• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
да, можно поступить так, только я бы сделал отдельный аккаунт - скидка в 5 евро на первую покупку лишней не будет

Если платить с одной учетной записи, то как вы измените ФИО при заказе... по моему это невозможно???
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Если платить с одной учетной записи, то как вы измените ФИО при заказе... по моему это невозможно???
почему нет?
"ввести новый адрес доставки" и ставим там желаемые имя и фамилию.
одно "но" - от меня ускользает смысл этого действия ;)
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
ввести новый адрес доставки" и ставим там желаемые имя и фамилию.
одно "но" - от меня ускользает смысл этого действия

Просто человек задал вопрос:

Если кукурузой оплатить со своего аккаунта на другой адрес (адрес друга) все нормуль пройдет?

и я задумался возможно ли это. Поробовал тестово дошёл до стадии перейти к оплате ... сначала не разобравшись до конца менял адрес счёта - там неактивно, а вот АДРЕС ДОСТАВКИ меняется и ФИО в том числе!!! УРА!!! ;)

Лично мне смысл есть - уже исчерапал почти лимит родственников и знакомых и проще платить с одной записи за всех и копить былы.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Лично мне смысл есть - уже исчерапал почти лимит родственников и знакомых и проще платить с одной записи за всех и копить баллы.
хм.. с повторных покупок под тем же аккаунтом баллов считай и не дают.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
хм.. с повторных покупок под тем же аккаунтом баллов считай и не дают.

Так то оно так, но лучше копить по немножку баллы в "одной корзине", чем в разных аккаунтах, где будет 1-2 заказа и их ни во что больше не конвертируешь ... разве что в лотерейные билеты CU.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Заказал я только, что кредитной картой Ipad mini. Написано подождать 3-4 недели. У кого какой опыт есть? Сколько ждали?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
почему нет?
"ввести новый адрес доставки" и ставим там желаемые имя и фамилию.
одно "но" - от меня ускользает смысл этого действия ;)
Потому как мне кэшбек вернется с покупки на карту.А баллов у меня и так тьма.Я в месяц по одному купону на 100евро использую.Так что мне такие заморочки не нужны.Хотя..А возможно ли при регистрации нового ака расплачиваться своей картой за другого чела?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Потому как мне кэшбек вернется с покупки на карту
offtopic: кэшбэком принято называть возврат денег, а у кукурузы баллы.

А возможно ли при регистрации нового ака расплачиваться своей картой за другого чела?
кукурузой - да.
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ребят а выгодно там будет комп собрать? или хотябы какие составляющие без корпуса
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
ребят а выгодно там будет комп собрать? или хотябы какие составляющие без корпуса

невыгодно. только периферию вроде мышек, роутеров или мониторов.
процы, материнки, память, видеокарты - там стоят даже дороже, чем у нас.
я как раз на днях пытался сравнить, где выгоднее купить - у нас оказалось выгоднее.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
oxxxY, для компа там нет комплектухи, тока винты, а брать или нет решай сам, я собир. тут брать 3тб винтик. конечно совместно, с кое чем еще.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
для компа там нет комплектухи, тока винты
всё там есть - от и до, я себе целиком компьютер там собрал.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
процы, материнки, память, видеокарты - там стоят даже дороже, чем у нас.
я как раз на днях пытался сравнить, где выгоднее купить - у нас оказалось выгоднее.
я сравнивал цены с местным DNS - в CU чуть дешевле (DNS самый дешёвый магазин у нас)

хотя некоторые вещи заметно дешевле (ssd, некоторые мониторы), но всё равно комплектующие обычно есть смысл в "довесок" к другому заказу кидать, иначе доставка может всю выгоду съесть.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
spectr, не особо сейчас слежу за телефонами, но если брать китайца на MTK - не проще ли взять его непосредственно в Китае?
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
edo, СU проверен, а китайцы не всегда высылают то что изначально заявлено, да и новый год у них на носу
 
M

MattMD2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Ребят, помогите, пожалуйста, я заказал телефон и при оплате повторно воспользовался купоном на первую покупку, они это просекли, и на следующий день пришло письмо, в котором они просят иметь 5евро на карточке, мол, они снимутся при отправлении заказа, но 8 день ничего не происходит, куда нужно написать, чтобы мой заказ еще раз обработали, сняли 5евро и отправили посылку?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
MattMD2012, можно письмо привести?
раньше писали, что они отменяют заказ.

и что Вам мешало сделать заказ на жену или родственников?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
А если из CU на днюху не присалали купон,то стоит им писать самому или бесполезно?
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
M

MattMD2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
MattMD2012, можно письмо привести?
раньше писали, что они отменяют заказ.

thanks for your order which we have recently received. Unfortunately we cannot process it the way it is. You have entered a Friendship Code for a discount which is valid for the very first order of a new customer only. Since you are not a first-time customer and this is not your first order the voucher is not valid for this purchase and had to be deleted. As a result the credit card authorization is 5,- EUR short and we’ll have to charge this separately when the order is shipped. Please make sure that you have sufficient money on your credit card so it is possible to charge this additional amount. Thanks for your understanding.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live