• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Address Line1 = Ul.Novogodnya dom.3 kv.99
картой без Пайпала - нет
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Народ, с Новым годом всех!
Вопрос снят. Разобрался.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
этот кто-то брал?
http://en.vancl.com/...own-jacket.html
размеры совпадают? как там ширина рукавов в районе бицепса?
Пришла такая. Размер XXL (по их сетке объем 130 см и рост 185 , у меня объем груди 114 см и рост 176). Если бы взял по их сетке - не налезла бы, а так как раз. В бицепсе (объем - 39 см, со свитером -41-42см.) - не жмет.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришла такая. Размер XXL (по их сетке объем 130 см и рост 185 , у меня объем груди 114 см и рост 176). Если бы взял по их сетке - не налезла бы, а так как раз. В бицепсе (объем - 39 см, со свитером -41-42см.) - не жмет.

То есть, вы взяли на размер больше? Или на два? И как этот пуховик для нашей зимы? Спасибо!
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
этот кто-то брал? http://en.vancl.com/...own-jacket.html размеры совпадают? как там ширина рукавов в районе бицепса? Пришла такая. Размер XXL (по их сетке объем 130 см и рост 185 , у меня объем груди 114 см и рост 176). Если бы взял по их сетке - не налезла бы, а так как раз. В бицепсе (объем - 39 см, со свитером -41-42см.) - не жмет.


И если не сложно фото, на вас!! спасибо!
 
cdkey

cdkey

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
делал заказ из 3х товаров(детский пуховик,сапоги женские,толстовка),разбили на 2 посылки и дали 2 трек номера,31 числа пришла посылка.Пришел получать на почту,выносят посылку 30х50х50,беру в руки а она почти пустая.Я понимаю, что в ней может быть (даже похоже) только толстовка,но не могу понять зачем тратить такую тару на маленький товар,?Получать отказался ,судя по второму трек номеру прибудет на недели,договорился с почтальонами что вскрою посылку когда придет вторая,потому что не могу точно знать что конкретно в каждой посылке,знаю только общий заказ.Все согласились ,что так буде лучше.У кого нибудь приходила большая посылка с 1 товаром??
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
cdkey,
было и такое))
они очень оригинальные товарищи
легко и просто могут послать носки в коробке))))
 
N

Naoko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Крым
У кого нибудь приходила большая посылка с 1 товаром??
Да запросто у них такое бывает ) Вот жду: в заказе были джинсы и пуховик, тоже на 2 посылки разделили. И в больших коробках небольшие вещи тоже приходили. Если на коробке нет следов вскрытия, то даже и сомневаться не стоит )
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб


ребят, кто заказывал или видел вот такой пуховик ?? Как он смотрится? Не слишком ли задрапезно, там где он отдельно сфоткан, просто шик, а на парне уже как-то слишком уж бедненько смотрится !

и на 183 рост какую букву надо М или Л ?
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
мало того что делят на пару посылок, так они бывают и не предупреждают об этом, я очень удивился когда получил пол заказа и подня панику а на следующий день второе извещение получил.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Muahaha, посмотри на китайской версии сайта фотки.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Пару раз было, что обувь делили, т.е. приходил один кроссовок или ботинок, а потом через недельку и второй. Рискуют. А если потеряется один? Придется повторно целую пару отправлять. Раньше как-то не писал видео при вскрытии, но после таких приколов решил, что надо иметь доказательства и все вскрития пишу на видео.
 
P

pavel_off

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
харьков
Как раз в тему про размер упаковки. Выиграл у них на ебау кулоны один
и второго на сайте не нашел, отправили быстро прилетело за 20 дней, по мне так не особо на эту цену, радует что выиграл недорого(две за 29центов) и все это чудо прилетело в коробке. Вес коробки 190грамм. Видимо меньше у них нет :pardon: IMG0281A.jpg
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
http://en.vancl.com/...cket-cream.html


ребят, кто заказывал или видел вот такой пуховик ?? Как он смотрится? Не слишком ли задрапезно, там где он отдельно сфоткан, просто шик, а на парне уже как-то слишком уж бедненько смотрится !

и на 183 рост какую букву надо М или Л ?
Отличный пуховки, ничего нигде не торчит, пошит хорошо. Я себе заказал для пробы, потом другу и жене (есть женская версия) меня ещё многие просили заказать)))
Вам размер L или даже XL нужен. У меня M-ка на рост 174...
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не подскажете по вот этому женскому пуховому пальто http://en.vancl.com/styledetail_6098_0162182_0/double-breasted-down-fashion-coat-charcoal.html
Жена просит себе заказать, чтобы ходить, когда морозы нагрянут. Но оно на вид какое то очень тонкое, хоть и пуховое. Если кто то уже такое (или подобное) заказывал, то подскажите, как оно на вид и как выдерживает морозы до -10.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
То есть, вы взяли на размер больше? Или на два? И как этот пуховик для нашей зимы? Спасибо!
Если ориентироваться по сетке размеров ванкла - то на два. Как поведет в условиях нашей зимы пока не знаю - морозов больше 5 градусов не было (получил только 29 числа). Фотография будет позже.
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
VANCL видимо ребята с очень хорошим чувством юмора... Во-первых, дали чужой трек-номер (реальный отличается на две цифры, а тот что дали сетует на то что посылка все еще в Китае)! Во-вторых, прислали все (среди них - весенние ботинки, кстати размер 40 - идеально подошел под мой 39 размер), кроме зимних ботинок! И это спустя полтора месяца ожидания! Причем места в этой гигантской коробке было достаточно и для двух пар зимних ботинок! В общем не удивлюсь если зимние ботинки придут только весной :pardon: :D
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
http://en.vancl.com/...cket-cream.html


ребят, кто заказывал или видел вот такой пуховик ?? Как он смотрится? Не слишком ли задрапезно, там где он отдельно сфоткан, просто шик, а на парне уже как-то слишком уж бедненько смотрится !

и на 183 рост какую букву надо М или Л ?
я на 174 ношу L вам XL , смотрится отлично ,очень лёгкий, насчёт тепла,морозов не было ещё ... ах да,очень узкие рукава в бицепсе.
 
Y

Yanas

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
пришел такой пуховик http://en.vancl.com/styledetail_653_0020552_0/fur-collar-field-down-jacket-dark-khaki.html
на ОГ 104 рост 180 подошел XL, но рукава узкие, если у кого бицуха прокачана не налезет, да и со свитером толстым тоже неудобно будет, а так ношу не снимая теперь. кстати померил его сверху - все с их размерной сеткой сходится, получается, что мерюют они каждую модель поверх отдельно. А я думал почему у них на один и тот же размер сетка разная в вещах.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
ребят, кто заказывал или видел вот такой пуховик ?? Как он смотрится? Не слишком ли задрапезно, там где он отдельно сфоткан, просто шик, а на парне уже как-то слишком уж бедненько смотрится ! и на 183 рост какую букву надо М или Л ?
лучше взять XXL а то рукава будут короткие
брал XL на рост 180 подошел, на мой рост 184 рукава коротковаты оказались
пуховик может оказаться в мелкую темную клеточку, проверяли при -25 в рубашке 30 минут нормально, материал верхний не замерзал был мягким.
меховой кант смотриться убого можно сразу его выкидывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live