• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
это значит что больше 1000 евриков вышло?

Там сам проектор стоил более 1000 евро.

А что мешает добавить нужный товар в корзину, выбрать вашу страну и если все кнопки будут активны - значит все ок.
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
пришла моя посылочка вес при получении совпадал, но была перемотана прозрачным скотчем, после того как попросил взвесить работницы посмотрели как на дурака мол чего тут взвешивать и проверять, либо получайте, либо нет, где тему тут на форуме так и не нашёл почитать о своих правах при получении, слава богу всё оказалось на месте, правда батарейки панасоник 4 штуки брал для круглой цены оказались потёкшими и помятыми))))
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
eric48n, лучше выглядеть "как дурак(ом)", чем им быть, принеся домой камни, пачки бумаги или еще что,....
рад за тебя, что все хорошо, щас тоже жду. Не знаю, что делать буду когда получать, открывать наверное буду.
 
R

ronimu

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
стерлитамак
наш всеми любимый магазин совсем обнаглел, в русской версии сайта ндс не вычитает 19% вот к примеру ссылка на товар http://www.computeruniverse.ru/products/90485936/epson-eh-tw6100.asp на главном сайте цена такая с вкл ндс
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
наш всеми любимый магазин совсем обнаглел, в русской версии сайта ндс не вычитает 19% вот к примеру ссылка на товар http://www.computeru...n-eh-tw6100.asp на главном сайте цена такая с вкл ндс
обсуждали на ixbt, вот что ответил магазин:
I’m sorry that we cannot offer the same price for this item in Russia as in Germany. Unfortunately the manufacturer in this case dictates the prices for the different regions and it’s demanded that our prices reflect this, since we frequently ship to Russia. Otherwise we could not offer this product at all, I’m afraid.

BTW, именно этот проектор дешевле притащить с ebay
 
R

ronimu

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
стерлитамак
короче ответ чтобы отмазаться, проектор покупается в германии а не россии, соотв цена дб немецкая минус ндс

я заметил они цену перед НГ подняли
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Вполне может быть что им написало представительство Epson.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Слушайте, а насколько реальна проблема:

человек купил айфон в CU, а он залоченный под немецкого оператор под T-mobile?

Ошибка ... или что в настройках возможно надо отключить?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
человек купил айфон в CU, а он залоченный под немецкого оператор под T-mobile?
гхм... там попадаются телефоны с пометкой "T-Mobile Branding", может он умудрился такой купить?

хотя глянул - сейчас айфонов таких не наблюдается:
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
там попадаются телефоны с пометкой "T-Mobile Branding"

Тогда все ясно, просто не достаточно внимательно изученное описание товара с одной стороны, а с другой на русскоязычном сайте вообще нужно было изъять такой товар из поиска!

Все решается перепрошивкой, но это уже другая история и дополнительные затраты ....
 
М

МАСТЕРПОКУПОК

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
можно ссылку на телефон в магазине?
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Даже под брендом телефоны не залоченные просто значек на телефоне будет оператора, на сколько мне известно
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
можно ссылку на телефон в магазине?

Пока отписался - попросил скинуть человека сcылку ... как только скинет ... так сразу здесь размещу ....сам хочу понять в чем суть проблемы.
 
NICHOLAS-BRODY

NICHOLAS-BRODY

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите ,а кто не будь растамаживал посылку из CU ? Хочу сделать крупную покупку .Нужно будет заплатить пошлину на почте или ехать на таможню и оформлять бумажки ?
Интересует именно личный опыт .Предположения я и сам могу делать.
Заранее спасибо за ответ.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
На таможню, растамаживал проектор.
 
NICHOLAS-BRODY

NICHOLAS-BRODY

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Понятно ,спасибо. Процедура геморойная или нет ? Сколько времени занимает ? И платили на таможне или через сбербанк ?Так сказать ваши впечатления основанные на собственном опыте .
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
На таможню, хотя где то читал что если ЕМСом идет можно на ЕМС заплатить.
Времени заняло не много, платил на таможне прям, хотя опять же читал что нужно платить через сбер. Да все нормально вопросов не было, пришел, заплатил, ушел.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Получится ли использовать при оплате товара 2 купона сразу:на 100 евро+купон на день рождения?И сколько евро купон на днюху,а то мне еще не приходил,а 15 днюха.И еще такой вопрос:если написать в саппорт с целью лучшего упаковывания товара (моб тел)-они могут помочь или у них стандартные методы упаковывания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live