 45 дней уже близко (никогда ещё так долго не было).
кто-нибудь открывал диспут до получения чисто для подстраховки?
чё китайцы после этого предлагают? закрыть диспут или возвраты (денег, посылок)? или может ещё какие у них варианты?
меня бы устроил открытый диспут до получения, это возможно?

пс: за советы "спросить у них" или "попробуй - узнаешь" благодарю заранее и прошу не утруждать себя подобными советами :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Live

Similar threads




Вверх
Live