• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
На vancle можно было спокойно тариться, т.к. даже несмотря на погрешности, цена была приемлимая. Теперь уже думаешь, прежде чем заказывать :(
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
А с чего вы взяли что АЕ в Россию не отправляет? Я покупал там не один раз все было без проблем, единственное pay pal не прошел я оплачивал картой Связной банк и все без проблем доходило. Ну а качество конечно не сравнить с Ванкл, хотя и к этим вещам у меня нет нареканий.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мдаа, дела. Хотел заказать обувь, с неделю наверное выбирал, в корзину складывал, цена к $138 подходила, сегодня открываю - "херакс"! $184.
Думаю может ошибка какая, цены, смотрю, что то не то с ценами, выросли, неплохо так выросли в сумме. Не буду пока на $138 $184 покупать, подожду, может и упадут.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
andric.77, ничего, бывает.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Цены-космос. Европейские бренды по цене=Vancl. И одежда и нижнее белье и даже носки...я предполагаю что если сильно упадут продажи, то может они вернут реальные цены на свой товар...
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
поздновато приметили. качество с ванклом и сравнивать глупо - ae наденешь, и снимать не хочется, а ужасную синтетику ванкла хочется выбросить на балкон, чтобы не воняла
вы че гародите ,какая синтетика,качество найвысшее,тебе свитера v-neck и кардигаты отличное качество, а про джинсы я вообще молчу.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Ванкл зажрался однозначно, с такими ценами в нем ловить нечего. Нет чтоб зиму распродавать, так они еще и цены вломили. Странные китайские маркетологи, однако...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

sukree

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мінск
да будут акции еще, 100%!!не дураки они там!!
не понимаю, что некоторых не устраивает, качество всего, что лично я заказывал в полной мере соответсвует цене!
магазина по цена/качество лушче нету(точнее не было, теперь без скидок уже не то, но я уверен что снова будет "нету")
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
не понимаю, что некоторых не устраивает, качество всего, что лично я заказывал в полной мере соответсвует цене!

Цена сейчас возросла , а качество осталось тоже!!! :rolleyes:
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Такой вопрос: а на китайском-то сайте цены вроде не подняли? Может, начать тариться оттуда?
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
erik, вроде также подняли и там.

По ценам как альтернатива очень неплох Sammy dress (www.sammydress.com), но отзывы о нём далеко не все лестные...
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я против качества ничего не имею, действительно достойное.
Но подняв цены,
они уже оттолкнули часть клиентов, ведь как говорится в поговорке "рыба ищет где глубже, а человек где лучше". Про джинсы уже написали, у меня товарищ фИрму levis лучше купит, чем джинсы какого-то vancl, даже если качество равное будет.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Пора менять название темы..."высокие цены+нормальное качество=Vancl"
 
C

curious_george

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
китайцы всё правильно сделали. нет никакого смысла торговать себе в убыток. нормальный сервис, хороший товар - стоят денег. и даже при увеличенных на 8 долларов ценах многие позиции у них всё ещё интересны.

для покупателей, не согласных с такой политикой, это дополнительный стимул найти более интересные, качественные и выгодные места.
я, к примеру, благодаря постам таких коллег, открыл для себя ASOS, который вскоре планирую опробовать.

в общем, во всём есть позитив! :D
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
уже писал когда-то: они даже кеды умудряются делать полностью из синтетики :)
пытался жене втереть ванкловский пуховик за $90 с чем-то, на что получил ответ "я лучше себе за 3000 рублей в benetton'е куплю", с чем невозможно не согласиться - цена практически одинаковая, при этом нет проблем с выбором размера, не надо ждать посылку, и, что самое главное, на порядок выше качество - помимо гораздо более привлекательного внешнего вида он сделан из нормального материала и не электризуется, как ванкл

О, наконец-то хоть кто-то тоже написал что вещи электризуются, у меня пуховик и куртка сверкала аж и волосы на руках дыбом вставали. Сейчас не у меня они, не знаю, может и перестали сверкать. А что это, из-за дешевого материала может быть?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
О, наконец-то хоть кто-то тоже написал что вещи электризуются, у меня пуховик и куртка сверкала аж и волосы на руках дыбом вставали. Сейчас не у меня они, не знаю, может и перестали сверкать. А что это, из-за дешевого материала может быть?

синтетика электризуется и имхо ничего странного в этом нет
стирка с кондиционером для белья решает проблему
 
Live

Similar threads




Вверх
Live