• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

u4aew

u4aew

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
396
Местоположение
Барнаул
Мой рост 173 подойтет ли мне рубушка размера L
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Причёт тут рост к размеру рубашки?
Меряй свои рукава, плечи, грудь, спину, шею и по их сетке выбирай.
 
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
83
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Не знаю ребята, ванкл как то подупал в качестве. Взял пяток сорочек http://en.vancl.com/...olet-plaid.html разных расцветок, сейчас их уже меньше в каталоге.

1) После стирки, даже 40С, швы скукоживает
2) Нифига это уже не 100% котон. Хотя еще года назад ткань была 100% хлопок у них (при 15уе за шт)
3) Рубашки темных расцветок только на один день. Какая то странная ткань. Первый раз встречаю такое, чтобы на темной рубашке воротник через день выглядит так, как будто ее носили неделю.
4) Ткань на ощупь какая то колкая

5) Качество пуговиц тоже упало, особливо на светлых сорочках
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Всем орлам за купонно-карточный флуд в награду выданы горчичники.
А все потому, что они НЕ читали ПЕРВУЮ страницу темы.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
По качеству скажу: кроссам 2, даже полтора месяца. Ношу не каждый день ( есть еще несколько пар кроссов), никаких спортов и тому подобное. Уже начали стираться в районе лодыжек. Вот вам и супер качество ванкла. Это просто помойка, а не качество. Ну правда про вещи ничего не скажу - пока все пучком, но вот именно обувка - буэ у ванкла.
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
за сколько до Украины доходят посылки?
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
А черконите пару слов о доставке и возможных "подводных камнях" именно с китайской версии ванкла - там всего много "вкусного", доставка бесплатна? "-15 баксов" действуют? скидка через купон проходит?
Или ткните на ссылку а то чет не нашел отчетов...
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Ничего и никогда я там заказывать не буду. Почему? Да потому что бренд Vancl будет говорить, если я его одену, что я полный неудачник.
 
L

-lektor-

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
А черконите пару слов о доставке и возможных "подводных камнях" именно с китайской версии ванкла - там всего много "вкусного", доставка бесплатна? "-15 баксов" действуют? скидка через купон проходит?
Или ткните на ссылку а то чет не нашел отчетов...

там доставка 20 баксов, если мне не изменяет память, и вещи дешевле. ТО на то и выйдет.


Ничего и никогда я там заказывать не буду. Почему? Да потому что бренд Vancl будет говорить, если я его одену, что я полный неудачник.

дак не заказывай, оставайся неполным неудачником. Но хочу заметить, что это одно и то же фактически, просто формально как бы нет. Ну это как если бы ты ел доширак, но ванкл не брал - брал адидас, а я допустим питался нормально, но брал ванкл - это ж еще в школе проходят, что от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, степень неудачности не изменилась.
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Именно так. Просто живу я не в москве и бываю там нечасто, а в моём городе хороших шмоток не купишь, вот и приходится пользоваться ebay.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
По качеству скажу: кроссам 2, даже полтора месяца. Ношу не каждый день ( есть еще несколько пар кроссов), никаких спортов и тому подобное. Уже начали стираться в районе лодыжек. Вот вам и супер качество ванкла. Это просто помойка, а не качество. Ну правда про вещи ничего не скажу - пока все пучком, но вот именно обувка - буэ у ванкла.

какие кроссы покупали?
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Про доширак правильно подметил. И я его употребляю тоже, только в поезде, когда долго ехать приходтся. Иначе ну никак... все вкусные и правильные продукты-скоропортящиеся.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
какие кроссы покупали?









Вот они. На первом фото - укрепляющая вставка в подошву, уже подстерлась. Как только сотрется - кроссы можно на помойку.
Повторюсь: 2 месяца, не бегал, просто ходил немного, в основном на машине ездил в них, не каждый день есс-но.


yamalcomp


Поезд? Нет, не слышал.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
это вам кошка погрызла скорее всего.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Люди,отпишите у кого кросовки,как они носятся и сколько по времени в эксплуатации
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Насчёт именно обычных классических кроссовок не в курсе, предпочитаю бренд. А вот а-ля зимние кроссы (замшевые, которые до НГ были по 72,5$ в базе) оттаскал 4 месяца. С собакой в них гулял и пр. Вообще никаких проблем, все тряпочные потроха целы.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
По качеству скажу: кроссам 2, даже полтора месяца. Ношу не каждый день ( есть еще несколько пар кроссов), никаких спортов и тому подобное. Уже начали стираться в районе лодыжек. Вот вам и супер качество ванкла. Это просто помойка, а не качество. Ну правда про вещи ничего не скажу - пока все пучком, но вот именно обувка - буэ у ванкла.

Про обувь от Vancl тут уже много писали-качество не очень,проще на местном рынке купить.
А одежда у них норм. Мне на этой неделе пришла футболка, джинсы, трусы,носки))) Все очень достойного качества. Особенно понравились джинсы...в местных магазинах такого качества джинсы обойдутся около 1500-2000руб. Выглядят дороже чем стоят)) И я даже не стесняюсь заметной маркировки на заднем кармане Vancl Jeans - тот кто ничего не понимает в качественной одежде, пусть смеется....
А футболка (практически самая дешевая у Vancl) за 10$ одноцветная выглядит очень хорошо..и дышит и краска не лезет.
Про носки пока сложно что-то сказать...я их покупал для того, чтобы пощупать Modal.Выглядят очень дорого. Пару дней поносил их, вроде ноги потеют меньше, лучше дышат носки...но им нужен более длительный тест))
Труселя покупались тоже для того чтобы пощупать Modal (в описании было заявлено что 95% Modal)...но когда я уже сделал заказ и он был отправлен....я вычитал на китайской версии Vancl совсем другое описание этого же товара. (там как оказалось вообще не было Modal, а была вискоза). Написал им в саппорт, они исправили описание, но от заказа уже было поздно отказываться...Но в целом труселя оказались норм, но они совершенно выбиваются из моды, городскому жителю такое не стоит покупать. То ли китайцы отстали от моды по нижнему белью лет на 10, то ли они специальное такое делают -_-
PS: люди, если сомневаетесь что описание товара на en.vancl.com фейковое, то ищите аналогичный товар на китайской версии Vancl (Google Translate вам поможет). Я уже нащупал на других вещах косяки в описании, так что у них это вполне возможно.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про обувь от Vancl тут уже много писали-качество не очень,проще на местном рынке купить.
А одежда у них норм. Мне на этой неделе пришла футболка, джинсы, трусы,носки))) Все очень достойного качества. Особенно понравились джинсы...в местных магазинах такого качества джинсы обойдутся около 1500-2000руб. Выглядят дороже чем стоят)) И я даже не стесняюсь заметной маркировки на заднем кармане Vancl Jeans - тот кто ничего не понимает в качественной одежде, пусть смеется....

не травите душу джинсами . Мне и европейские-то не все подходят с американскими, а тут ванкл со своей размерной околесицей.
При бедре 62 и талии 84 мне, к примеру, 32 размер не лезет на бедро или с трудом и мылом ( а в талии висит), а 33 размер лезет, но в талии как мешок - это стандартные размеры. А ванкл ориентирован на еще большие ж и животы, либо на меньший рост, короче на другие пропорции - более плотных в целом людей.

Тут кто-то отписывался, что берет на высокого у худого джинсы и др одежду - сложно сказать, я сомневаюсь чего-то, что это реально.ээ


А в остальном ванкл мне нравится: носки, труселя, майки, даже куртки - все очень хорошо и аккуратно сделано, сшито и тп.
Хотя вот штаны для бега я беру китайские самые дешевые не на ванкле, смысла не вижу по 25-30 брать, когда есть по 15 баксов тоже самое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live