• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Знаю что уже было, но 111 страниц :sorry: Можно ли,заказывая на Ванкл из США отправить на Украину? В шипе ввожу украинский адрес, но в итоге появляется адрес привязки PayPal без возможности редактирования. Или я что-то не так понимаю? Спасибо.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Отправляют на тот адрес который вводите на сайте
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
В шипе ввожу украинский адрес, но в итоге появляется адрес привязки PayPal без возможности редактирования
PayPal не любит, когда его адрес не используют или не указывают, чем "грешат" продавцы из ЮВА.У Ванкла элегантное решение - PayPal видит свой адрес, а шипят куда указываете. Отправят на украинский адрес.
 
F

FalD

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтоб зачлась скидка по подарочной карте?
Пока ситуация следующая - в своем аккаунте в меню "Gift Card" ввожу номер, пароль, появляется "You’re remaining balance is $10.00.Card will expire on 12-30-11". Но когда перехожу в корзину там значится стандартная скидка 25$ и все.
PS Может кто покупал сумку http://en.vancl.com/styledetail_5762_0105498_0/grain-leather-karl-briefcase.html? Как качество? Не очень ли громоздкая?
 
deresh

deresh

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Но когда перехожу в корзину там значится стандартная скидка 25$ и все.

В корзине её не ввести.. номер карты вводится на заключительном этапе оплаты - нужно поставить галочку и ввести номер и пароль карты
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
inkor, два раза возвращали деньги, все происходит без проблем. Посылки ванкловцы сами возвращали, данные в личном кабинете не вполне адекватно отражают ситуацию )
 
F

FalD

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Пожалуйста, все вопросы, касающиеся работы почты (сервисов доставки) в соответствующую ветку Здесь обсуждаются только сам магазин.
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, очень НЕ ПОНРАВИЛИСЬ эти трусы!!! Буквально через несколько часов перестают облегать ноги внизу (т.е. где заканчиваются трусы). Из-за этого начинают скручиваться вверх под джинсами и теряют весь внешний вид! Мой первый минус VANCLу!!!
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
FoxS, по-моему у таких труханов всегда так, во всяком случае у меня и за 3 бакса, и за 30 точно так же себя ведут.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
+1
всегда так было. я только такую модель покупаю, всегда приходится поправлять при одевании штанов.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, по-моему у таких труханов всегда так, во всяком случае у меня и за 3 бакса, и за 30 точно так же себя ведут.
_SALAS_, ну не знаю... Я брал фейки Calvin Klein, мне тоже они этим не понравились, манжеты не держат ни фига, но VANKL их переплюнул, ещё быстрее разнашиваются. А племянник говорит, что он на своих оригинальных CK такого не замечал... Вот, теперь хочу заказать оригинальные Кельвины и посмотрю как они себя ведут, но думаю не должны так же - это ж некрасиво и уже не сексуально ))!!!
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
FoxS, чтоб не скатывались, им надо быть или из дубового джинса, или резинка такая чтобы кровь по ноге не циркулировала. :crazy:
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Разъясните, пожалуйста, ситуацию насчет выбора доставки через EMS. Выше мне сказали, что раньше это где-то обсуждалось, искал через расширенный поиск, но так и не нашел. Может кто-то подскажет?
В общем я не могу выбрать доставку EMS. Даже когда делаю paypal checkout в палке одна сумма, а при возврате в магазин уже другая, с бесплатной доставкой... Или когда я введу код на скидку появится третья сумма, и именно она и спишется? :fool:
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, чтоб не скатывались, им надо быть или из дубового джинса, или резинка такая чтобы кровь по ноге не циркулировала. :crazy:
Думаю качественной резинки будет вполне достаточно ;)!
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Заказал в VANCL такие ботинки:
0_72c2b_bc40c57e_L.jpg
размер 44 соответствует нашему 42 размеру. Ботинки очень хорошо подошли по ноге,
а ногу у меня достаточно широкая с большим подъемом.
Материал похоже, что кожа. Недостаток - какой-то мягкий каблук.
Вывод - хорошие ботинки на каждый день.

Также заказал рубашку:
0_72c2c_88ed77f5_L.jpg
Размер XXL соответствует нашему 50-52.

Посылка 17.11 поступила на почту китая, 28.11 импорт, 02.12 получена.
 
N

NataliTimerhanova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Абакан
inkor, два раза возвращали деньги, все происходит без проблем. Посылки ванкловцы сами возвращали, данные в личном кабинете не вполне адекватно отражают ситуацию )

А у меня вернули деньги, и через 2 дня статус сменился на "отправлено с курьером". А еще через день появились почтовые номера. Я написала им письмо с вопросом, зачем мне отправили посылку с заказом, за который они уже вернули мне деньги. Через 2 дня пришел ответ:

Your order has been shipped out with the tracking number RA329990XXXCN, RA329990XXXCN. You can check the status of your order by visiting http://intmail.183.c...StatusQuery.do. It may take about 20 working days to deliver to you.
Теперь жду одинаковые посылки. Ладно хоть даром.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, подскажите как на VANCLе вычислять какая обувь на весну подойдёт? В смысле, чтобы не взять зимнюю или наоборот летнюю... Или я извращаюсь ))? Спасибо!
 
R

rovniipoc

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Будьте добры, подскажите. При заказе на vancl есть две строки адрес (Address Line1; Address Line2). Что именно писать в каждой из них? И возможно ли оплатить заказ картой виза классик, без пэйпала? Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live