• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Кто подскажет как определиться с размером джинсов из того что есть фирменного это

Vigoss Jeans размер стоит W33/L34
Есть ещё парачка Motor но там размера почему то нету.
А вот на джинсах маде ин Турция так вооще жесть 5 пар и все размеры разные ...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Два орла получают 3 и 5 суток соответственно за почтовый флуд.
 
C

comprom

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Минск
Кто подскажет как определиться с размером джинсов...
Сам долго не решался покупать джинсы на vancl, но после акции "-$25" заказал парочку. Фотоаппарата под рукой нет, sorry, своих фоток не будет.
1. http://en.vancl.com/...-m001-blue.html
0132059-0201112011529018900.jpg
Ношу 33 размер (34 с ремнем). Когда заказывал померял указанные в "size chart" замеры на имеющихся джинсах (не свои размеры тела на себе, а именно на самих джинсах!) и сравнил с "size chart". В итоге наиболее близко было к 36 размеру, его и заказал. Подошли идеально, можно носить без ремня. На рост 180 см подрезать не пришлось. По качеству остался доволен. Ткань относительно толстая. (Мой отзыв на эту модель есть на vancl). Ношу эти джинсы сейчас. При активном перемещении по городу не промерзаю, но и на морозе подолгу не стою.
2. http://en.vancl.com/...-m110-blue.html
0072377-0201106081214143257.jpg
Заказал тоже 36 размер. Джинсы по размеру подошли, но, скажем так, первые понравились больше. У этих ткань очень (и очень) тонкая (выше поднимали вопрос про джинсовую рубашку: является ли она джинсовой при такой толщине). Да и расцветка более темная, ближе к такому варианту (фото указанное ниже выложено как дополнительное для этой модели на китайской версии vancl). Полежат, подождут лета.
m110-2.jpg
Тут уже на вкус и цвет...

Так что, чтобы не ошибиться, положите ваши джинсы на стол (пол, диван, ...) и померяйте размеры на самих джинсах (в сайз чарте на vancl указывают именно размеры вещи, а не вашего тела) и сравните с сайз чартом.
Извиняюсь за большие размеры фотографий, не обнаружил тега spoiler.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ношу 33 размер (34 с ремнем). Когда заказывал померял указанные в "size chart" замеры на имеющихся джинсах (не свои размеры тела на себе, а именно на самих джинсах!) и сравнил с "size chart". В итоге наиболее близко было к 36 размеру, его и заказал. Подошли идеально, можно носить без ремня. На рост 180 см подрезать не пришлось. По качеству остался доволен. Ткань относительно толстая. (Мой отзыв на эту модель есть на vancl). Ношу эти джинсы сейчас. При активном перемещении по городу не промерзаю, но и на морозе подолгу не стою.

Понравились тоже эти джинсы. А какая у вас талия в см?
И скажите ляхи не обтягивают. Можно ли эти джинсы назвать трубами или полутрубами. А то мне трудно подобрать джинсы. Раскаченные ляхи ног из-за приседаний со штангой. А хочеться что б джинсы свободно были. Найти мне такие трудновато
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
А отзывы - ну сплошная благодать, модераторы постарались вовсю...
а вы пробовали оставить отзыв? помоему там просто задержка стоит, никаих модератов нет
недавно тут ссылка на матерное сообщение проскакивало - как такое мог модератор пропустить?
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
а вы пробовали оставить отзыв? помоему там просто задержка стоит, никаих модератов нет недавно тут ссылка на матерное сообщение проскакивало - как такое мог модератор пропустить?
Опробую вашу теорию, после того как получу частичный рефанд - оставлю на сайте предупреждение для потенциальных покупателей. Пройдет - вы правы оказались, не пройдет - значит все-таки премодерация у них существует. А матерное выражение - может модератор у них китаец, владеющий русским не в полном совершенстве, чего-то недопонял - но подумал, что это похвала и пропустил :) Вы ссылку эту на мат не продублируете еще разок?
Walero, Вы бы попробовали у нас в Беларуси с подобной проблемой в магазин прийти, Вас бы культурно отослали) Так что соглашайтесь, пока они предоставляют такую возможность.
В магазине бы как раз меня и не послали, если гарантийный срок не вышел, были прецеденты-моя жена сдавала обувь, у которой носик подошвы за месяц носки сносился как за пару лет-ничего,покрутили носом и забрали. А вот гарантийный срок у нас на импортную обувь даже в магазинах, если вы заметили, всего 30 дней, и если этот срок хоть на день вышел - тогда, да, пошлют. Про базары вообще говорить нечего, разумеется, там не только пошлют на второй день после покупки - еще и плюнут в спину
PS Добавил ссылку на фотку со своей "протертостью" (на фотке стельку достал, чтобы дырка была полностью видна, когда стелька лежит в сапоге - то большую часть дырки прикрывает)
 
C

comprom

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Минск
Понравились тоже эти джинсы. А какая у вас талия в см? И скажите ляхи не обтягивают. Можно ли эти джинсы назвать трубами или полутрубами. А то мне трудно подобрать джинсы. Раскаченные ляхи ног из-за приседаний со штангой. А хочеться что б джинсы свободно были. Найти мне такие трудновато
leon2222, талия у меня порядка 91 см. Мне "ляхи не обтягивают", но я не занимаюсь спортом. Насколько я разбираюсь в покрое джинсов, эта модель больше похожа на классический крой, у них идет небольшое сужение от пояса до колена, а от колена до щиколоток прямой крой. Думаю трубами их не назовешь, т.к. у труб более широкий и свободный покрой.
 
A

ascii

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
P

poltavchanin

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Полтава
У меня такие же ботинки. Со всей обувью которую я носил до этого у меня была такая же проблема как у вас. С ванкловскими ботинками как ни странно такой проблемы у меня нет. Носил на тонкий носок, слегка свободноваты (не болтаются, а как раз очень комфортно). Теплые. В общем положительные отзывы. Был на коже сверху мелкий косметический дефект. Вернули 10$ без вопросов.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
почему-то считается, что такое происходит, если обувь совсем немного мала
Это не тот случае. Ношу 44 советский, 45 европейский, 11 американский размер - взял у Ванкла 44, на ярлыке под язычком написано :44EUR(!), 9 (US!). Мне слегка великовата - где-то до полуразмера, если одеть на очень толстый носок - в самый раз. Хотя среди отзывов на эту модель, если глянуть по ссылке, несколько отзывов на русском языке, и все они сходятся в мнении: "заказывайте эту модель размер в размер с советским (российским) ". То ли Ванкла размеры плавают от партии к партии - и такое иногда бывает, но отзывы недавно добавились, совсем свежие когда я покупал - их еще не было -мне поэтому пришлось покупать вслепую, по другим моделям у ванкла собирая статистику по размерам. Значит, люди, которые отзывы оставили покупали где-то одновременно со мной и нам должны были достатьсяч экземпляры из одной партии. Вот и пойми...
У меня такие же ботинки. Со всей обувью, которую я носил до этого у меня была такая же проблема как у вас. С ванкловскими ботинками как ни странно такой проблемы у меня нет.
Или у меня брак, или...Во втором сапогу у меня дыры пока еще нету, но потертость уже наблюдается в том же месте. Сколько вы в своей паре километров оттопали? Я большой ходок, езде в городском транспорте предпочитаю ходьбу. Может, я быстрее ресурс в своих ботах исчерпал.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Новая акция на ванкле. С 99 баксов - 15 скидывают. Но на фоне последних повышений цен не радует... :( Вот если ещё купончик пришлют, тогда можно будет к весне вещичек прикупить.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Расскажу про окончательное решение своей истории ...Как писал выше, Ванкл предложил возврат 50 процентов, я, не сильно наглея и не настаивая, попросил чуть больше - они вернули процентов 60. На палке уже вижу частичный рефанд.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Покупал 2 пуховика на Ванкле
Вот такой
http://en.vancl.com/styledetail_6357_0158747_0/vitality-hooded-down-jacket-(men's)-black.html
и такой, только черный
http://en.vancl.com/...hood-brown.html

Первый не понравился, очень тонкая верхняя ткань, тонкий зеленый флиз.
Второй очень понравился.

Покупал со скидками. Обошлись каждый в р-не 1000р. По теперешним ценам не стал бы покупать.
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Извиняюсь за оффтоп. Просто интересно, Walero, а в идеале Вы чего добивались - полный рефанд или были бы готовы выслать им ботинки на замену?
 
P

poltavchanin

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Или у меня брак, или...Во втором сапогу у меня дыры пока еще нету, но потертость уже наблюдается в том же месте. Сколько вы в своей паре километров оттопали? Я большой ходок, езде в городском транспорте предпочитаю ходьбу. Может, я быстрее ресурс в своих ботах исчерпал.

Я не могу сказать что так уж много в них оттопал. С понедельника по пятницу - я белый воротничек. Там другая обувь. На выходных носил эти.
 
P

puterkin

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
С-Пб
подскажите у кого так было? при оплате кросовок через paypal вот что мне робот выпулил- Ваш заказ был успешно размещен, — номер заказа ***** Но к сожалению, ваш платеж не был успешным. Вы можете login вашей учетной записи и нажмите кнопку оплатить сейчас для завершения платежа для данного заказа
У меня такое есть уже второй день. Что тока не пробовал даже монитор протёр - ни фига не помогает. Ванкловский саппорт отвечает, что такое бывает - зависит от скорости (интернета?). Попробовать картой заплатить, а не пайпалом? Так ее(карту) придется наверно перевыпускать?
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Извиняюсь за оффтоп. Просто интересно, Walero, а в идеале Вы чего добивались - полный рефанд или были бы готовы выслать им ботинки на замену?
На полный рефанд я и не рассчитывал, хотя я думаю если сильно-сильно упереться и завязать с ними ожесточеннейшую переписку, то они бы вернули. Но я не был настроен на такие радикальные действия. Мой всплеск эмоций от только что обнаруженной дыры они погасили предложением 50 процентов, а 60 - это уже вышло скорее случайно, я попросил - они дали. Просто нашел с ними компромиссный вариант. Я получил от них обувку, которая отбегала месяц и начала сыпаться... по моим прогнозам осталось ей еще побегать до конца сезона при таких темпах, а там в и придется списывать в резерв. Опять же в любом оффлайн магазине я эту пару сдал бы продавцу по гарантии "взад", как у Зощенко, а здесь вот так решилось. Слать назад тоже был готов, но только в случае, если бы они в переписке гарантировали компенсировать мне почтовые расходы.
Я не могу сказать что так уж много в них оттопал. С понедельника по пятницу - я белый воротничек. Там другая обувь. На выходных носил эти.
Ваши таких нагрузкам, как мои, не подверглись. У моих запаса прочности не оказалось, как у ваших - еще выясните в будущем...
PS Все таки Ванклу над качеством еще работать и работать. Конечно такого опыта производства, например, тех же хайкеров, как у Кабеллы, у него нету. Год работы - это не 60...
 
M

mapatka

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казань
кстати
$15 Off Over $99.00 Purchase

жадюги :(
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Live

Similar threads




Вверх
Live