• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
ванкл уже не торт
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Кстати несколько страниц назад писал, что ванкл перепутал товары в моей посылке, так вот я им об этом написал, вернули стоимость заказанной мной вещи, а неправильная у меня осталась.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Эту майку конечно не очень выгодно, но много других вещей даже с повышением выгодно покупать. Я же повторю свой вопрос, у вас есть альтернативный магазин с более дешевыми ценами и нормальным качеством?

оффлайновые магазины города, где цены немного выше, но риска не попасть в размер нет
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Думаю Ванкл не просто так поднял цены , есть него и маркетологи и экономисты , которые умеют и думать и считать . Как обстоят дела с ценами на других торговых площадках ? Например тот же Ванкл выставляется на madeinchina.com . С чего бы им ставить цену , большую чем у конкурентов ? Скорее всего это общая тенденция на китайском рынке.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Все равно по соотношению цена-качество, лучше магазина я пока не знаю. Может вы посоветуете?
Джинсы на ванкле в среднем стоят сейчас 40 баксов, качество так себе, сегодня заказал
ни ибеее Levis стоимость 42 доллара...так что альтернатива есть. И доставка кстати ускоренная.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
ванкл уже не торт
Согласен и даже не кекс и не пирожное :)
оффлайновые магазины города, где цены немного выше
В Черкасах может и так но не в Киева
Скорее всего это общая тенденция на китайском рынке.
Именно, я про это написал пару постов выше
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Джинсы на ванкле в среднем стоят сейчас 40 баксов, качество так себе, сегодня заказал ни ибеее Levis стоимость 42 доллара...так что альтернатива есть. И доставка кстати ускоренная

ну вот и альтернатива - ebay
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
пришли модные штаны с asos за 660р. доставка из англии за 17 дней бесплатная.
у vancl из подобной ткани, но устаревшего дизайна штаны за 1000р.

а на ebay мне повезло урвать новые замшевые ботинки adidas за 1000р с бесплатной доставкой из москвы за неделю)))
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
сегодня заказал ни ибеее Levis стоимость 42 доллара...так что альтернатива есть.
42 с доставкой? Я вот хороших левисов дешевле чем за 55 с доставкой не видел. Сам себе постояно покупаю у проверенного продвца, а когда только узнал про ибей, так тоже купил самые дешевые левисы что нашел и с самой дешевой доставкой, так я их даже не носил, на столько ужасны они были по качеству, сразу на дачу отправил. Сори за оффтоп.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
ну вот и альтернатива - ebay
Ну с этим не поспоришь он в не конкуренции :)
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
написал им мол что с ценами?
Ответ:


Dear customer,

We made festival promotion before the New Year, now it has been expired. However, we will have various new promotions in the near future. Welcome to pay attention to our updating.


Best regards,

VANCL Customer Service Team

Гугле транслейт:



Уважаемый клиент,

Мы сделали праздник продвижение до Нового года, теперьона была просрочена. Тем не менее, мы будем иметьразличные новые акции в ближайшем будущем. Добро пожаловать обратить внимание на наши обновления.


С уважением,

VANCL команды по работе с клиентами








</p>
</p>
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
spak, В принципе тоже неплохая альтернатива, но ведь цены у них в сезон дороже ванкла. Я лично от туда только набор носков заказывал (но бренд не асос), меня все устроило, а вот жена от туда заказала бельё, платья, пальто, босоножки из всего этого нормальным оказалось только пальто, всё остальное было довольно таки посредственного качество. Басаножки так вообще поцарапанные ( и за это супорт мне дал всего 10% скидки на будущие покупки), у ванкла как я знаю в таких случаях возвращают стоимость покупки.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
jkh820, Без Гугле транслейт гораздо понятнее :)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
это ж какие скидки должны быть, что б покрыть подорожание 1 айтема ценой в 10 у.е. до цены в 18 у.е.?
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
DimaKrivolap, то что vancl возвращает деньги конечно почет и уважуха. По качеству мне не понравились их зимние ботинки и джинсы не тянут по виду на запрошенную цену.

Vancl своим маркетингом добился того что я стал искать ему альтернативу. Вчера приметил американцев AE. Доставка вроде не очень дорогая. Цены со скидками.

А ведь действительно похоже что новые акции грядут. Сначала поднимают цену - потом акция)))
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Вчера приметил американцев AE. Доставка вроде не очень дорогая
поздновато приметили. качество с ванклом и сравнивать глупо - ae наденешь, и снимать не хочется, а ужасную синтетику ванкла хочется выбросить на балкон, чтобы не воняла
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
vanvin, цены у vancl были значительно ниже, а качество купленных пуховиков, кед, нижнего белья, свитеров и футболок вполне хорошее. Про вонь читал отзывы на один из пуховиков с ароматом дохлой утки. Это конечно жесть.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
качество... вполне хорошее
уже писал когда-то: они даже кеды умудряются делать полностью из синтетики :)
пытался жене втереть ванкловский пуховик за $90 с чем-то, на что получил ответ "я лучше себе за 3000 рублей в benetton'е куплю", с чем невозможно не согласиться - цена практически одинаковая, при этом нет проблем с выбором размера, не надо ждать посылку, и, что самое главное, на порядок выше качество - помимо гораздо более привлекательного внешнего вида он сделан из нормального материала и не электризуется, как ванкл
 
Live

Similar threads




Вверх
Live