• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
я тоже такие боты (что расклеились) заказал в конце года
китайцы блин на своем сайте про такое безобразие не упоминают - одни хвалебные отзывы :huh:
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
китайцы блин на своем сайте про такое безобразие не упоминают - одни хвалебные отзывы
может, их условия, так сказать, эксплуатации, не такие зверские? :D

я, вот, предпочитаю "противотанковую" обувь, потому что все остальное у меня редко живет долго. Так что с некоторой опаской смотрю на пришедшие ботинки :unsure:
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Shaded, возможно брак конкретного экземпляра - клей там не так размешали, не доложили
а мож и экспуатация была суровая - лично видел как родные гриндерсы в подошве переломились пополам от того что пьяный чел в них в реке резвился
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Михнюк, огого! Респект тебе за фото! Респект Ванклу за рефаунд! а клеем заливать это дело имхо без толку лучше прошить в мастерской Ответить Цитировать
Пока кое-как ходить можно, но каблук полый, поэтому нога всё-время подворачивается наружу!
Это уже в заклееном состоянии!
Ну и надо учесть мои 105 кг - может нет таких китайцев пока.........))))))))
Вон Shaded заказала себе похожие уже с изменённым каблуком, но она поменьше вЕсит, я думаю.........)))))))))
Жду с Ванкла ещё 3 посылки, там есть высокие кроссовки - пока в них собираюсь походить, если не будут малы!

Добавлено спустя 47 мин. 52 сек.
spak не унывайте, я ОЧЕНЬ много хожу!
Кроме моих 105 кг на мне ещё рюкзак под 20кг!
Так что не всё так плохо, может быть!
Ну и про рефаунд не забудьте, если что!
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Михнюк, а ну тады мне боятся нечего - я вешу почти вдвое меньше Вас с рюкзаком :D
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ничё cе!
Только что деньги с Ванкла пришли!
Итого -меньше 8 часов прошло!
Люблю Ванкл!
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
Михнюк, ага, раза эдак в два, хотя рюкзак тоже периодически таскаю... 5-10кг)) но всё равно редкая обувь долетит... то есть, переживает даже один сезон(
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Щас все ринутся рвать каблуки у обувки чтобы получать рефанды, потом заклеивать и ходить в халявной обуви ))
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
105 кг на мне ещё рюкзак под 20кг
Т.е. 135 кг в статике, а в динамике и все 200! Да и условия эксплуатации наверняка не тепличные.
Не думали в Китае, что Вы их ботинкам
я ОЧЕНЬ много хожу!
такой тест-драйв устроите.
Мне почему-то показалось, что любую обувь, которая выдержит хоть сезон такую эксплуатацию, можно в музей сдавать!
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну что ж .......
Отписывайтесь об эксплуатации обуви!
Интересно, это мой экземпляр слабоват оказался или я такой не один!
Интересно узнать от тех, кто много ходит и МНОГО ВЕСИТ...........)))
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Про эти боты я уже писал на 109 странице. У меня (90 кг) после полутора месяцев носки у них подошва лопнула. Полагаю, это от того, что пластиковая подошва не выдерживает нашего климата и постоянного перепада температур (улица-помещение-улица-помещение).

Сейчас ношу http://en.vancl.com/styledetail_5836_0160178_0/rough-leather-low-cut-casuals-olive.html , коричневые - вроде крепкие, но "кожа" (я не знаю, что это за материал, на сайте написано что кожа) уж больно пачкается, весной-осенью, полагаю, питерской грязищи не выдержат.
Благо, что цена у них такая, что можно каждый месяц новые покупать.
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
erik, это "кожа" под "замшу", так что ничего удивительного. Я при нашей погоде стараюсь замшевую обувь не покупать :crazy:
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, скидка 25 баксов с 79 осталась или сделали 20$?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
скидка 25 баксов с 79 осталась или сделали 20$?
Я так понял убрали -25 баксов припокупке больше чем на 79, но сделали -20% на все. Я вчера еще успел заказать со скидкой -25
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
По поводу чувства юмора - заказывал три пары обуви - пришло две коробки, в каждой по полторы пары

вам хотя б по 1,5 пары в коробку, а мне пришли босоножки в большущей коробке вместе с джинсами, вообще в большом удивлении как каблуки не отвалились, пока коробка путешествовала целый месяц по просторам Родины)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я так понял убрали -25 баксов припокупке больше чем на 79, но сделали -20% на все. Я вчера еще успел заказать со скидкой -25

Как то вообще странно по скидкам вышло... Вот (перевод и конвертация Google Chrome):



Пункт: руб 2, 765,88

Поставка: руб 0

Скидки: - $ 17,38

Подарочная карта: - $ 10,00

Всего: руб 1, 894,32


P.S. Вопрос - почему скидка именно 17,38$ ??? (какие то вещи не попадают под скидку, не зимние например?)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
А подскажите люди добрые, распродажи в магазине вынесены в отдельную категорию или нет? Зачёркнутые цены я вижу везде а как отсортировать товар со знаком "SALE"?
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Yanas, 20 ка со всего после 79
Нет,20% на любую вещь,не обязательно 79,у меня по крайней мере так..
Эх,только я собрался заказ сделать,добил до 80 баксов,пока с размером определился,они -25 баксов отменили..(((
Интересно,насовсем уже,или просто зимняя распродажа,как на главной указано?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live