• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А подскажите люди добрые, распродажи в магазине вынесены в отдельную категорию или нет? Зачёркнутые цены я вижу везде а как отсортировать товар со знаком "SALE"?

Вот есть такая ссылка - "CLEARANCE", но я не знаю что это за раздел - слишком мало всего!

Лучше, когда заходишь в какой нибудь раздел, справа вверху "Sort by" выбирать - "Price low to High", не совсем то что нужно конечно, но помогает отталкиваться от цены...
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
это похоже не распродажи. Или может криво работает.
Отсортировать по цене конечно можно, но хотелось бы увидеть сразу не только одну категорию а все текущие распродажи. Впрочем это наверное уже к ихнему вебмастеру вопросы.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Раньше был раздел "Распродажи", там были все вещи с лейблом "SALE". Так все только оттуда и заказывали (по крайней мере, я старался закупаться оттуда). Потом туда сгрузили всякую копеечную бижутерию и летние вещи. Остальные распродажные вещи нужно искать по разделам. Я обычно выбираю просмотр всех вещей в категории "MEN" и сортирую по ценнику, очень удобно смотреть вещи в интересующей ценовой категории.
По крайней мере, раньше, когда приходилось "подгонять" суммы покупок под $79, меня это выручало.


И кстати, печально (для нас, покупателей), что $25 скидку убрали, я за время её действия себе весь гардероб обновил :good:
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
хоть теперь скидка -20% на любую сумму, но подарочная карта все также на сумму от 79%
зря они это сделали в последний день действия купонов - думаю многие как и я откажутся от покупки
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
но подарочная карта все также на сумму от 79%
от 79$
Они же в рассылке написали "последняя неделя скидки в 25$ при покупках свыше 79$"
В общем, новая система выгодней при покупках до 79$ и при покупках свыше 126$, если пользоваться купоном
Особенно интересны заказы от 126$ тем, кто по каким-то причинам не мог разбить покупку на 79$ заказы.
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Kochegar, сомнительная выгода от покупки до 79$ если я не могу карту -10$ применить. Хотел купить курку которую собирался, отбросив добивающий до 79$ свитер. Но цена получилась уже не вкусная :no:

Мне уведомления что "последняя неделя скидки в 25$ при покупках свыше 79$" не приходило и я обломался с vancl и потратил деньги на ebay.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Kochegar, ладно уговорили - буду пак носков раз в году на vancl покупать. Спасибо :bravvo:
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
от 79$
Они же в рассылке написали "последняя неделя скидки в 25$ при покупках свыше 79$"
В общем, новая система выгодней при покупках до 79$ и при покупках свыше 126$, если пользоваться купоном
Особенно интересны заказы от 126$ тем, кто по каким-то причинам не мог разбить покупку на 79$ заказы.

Kochegar, поясните пожалуйста, почему от 126$ ещё выгодней? Имеете ввиду по сравнению с - 25$?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
last_79.PNG
поясните пожалуйста
Вот, посчитал функцию "выгоды" в Excel:
new_79.PNG
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Новая схема не выгодна при заказе от $126

Старая схема: (2 заказа по 79): 79+79 = $158 - $25 - $10(купон) - $25 - $10(купон) = к оплате $88

Новая схема: (2 заказа по 79):
$79 - 20% - $10(купон) = $53,2 +
$79 - 20% - $10(купон) = $53,2
= к оплате $106,4

Новая схема без разбивки: (1 заказ на 158): $158 - 20% - $10(купон) = к оплате $116,4
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Вот, посчитал функцию "выгоды" в Excel:
Тут собрались покупатели, а не Перельманы. Поэтому хотелось бы увидеть комментарий к расчетам. Откуда растут ноги у графика и цифры $126? Из-за того что крокодил белее длинный чем зелёный? Я, например, интуитивно чувствую, что самая выгодная цена корзины - $79! А отнюдь не 126. Так как только с этой суммы применяется купон. Но эта покупка будет в любом случае менее выгодна чем по старой схеме. Calc.exe говорит что с $79 мы теряем $9,2 относительно старой схемы.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Оба злостных болтуна получают по неделе ридонли.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Тот, кто еще не понял, что тут о купонах не флудят, получает трое суток на осмысление этой простой истины. Hart
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
В Китае живут по китайскому времени, а не по Московскому. Чуток опоздали. Там уже пятница почти целый час. По крайней мере в Пекине.
 
M

menolly

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Французская Полинезия
очень надеюсь, что китайцы в скором времени одумаются и вернут скидку 25$ с заказа на 79$... невыгодно оно как-то, как ни крути :sorry:
на 3 заказа по 79 долларов насобирала, по расчетам Kochegar, должно быть выгоднее по новой схеме... ан нет... все равно старая схема получается нааамного выгоднее :no:
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
не думаю, что они одумаются.... скорее, у них подобная система развития - сначала шли зверские скидки, а потом всё меньше и меньше...

тоже как раз хотела заказать, ан нет... :girlcry2:
 
M

menolly

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Французская Полинезия
помнится мне, кто-то заказывал с китайской версии сайта. как там изменились цены в связи с изменениями для некитаеговорящих потребителей? может теперь выгоднее заказывать через китаеязычную версию сайта? :unknown:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Внимательно читаем последнее предложение поста
Не расстраивайтесь, 18 января у них начнется подготовка празднования праздника Весны (китайский НГ), который хоть и называют золотой неделей, но будет длиться до конца января, вот тут-то и про нас вспомнят!

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
ан нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live