• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
В саппорт смысла писать нету.
П.С. украли очередную посылку с CU((
 
Z

zer001

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Минск
ivanzhu90,
расскажите подробности
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Получится ли использовать при оплате товара 2 купона сразу:на 100 евро+купон на день рождения?
да

И сколько евро купон на днюху,а то мне еще не приходил,а 15 днюха
5 евро
гарантий, что придёт, никаких нет

И еще такой вопрос:если написать в саппорт с целью лучшего упаковывания товара (моб тел)-они могут помочь или у них стандартные методы упаковывания.
ИМХО бесполезно
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Это не тема для обсуждения здесь.
Украли: галакси нексус, галакси с адвансе, пс вита.
Аксессуары всякие оставили.
Пришла посылка с расхождением в весе, на расхождение не взглянул (не увидел листочек). Внешне посылка нормальная была. Вскрыл посылку в присутствии курьера, этих 3х вложений не оказалось, завтра поеду в ЕМС буду либо оставлять то что пришло, либо полностью возвращать.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
FeDoRushka, они уже давно перестали брезговать другими мобильными устройствами, тащат все что можно унести.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Моя история про этот магазин и ЕМС . Мою октябрьскую посылку стоимостью меньше чем на 200евро разворовали(вместо 1300г на импорт пришла 300грамм-видимо одна коробка и бумага остались) . Месяц пролежало на импорте,обращения в ЕМС ничего не дали,обратно отправили сами ЕМС только в начале декабря даже не передавая таможне. Магазину мы отписались после экспорта обратно . Ответ получили на следующий день,что будут разбираться и потребуется пара недель или больше с учётом праздников . Несколько дней назад пришло письмо от CU с вопросом,что я хочу рефанд или повторную отправку, выбрали повторную, вчера уже отправили , сегодня дали новый трек-номер . Итого - три месяца ожидания. Диспут не открывали (по опыту предыдущих покупателей это бесполезно и не ускоряет процесс , а скорее наоборот) . И посылка ещё не у меня.
Так что если у Вас возникла подобная ситуация - наберитесь терпения,система в целом работает,хоть и долго.
И да-разворованную посылку CU ещё не получил до сих пор(после экспорта ЕМС по треку движений никаких),но магазин отписал ,что они видят экспорт и неправильный вес и поэтому предложили варианты с рефандом или повторной отправкой.
Также хочу выразить отдельную "благодарность :angry: " ворам, укравшим содержимое посылки, а также сотрудникам ЕМС не хотящим делать ничего для ускорения процесса возврата за три месяца ожидания.
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
А где результаты новогодней лотереи? Вроде 8 обещали...
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
По поводу телефона пришедшего с симлоком из компьютеруниверса.

Ссылка - Apple iPhone 5 16GB iOS schwarz


В параметрах - Брэндинг no branding.

Остаётся одно объяснения при упаковке посылки телефон просто положили по ошибке залоченный!

На странице товара один из ответов по теме:

will it work with the Russian phone operators?


Ответ от Сотрудники computeruniverse дата публикации 31.10.2012 11:03:15
The offered Apple iPhone 5 16GB iOS comes without branding and without simlock. It supports quadband, so it can be used almost worldwide.
Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
А где результаты новогодней лотереи? Вроде 8 обещали...

Сам жду не дождусь ... отзовитесь,счастливчики,может кому на мыло уже пришло поздравление!
 
MandarinVP

MandarinVP

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург, Верхняя Пышма
На изображениях теперь написаны победители, есть из России :D
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Может где было, сильно не пинайте.... В конце ноября оформил заказ, оплатил, товар на складе должен был быть через три недели, но сроки постоянно переносились. В один прекрасный день, деньги вернулись на карту. Сейчас мой заказ на складе, но как его оплатить х. з. Немцы, что-то пишут, мол положите деньги на карту.... Так они там уже давно лежат. Заново заказ они переоформить они не могут, слетит резерв. Что-нибудь посоветуйте. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 57 мин. 44 сек.
Отбой тревоги. Немцы деньги сняли.... Вот только почему Сбербанк не потребовал подтверждения....
 
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите по получению посылки в EMS. Когда лучше позвонить в EMS, чтобы сказать им, что я посылку буду получать самовывозом (чтобы они ее курьеру не передавали), когда посылка у них осядет или можно заранее, когда уже трек-номер известен. Кто как делает?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
samuel, тебе звонят с утра, и горят, вам посыль, и как вам ее привести, ты, я сам за ней приеду в ваш офис, спасибо. и все едешь.
удачи.
 
B

berezkin

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
Купил сгс2,3 месяца назад на сайте cu,он сломался.Написал им письмо сказали высылай обратно.Какой лучше почтой отослать тел.,обычная почта стоит 300р,емс 1700 р примерно идет около месяца,днл самая быстрая идет около 3 но стоит 4100р.И как можно обменять телефон на другую марку охото сгс3?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
berezkin, шли обыч. почтой, я отсылал, отл. к ним доходит. на счет обмена, думаю они сами предложат варианты.
 
B

berezkin

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
А сколько примерно шло до них?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
помню около 2х недель. +- канеш.
 
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
тебе звонят с утра, и горят, вам посыль, и как вам ее привести, ты, я сам за ней приеду в ваш офис, спасибо. и все едешь.
удачи.
Если бы, звонят в середине рабочего дня с фразой - я через пять минут буду у вас (дома), сможете посылку принять?
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
samuel, тебе звонят с утра, и горят, вам посыль, и как вам ее привести, ты, я сам за ней приеду в ваш офис, спасибо. и все едешь.
удачи.
В Москве так не делают.

Если бы, звонят в середине рабочего дня с фразой - я через пять минут буду у вас (дома), сможете посылку принять?
Мне вообще ни разу не звонили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live