• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Чистая синтетика электризуется страшно, и даже кондиционер не всегда помогает.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Чистая синтетика электризуется страшно, и даже кондиционер не всегда помогает.

Согласен.
У меня футболка Vancl так наэлектризовалась что страшно ее одевать)) не дай бог с кем-то поздороваешься))
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Ванкл перестал интересовать. Дорого.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
нисколько не защищаю ванкл, но вот все говорят дорого, так может кто то посоветует магазин где дешевле и качество соответствует. Ебей просьба не советовать, так как сам знаю как и где там можно найти вещи дешевле чем их реальная стоимость процентов на 70%. Интересует именно магазин.
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
у меня половина вещей синтетика (спорт, туризм), два vancl пуховика и другие вещи от них же. не одна из этих вещей не электризуется. похоже у меня с заземлением все в порядке :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Makhmy (10 Февраля 2012 - 15:28) писал: Чистая синтетика электризуется страшно, и даже кондиционер не всегда помогает. Согласен. У меня футболка Vancl так наэлектризовалась что страшно ее одевать)) не дай бог с кем-то поздороваешься))
Значит надо смотреть на состав ткани и не покупать чистую синтетику.
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
FoxS, под фотографиями всегда есть "Product Info", ну а там материал указан. Вот и смотрите: хлопок, шерсть - это, конечно, натуральные материалы. Полиэстер, акрил - синтетика, вискоза - нечто среднее, искусственная шёлковая ткань. Переводите состав на русский и всё будет понятно ;)
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Кстати, самая что ни на есть натуральная шерсть тоже сильно электризуется.
"Древние египтяне открыли явление статического электричества, когда они проводили по кошачьей шерсти гладкими кусочками янтаря. "
А вот синтетика из фуфлыжных магазинов, обработанная антистатиком, как-раз электризоваться не будет.
Так-что электризация отнюдь не показатель качества материала.
FoxS, Покупайте хлопок (cotton), не ошибетесь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как там будет написано? (хотя бы несколько позиций)
пожалуйста:
100% Cotton - 100% хлопок
100% Wool - 100% шерсть
69.8% Polyester, 30.2% Viscose - полиэстер с вискозой
57.4% Acrylic, 42.6% Cotton - акрил с хлопком (акрил часто используют как заменитель шерсти, один или смешивают с шерстью, хлопком)
70.4% Acrylic, 29.6% Wool - акрил и шерсть
91.7% Wool, 8.3% Cashmere - шерсть и кашемир (тоже шерсть, тонкая, мягкая)
100% Polyester - 100% полиэстер (гольная синтетика)

если увидите Lining, это означает Подкладка , например Lining: 100% Polyester - подклад 100% полиэстер.

Если написано Insulation, это означает утеплитель, обычно 100% Polyester ( у нас называют синтепоном). В пуховиках натуральных напишут пух (перо).
Ну в общем понятно?

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
по кошачьей шерсти гладкими кусочками янтаря.
Покупайте хлопок (cotton), не ошибетесь.
ну или хотя бы не гладьте себя по шерсти янтарем :)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
А на кое что они здорово сбросили цену, н/р на такие рубашки. Сейчас стоит $33.50, а еще в декабре они стоили $45.50. Заказал.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Да, хорошие рубашки... тока за 114 см. в груди при 43 размере появляется желание китайцев распять :lol:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
рубашки у них год назад вообще были по 9,99 :) максимальная цена на некоторые была $15
 
N

NickNick1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сейчас стоит $33.50, а еще в декабре они стоили $45.50. Заказал.
В декабре были скидки, сейчас нет.. так что цена фактически не изменилась.

за 114 см. в груди при 43 размере появляется желание китайцев распять
Мне кажется за тысячу можно и у нас в офлайне что-то достаточно приличное купить без ванкловской лотереи с размерами.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Мда, читаю сообщения что здесь, что на шопхелп, так столько возмущений, что дорого и скидки отменили... Похоже, Ванкл многих зацепил своими "некачественными китайскими вещами, которые за ту же цену можно на рынке найти", как тут писали раньше, лол.
Насчёт подъёма цен - неужели никто не заметил, что VANCL целится вовсе не на российский рынок, а на американских покупателей? Объёмы ванкловской контекстной рекламы, которую я видел на американских сайтах, просто поражают. Но несмотря на это, 90% отзывов к товарам до сих пор на русском языке.
На ebay они уже перевели многие позиции на шиппинг из США и только по США, т.е. они открыли базу в Америке и переводят туда свои склады. Стоит отметить, что повышение цен может носить и просто имиджевый характер: купить хорошо сделанный свитер за 10 баксов от китайского бренда - не круто! Потому что ты потом не сможешь похвастаться своим друзьям, у которых такие же свитера, но от американских брендов и за 50 баксов.
С учётом того, что VANCL вот-вот проведет IPO, а убытки магазина (по неофициальным данным) за последние годы составили 2 миллиарда юаней, такие резкие коррективы в политике компании выглядят вполне разумными.
Но естественно, особо жадным покупателям на это плевать, они будут продолжать заваливать фейсбук ванкла требованием вернуть 40% скидки :lol:
 
V

vovauzh

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Про джинсы уже написали, у меня товарищ фИрму levis лучше купит, чем джинсы какого-то vancl, даже если качество равное будет.
ну, понты - они и есть понты...
в любом виде....
если качество равное будет, Я буду покупать то, что понравится внешне, а не то, на чем более известная и раскрученная лейба висит

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Ванкл перестал интересовать. Дорого.
проходите мимо, не задерживайтесь :)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
erik, все правильно , все верно , но тут же собрались те ( я такой же) , кто хочет побольше но подешевле .
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
В декабре были скидки, сейчас нет
Покопался в заказах, нашел неоплаченный декабрьский заказ, посмотрел, скидка 25$ на заказ так и осталась, проплатил.
Вот что интересно, кроссовок из заказа в моем размере не осталось, а на сайте пишут что все отправили. Любопытно, какой размер придет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live