• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

F

funkytaffer

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Можно в принципе им в суппорт стукнуть....
Вчера спросил у них не собираются ли возобновить ту чудесную акцию.
Получил ответ:

Dear customer,

Now, only the items with banner "sales" are on sale. We do not have any other discount.
 
O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
кофта пришла с дефектом
[attachment=p:138044:0eb7b2994f79]
написал в сапорт, предложили возврат половины стоймости с учетом скидки, согласился

такие дела.
 

Вложения

  • 0eb7b2994f79.jpg
    0eb7b2994f79.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 27
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Возвращаясь к своему посту https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...агазин-vancl/page__view__findpost__p__1428383

Сегодня Ванкл вернул деньги за пару ботинок, размер которых не соответствует заявленному. Причем вернул в полном размере (т.е. их фактическая стоимость без учета скидки и гифткарты). Молодцы. Хоть и косячат, но отвечают за свои ошибки.
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Хотел на ванкле заказать себе кофту и джинсы так не пойму че за фигня с размерами :( Они там в см или в дюймах ??? боюсь ошибиться ... во мне рост 180 вес 87 , размер талии 96 см , грудь также 95 см. Какой мне подойдет размер джинс или кофточки ?
 
M

_milk

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Украина
А как написать в саппорт на ванкле? купили детский пуховичек, при втором использовании развалилась верхняя кнопка, мелочь но неприятно....
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ждал скидок...а они ещё цены взвинтили. Приготовил заказ, получилось 110 баксов. Наследующий решил оплатить а цена стала 155.. Вот такие дела.
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Да цены ай ай как подняли раза в 1,5 подняли
 
V

vandalbreaker

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
подняли цены на всё ровно на 8$.

но я всё, что мне нужно было - ещё в конце января оформил как заказ, но не оплатил его. и вот спустя 2 недели - увидев, что цены поднялись - оплатил заказ по старой цене)))
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
вобщем меняйте название темы, цены там более не дешевые... не буду ничего там брать больше пока обратно не опустятся... они на одни и те же грабли какой раз уже наступают... щас увидят что спадет поток покупателей начнут купоны слать
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А то что чайнапост существенно подняла тарифы на свои услуги всем пофиг? Ванкл должен себе в минус работать?
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Думал это только на европейском ванкле цены подняли, посмотрел на китайском и там такая же картина. Остаётся только ждать и надеяться на лучшее. Кстати промониторил цены на кабелас и оказывается теперь по многим позициям у них цены стали интереснее.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Кстати промониторил цены на кабелас и оказывается теперь по многим позициям у них цены стали интереснее
Вот только цены на доставку не очень интересные - 25% от стоимости ,минимум 20$ . И это за приорити , на который они не дают трек .
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вот только цены на доставку не очень интересные - 25% от стоимости ,минимум 20$ . И это за приорити , на который они не дают трек
Набрал товара на 150 баксов-получил скидку 20 баксов(которая почти покрывает доставку) и зачем мне трек номер, если посылка дошла до меня за 12 дней. Весь товар сделан в канаде и сша. Качество отменное.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Оплатил 6 февраля с доставкой ЕМС общую сумму $173.20.
Трекинга ещё не дали.
При уже этих ценах посылка бы стоила на 107 баксов дороже.
Цены вот такие были и такими стали на мой товар:
$19.9 - $27.90
$29.9 - $37.90
$17.5 - $25.50
$25.5 - $33.50
$14.5 - $22.50
$15.5 - $23.50
$15.5 - $23.50
$19.9 - $27.90
$158.20 / $250.1 == 91.9
Мдаа...
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
не успел заказ сделать по старой ценне :cry:
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А то что чайнапост существенно подняла тарифы на свои услуги всем пофиг? Ванкл должен себе в минус работать?

Существенно , это на 8 у.е. как Ванкл? Нехочу обижать китайцев, но думаю я буду с этим магазином подвязывать!
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
leon2222, Ну вопервых не на все позиции ровно на 8, я нашел некоторые, где цены подняли на 3 доллара. я так понял все зависит от веса товара.
думаю я буду с этим магазином подвязывать!
Ну завяжете? А какая альтернатива? Я вот например в свободное от работы время балуюсь дропшипингом одежды, так вот после китайского нового года все мои поставщики подняли цены на доставку и еще по больше чем Ванкл, у некоторых теперь галимые страшнючие шмотки (с таким же ужасным качеством) теперь стали стоить дороже, чем те же вещи на ванкле. Все равно по соотношению цена-качество, лучше магазина я пока не знаю. Может вы посоветуете?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
leon2222, Ну вопервых не на все позиции ровно на 8, я нашел некоторые, где цены подняли на 3 доллара. я так понял все зависит от веса товара.


Да врятли от веса. Вот сколько ж должна весит эта майка женская, что б с 9,99 у.е. подорожать до 17,99 у.е. http://en.vancl.com/styledetail_2075_0055683_0/temptation-heart-tank-top-white.html

Они всё под одну гребёнку! Скажу что по таким ценам и без скидок выгоды покупать у них что-то НЕТ!!!
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажу что по таким ценам и без скидок выгоды покупать у них что-то НЕТ!!!
Эту майку конечно не очень выгодно, но много других вещей даже с повышением выгодно покупать. Я же повторю свой вопрос, у вас есть альтернативный магазин с более дешевыми ценами и нормальным качеством?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live