• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
MattMD2012, я думаю просто какой-то позиции нет на складе.
 
M

MattMD2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
MattMD2012, я думаю просто какой-то позиции нет на складе.

написано, он в стоке... а куда им можно написать, чтоб выслали заказ или уточнить хотя бы что-то?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
N

neg-56

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Орб
Ребята.А кредиткой безопасно расчитаваться ? просто денег нет нал лишних.хотел бы кредиткой рассчитаться и кредит выплатить месяца за два три
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
M

MattMD2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Кстати, у них поддержки на русском не появилось? (так как домен в зоне ру уже есть с почтой)

так таковой поддержки нет, но на главной странице компьютеруниверс.рф можно задать имеющийся у вас вопрос, правда, кто отвечает там, я не знаю...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
А кредиткой безопасно расчитаваться ? просто денег нет нал лишних.хотел бы кредиткой рассчитаться и кредит выплатить месяца за два три
пользоваться кредиткой не в грейс - плохая идея

хотя если отвечать на сам вопрос - обычный магазин, не лучше и не хуже других в этом плане. если кредитный лимит для Вас относительно невелик - почему бы и нет. хотите большей безопасности - платите той же кредиткой через paypal.
вот прежде, чем "светить" кредитку с лимитом больше пары-тройки моих месячных зарплат (или дебетовку с аналогичной суммой на счету), я бы трижды подумал - что в интернет-магазине, что в обычном магазине на кассе, что в незнакомом в банкомате.
"случаи всякие бывают"

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
вдогонку - какой именно картой какого именно банка?
у всех разные условия как по курсам конвертации, так и по процентам по кредиту. разница может быть существенной.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
на главной странице компьютеруниверс.рф можно задать имеющийся у вас вопрос, правда, кто отвечает там, правда, кто отвечает там, я не знаю...
а я знаю ;)
струдники CU не имеют к этому домену никакого отношения, это, так сказать, фан-клуб.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
"случаи всякие бывают"

Буквально пару дней назад заплатил кредиткой, так как основная зарплатная была на перевыпуске.
В принципе конечно лучше основную карту не светить, хотя бывают разные случаи, иногда надо срочно заплатить и дело с концом.
У меня старая зарплатная карта светилась, где только можно (и там были приличные деньги) и ничего не случилось :) Это конечно не повод для подражания, но и маниакально прятать определенную карту когда надо срочно платить, тоже не надо. Хотя, повторюсь, этого надо избегать.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
пользоваться кредиткой не в грейс - плохая идея

хотя если отвечать на сам вопрос - обычный магазин, не лучше и не хуже других в этом плане. если кредитный лимит для Вас относительно невелик - почему бы и нет. хотите большей безопасности - платите той же кредиткой через paypal.
вот прежде, чем "светить" кредитку с лимитом больше пары-тройки моих месячных зарплат (или дебетовку с аналогичной суммой на счету), я бы трижды подумал - что в интернет-магазине, что в обычном магазине на кассе, что в незнакомом в банкомате.
"случаи всякие бывают"
Вот этого я не понимаю.вы же не в пятерочке покупаете,а в проверенном годами интернет-магазине.Там проблем с картой в виде кражи инфы точно не будет.Да и как они воспользуются,если при снятии требуется подтверждение в виде кода смс-ки у большинства карт (это если допустить кражи.хотя знающие смогут и это обойти).Имхо,в таких магазинах нечего бояться.Опять же имхо,но шансы попасть на деньги больше при покупках в обычных проверенных магазинах,где вы в буквальном смысле ее светите.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Вот этого я не понимаю.вы же не в пятерочке покупаете,а в проверенном годами интернет-магазине.Там проблем с картой в виде кражи инфы точно не будет.
да ну.
из последних крупных утечек помню утечку данных карт из sony, так себе, мелкая конторка...

если при снятии требуется подтверждение в виде кода смс-ки у большинства карт
сюрпайз! при покупке в амазоне не то что, sms не спрашивают, но и cvc2 не спрашивают - достаточно номера карты, кардхолдера и даты (то есть данных с лицевой стороны карты)
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
сюрпайз! при покупке в амазоне не то что, sms не спрашивают, но и cvc2 не спрашивают - достаточно номера карты, кардхолдера и даты (то есть данных с лицевой стороны карты)
Нет,я знаю что некоторые магазины не требуют всю инфу по карте.У меня и пин код в магазинах не просят ввести..Что уж тут говорить.Но все равно риск минимален.Само собой,если на карте больше 100к то очково будет светить.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
да ну.
из последних крупных утечек помню утечку данных карт из sony, так себе, мелкая конторка...

с тем же успехом своруют и из PP.
а с трояном на компе вообще ничего не поможет.

как говорится - волков бояться, в лес не ходить.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Здрасте!
Хочу приобрести монитор в данной конторе , вот только настораживает доставка only DHL - помню разговоры про доставку DHL только на юриков в Россию - так ли это?
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Заказал кофеварку http://www.computeruniverse.ru/info.asp?id=90458304 , когда заказывал, у товара был статус, что будет в наличии в течении нескольких дней. После заказа, через пару дней статус товара в заказе изменился на "Unfortunately this product is temporarily out of stock. We try our best to keep supplies coming as soon as possible ", а на странице самого товара "Товара больше нет в наличии".
Это что, получается я его не дождусь?
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Это что, получается я его не дождусь?
Почему? Временно нет в наличие - значит будет (возможно)... но вот когда - на этот вопрос тут вам никто не сможет ответить, лучше спросить у сотрудников CU.
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати да, покупаешь "в наличии на складе" а после оплаты внезапно пропадает. Склад, видимо, невелик. <_<
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Это что, получается я его не дождусь?

Все очень условно, делал заказ в начале декабря (к слову говоря он пока все еще в пути) ... короче кинул самую дешевую фритюрницу она была в статусе "3-5 дней". Когда весь заказ собрали она вдруг стала: ожидаемая дата поставки аж февраль 2013 года!! Забил на неё удалил... посылку отправили ... и через неделю она уже в статусе На складе!! Вот так вот!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live