• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Похоже, Ванкл многих зацепил своими "некачественными китайскими вещами, которые за ту же цену можно на рынке найти", как тут писали
Хорошо сказано :) и вообще речь не мальчика :)
Как-то народ упускает, что любой бизнес работает не с целью предоставления скидок, а получения прибыли.
А если прибыль в нужном объеме не получается, благотворительностью бизнес заниматься не станет. Скорей накроется просто.
И тоже думаю, что тот же Ванкл не рухнет только по причине бойкота его частью покупателей из России.
А если еще бы знать точные цифры объемов продажи в Россию, но что-то не думаю, что львиную доли прибыли получают они именно от наших покупок.
если качество равное будет, Я буду покупать то, что понравится внешне, а не то, на чем более известная и раскрученная лейба висит
Точно также. Меня лейблы вообще не волнуют. Первое что смотрю как пошито, ткань, цвет, как на мне смотрится. И куплю скорее вещь без лейбла вообще, чем с лейблом, но не соответствующую требуемым параметрам. Тем более, что имею еще и уникальный лейбл "яшьюсама". И тут уж все остальные отдыхают :)

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
тут же собрались те ( я такой же) , кто хочет побольше но подешевле .
Это нормальная человеческая реакция, для любой нации. Ну были скидки, кто успел отоварился, ну и будем рады.
А дальше или снова удача улыбнется, или в другом месте искать, или покупать без скидок там же. Больше нет вариантов.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
как на мне смотрится
Это самое главное!
Но я бы добавил еще в качестве критерия, как носиться будет. И тут, пока во всяком случае, Vancl очень даже неплох.
Изделия не деформируется, не теряют форму, цвет. Когда усаживал джинсы, даже пожалел об этом ;)
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Ну китайцы дают вообще)) Кошелёк стоит 9 баксов (типо на распродаже), а сейчас подняли цену в 2 раза и опять написали, что расспродажа)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ну китайцы дают вообще)) Кошелёк стоит 9 баксов (типо на распродаже), а сейчас подняли цену в 2 раза и опять написали, что расспродажа)))
Майка была 9,99 стала 17,99 и какой американец её купит? У Ванкла 70% покупателей с СНГ.
Когда-то в Лондоне на курсах англ. языка учитель спросил групу, сколько они готовы отдать за рубашку. Я сказал 20 фунтов, на что услышл ответ, что это "вульгарно". И что 5 фунтов на рубашку это гуд и хорошая цена. Зато поесть в макдаке за 20фунтов у них обычная практика.

Иностранцы не не особо паряться за свой вид и во что они одеты в отличие от нас!!!
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Майка была 9,99 стала 17,99 и какой американец её купит?
Да хрен его знает какой. Мне какая разница, что он там купит, а чего не купит.
Именно я то причём к мнению какого-то там американца ?
Я куплю... если понравится.
Почему бы и нет?
Странная у вас логика.

За аналогичное повторное нарушение получите 15 суток ридонли. Hart
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Кошелёк стоит 9 баксов (типо на распродаже), а сейчас подняли цену в 2 раза и опять написали, что расспродажа)))
Да там не только кошельки на такой "скидке".
А ещё меня ванкл привлекал не только ценой и качеством, но и моделями. Вещи хорошо садятся, удачно они шьют, в отличие от славянских и более южных братьев) по моим личным ощущениям.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
За $17.99 можно на gmarkete футболку сделанную в Корее купить.
 
K

killerfinger777

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
подобрал кросы и олимпийку, в 51.5$
Так вот, заказывать или подождать когда цена упадёт и упадёт ли она?
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
[quote name="Bredushii" post="1446732"]За $17.99 можно на gmarkete футболку сделанную в Корее купить.[/quote]
Ну так купи. Кто тебя за желание держит то?
Иди в тему про gmarkete и пиши там за свои 17.99 баксов.
Если нет темы про этот магазин gmarkete - так рискни...сделай такую тему...почитаем.
Я его не знаю...лично.
За $17.99 я на рынке через дорогу чемодан этих футболок куплю. :D
Дело то не в этом.
Я случайно наткнулся на эту тему, зашёл в магазин, посмотрел.
Мне понравились и цены и отзывы покупателей.
Наш народ зря писАть не будет там диферамбы.
Магазин для молодёжи...собснно.
Я человек уже в возврасте, мне модность не к чему.
Нужна практичность и качество.
Долго там копался для своих габаритов.
Заказал шмоток на пробу...баксов на 300.
Три посылки пока идёт. На той неделе должен получить.
Купил кое-что себе, внучке.
Что не подойдёт мне - сыновьям подойдёт...думаю.
Пузо у меня...реальное..так сказать.
Но я не унываю, ребят. Всё нормально...всё жизненно.
Так что с размерами талии там и груди выбирал самое большее :p
Если нужен будет отчёт по моим покупкам? - пожалуйста, сделаю.
Человек я прямолинейный и всё расскажу...покажу.
У меня фигура нестандартная...под размеры любые никуда не подходит. :(
Парадно-выходное там...или что-бы в гроб  положить прилично и солидно, обычно шью для себя на заказ...так сказать.
Иначе - никак и ничего не оденешь...серьёзно.
Приходится из всего купленного в магазинах стандартных размеров всё укорачивать, подшивать...менять там что-то.
А тут вроде выбрал всё по их размерам.
Ну...посмотрим.
 
K

killerfinger777

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
заказал всё таки,
кросы решил брать 44 размер(в начале выбрал 43) решил хуже не будет, вдруг малы окажутся.
Взял олимпийку ХХL размер при моём росте 184 и вес 79. думаю будет нормуль, ну и накройняк сядет если что при стирке.
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Ianek, отпишитесь, как придут вещи, интересно почитать Ваши отзывы! :)
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Взял олимпийку ХХL размер при моём росте 184 и вес 79.
Может я чего-то не понимаю??
При чём тут вес всегда пишут???
Центнер у меня вес...может и на пару кило уже больше...а может меньше стало за полдня.
Ну пошёл я...опорожнился....так сказать.
Тудым-сюдым...местами неизвестными...кило полтора взял и скинул невольно.
Вес имеет отношение к размерам одежды?
Дурдом на каникулах...по моему.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Ianek, отпишитесь, как придут вещи, интересно почитать Ваши отзывы
Да отпишусь конечно...и с фотами.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Раздел этот, как таковой, мне ни как не в помощь.
Как не крути.
Я же говорил выше, что не стардантый у меня организм почему-то. ;)
Ну вот так, примерно, сложилось у меня по жизни:

Длина брюк - 90
Талия - 100
Бёдра - 105
Грудь - 117
Спина - 70-72
Плечи - 50
Рукав - 70

Это не в какие рамки их размеров не влазит...примерно так и покупал.
Потом выдам фотки товара и размеры.
Блин....но должен влезть я в заказанное. :D

Добавлено спустя 10 мин. 25 сек.
Обувь там - это понятно...расписывать не буду....не интересно.
Но вот штаны мне интересны. По попе подойдут...я думаю.
А вот под дине - придётся тащить в ателье.
Но это не важно.
Фотки шмоток сделаю на себе лично...
 
C

curious_george

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
ванклу очередной плюс в карму.
забрал сегодня на почте 5 из 7 позиций своего заказа от 2 февраля. за 9 дней из китая - это рекорд!
2 пары обуви по треку на подходе, думаю в понедельник будут.

со всеми размерами угадал, спасибо всем вам! :D


мои параметры:
рост 188
грудь 105
талия 88
вес 78
стопа 28 см, ширина 10 см


1) http://en.vancl.com/...shoes-navy.html

44 размер
лёгкие демисезонные кеды, высотой по щиколотку, стелька приклеена. пришлись точно впору. сделаны очень качественно. надпись при носке прикрывается штанами, в глаза не бросается.


3) http://en.vancl.com/styledetail_2907_0043974_0/breathing-athletic-running-shoes-(men's)-black.html
45 размер
подстраховался с размером - и не прогадал. сидят удобно. подошва немного дубовая, аммортизации для бега нет конечно, но для ходьбы удобнее, чем кеды - есть супинатор. стелька вынимается. имеются следы клея, но в целом ок. на лето для прогулок с собакой - то, что нужно.


4) http://en.vancl.com/...iefs-white.html
труселя размера XXL
сидят свободно, но не висят :rolleyes:
чтоб "в облипку" - нужно на размер меньше.
материал приятный, вискоза с добавкой спандекса.
цена кстати осталась прежней - закажу ещё!


5) http://en.vancl.com/...dark-khaki.html

качественно сделанная сумка, только принт на flap cover вонючий - повесил выветриваться на мороз.
картинка на сайте скрадывает размеры - сумка реально большая! много карманов/отделений, приятный подкладочный материал.



7) http://en.vancl.com/...cket-khaki.html
подорожание этой кенгурухи меня расстроило больше всего. собирался взять штук 10 - на подарки всем знакомым и родственникам.
взял на пробу в размере XXL. по примерке - на мне сидит свободно, примерно как L от Columbia. материал - лёгкий флис, приятный на ощупь. без запаха, не электризуется. сделана качественно, капюшон нормального размера. флиска бомбезная, реально самый приятный айтем пока что.

пункты 2 и 6 будут освещены по получению.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Да уж, сколько можно в теме "Vancl" расхваливать другие магазины ?
Те, кто говорит о плохом качестве Vancl-а мягко говоря лукавят.
Либо никогда не видели продукции, либо просто не повезло.
Есть еще и такие, которые надеются на снижение цен на основе их отрицательных отзывов.
Получил десяток посылок, в каждой штуки по 3 вещи и ни одна не оказалась некачественной или невостребованной.
Все познается в сравнении.
Вот и я, чтобы не быть пустозвоном, приведу сравнение однотипного товара при одинаковой цене.
Ванкловская после 3 месяцев носки и многочисленных стирок http://en.vancl.com/...denim-blue.html
Сейчас их уже нет в продаже, но есть аналогичная по такой-же цене, только на пуговицах http://en.vancl.com/...denim-blue.html
Вранглеровская получена вчера http://www.fortweste...stern+Workshirt
Фото с мобилы при плохом освещении, сорри, не для фотовыставки, а для сравнения.
Качество пошива:
слева Wrangler справа Vancl
1.JPG 2.JPG
3.JPG 4.JPG
5.JPG 6.JPG
Манжеты,как по мне, у вранглера через чур широкие.
Кнопки у ванкла "перламутровые" (на фото не видно, в реале заметно выигрывают), у вранглера молочно-белые.
Планочка к которой пришпиливаются кнопки у ванкла трехслойный материал, у вранглера двух.
Ткань б.у. ванкла более плотная, чем у новенького вранглера.
С размерами у китайца почти все понятно.
У вранглера на абсолютно одинаковую рубашку на разных сайтах расхождение объема груди 8 дюймов, 20 сантиметров !!!
Доставка у ванкла бесплатная, у вранглера 55 доларов (за 5 вещей, с одной по 11 получается).
Скорость в Украину в 3 раза быстрее.
Таможенники не перелопачивают и не воруют.
erik писал - " VANCL целится вовсе не на российский рынок, а на американских покупателей"
Правильно, многие американцы проигнорируют букву "W" на карманах (которую вообще-то и не видно), а купят более качественный товар.
Так что легенда о несравненном американском дениме увы осталась в далеких 70-х.
"Настоящий американский деним отличается на ощупь сразу же и однозначно. Просто попробуйте потискать одной рукой, турецкий контрафакт и любой Ливайс из США, другой. И вы сразу ощутите эту необъяснимую разницу. При пальпации последних по вашим рукам словно заструится солнечное тепло хлопковых полей Луизианы, а в голове зазвучит безнадёжная и радостная песнь бесправных предков нынешних афроамериканцев.
Вот и некто Seriy Kot пишет в соседней теме - Сторонники марки как правило считают что б.м. приемлемый левис был до 80-х. Сейчас это просто очень недорогие штаны - альтернатива бызымянным китайским джинсам с рынка. Требовать от них большего несерьёзно, говорить про "качество" наверное в данном случае не очень корректно (бывает чуть лучше, бывает чуть хуже, бывает совсем ужасные). Такие характеристики как "подлинность и оригинал" при ливайсовском современном качестве тоже теряют всякий смысл, ноунейм или фейк может быть исполнен примерно на том же уровне или лучше, в производстве таких джинсов затраты сокращены максимально, соответственно на выходе примерно тот же продукт, что и у производителей фейка.


Правильно: "Рэнглер".
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
sva12, про данную рубашку на VANCLe отзыв негативный и о том что она не джинсовая, так ли это?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вес имеет отношение к размерам одежды? Дурдом на каникулах...по моему.
Во! О чем я не раз и писала. Так нет, на китайских сайтах, говорят, даже пишут а-ля вот модель такого роста, такого веса. Значится вес имеет отношение к размеру :) Ну может у китайцев и имеет, они почти все одинаковые, а у нас такие финты не пройдут. У нас разногабарит! Вон летела как-то в Новосиб. В Коми мужички сели в самолет, впереди только спинки кресел видно, изредка макушки видны. В Екатеринбурге посадка, поменялся контингетнт:- впереди над спинками кресел плечи возвышаются, а над ними еще головы - сибиряки пошли!

У одного вес к тому же мышцы, у другого жир. Мышцы жира тяжелее, а по объемуу намного меньше. Так что вес и размер "две вещи несовместные".

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
про данную рубашку на VANCLe отзыв негативный и о том что она не джинсовая, так ли это?
Конечно не так. Пишет, что не джинса т.к. тонкая. А то джинса тонкой не бывает будто. Не все колом поставить можно. Я вот наоборот не люблю толстой джинсы. А тот человек наверно другой никогда не видал джинсы, вот и
написал в силу своего опыта и разумения.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
sva12, про данную рубашку на VANCLe отзыв негативный и о том что она не джинсовая, так ли это?


Джинсовая-не джинсовая - это как ?
Вообще-то у меня не приведенная Вами, а аналогичная.
Обе рубашки идентичны кроме отличий которые я привел.
Если V не джинсовая, то и W не джинсовая.
Хлопок 100%, краситель индиго на вид, анализ сделать не могу.
Кажется деним, грубые (3/1), а может саржа (твил) (2/1) - толком не понять, надо под микроскопом распускать кусочек ткани.
"Виды джинсовых тканей: грубые (3/1), саржа (твил) (2/1), тонкие (1/1)."
Не поленился, достал микрометр - на обоих ткань 0,52 мм.
Вес рубашек также одинаков - 0,45 и 0,47 кг. но W и чуть пошире.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live