• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого нибудь были подобные случаи с компуниверсом?
это случай не с компьютерюниверс, это проблема в ЕМС, которые воруют каждую 3ю посылку, и таких как Вы не мало(что не странно для России).
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
ну процедура возврата у всех разная. Амазон сразу практически возврат денег делает. Не дожидается поулчения обратно посылки убитой или пустой. Поэтому тут и отписался. Кака политика у магазина в этом плане?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Shtaket09, Судя по остальным отзывам о магазине - ждут возврата посылки , а потом либо денежку либо выслать по новой предлагают . Долго , но что делать .
У меня сейчас то же самое , посылка на импорте уже 20 дней с весом 300 грамм (а содержимое было кило), Пока написали немцам , посмотрим что они скажут .
В ЕМС сказали подавать в розыск , но заявку по телефону не приняли "потому что у меня документов нет" .
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
У меня обворованная посылка идет на возврат с местного отделения с 21.11.2012. С 28.11.2012 уходит на экспорт и до сих пор в г.Москва. Ни кто сказать не может когда уйдет. Магазин на письма не отвечает : выслал документы и фото по электронке 20.11.2012. Кроме того выслал факсом. Даже просто не ответил магазин на письмо. Честно говоря меня не волнует кто виноват - немецкая или русская сторона. Мне главное получить возврат потраченного. Первая и последняя покупка.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Я смотрю у них айфон 5 чёрный появился,ребят вперёд,сделайте таможне подарки на НГ.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
. Магазин на письма не отвечает
Странно , я написала утром , ответили к обеду , что будут разбираться , подадут в розыск и просят подождать около двух недель , но возможно и больше в связи с праздниками , после чего меня известят либо запросят дополнительную информацию .
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Парни,подскажите.Как осуществляется предоплата(денежный перевод) и directebanking.com?Просто при значительных суммах комиссия за кредитку большая..Распиши плз)Я у них 2 раза покупал и все 2 раза расплачивался кредиткой..И еще скоро у друга днюха(6 декабря),а он там зарегин.Ему купон на скидку в 10 евро придет в день днюхи?Также он заказывал iphone 5 16гб еще в конце сентября с моим купоном на 5 евро,но заказ потом через месяц отменили-деньги вернулись на карту.Можно будет еще юзать этот купон или уже он как бы был в работе?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Парни,подскажите.Как осуществляется предоплата(денежный перевод) и directebanking.com?Просто при значительных суммах комиссия за кредитку большая..
первое будет ещё дороже, второе -из РФ недоступно.

И еще скоро у друга днюха(6 декабря),а он там зарегин.Ему купон на скидку в 10 евро придет в день днюхи?
на 10? точно нет
может придти на 5.. а может и не придти, не угадаешь.

Также он заказывал iphone 5 16гб еще в конце сентября с моим купоном на 5 евро,но заказ потом через месяц отменили-деньги вернулись на карту.Можно будет еще юзать этот купон или уже он как бы был в работе?
речь про одноразовый купон на ДР? у него "срок годности" очень маленький (месяц), так что скорее всего он уже просрочен.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
речь про одноразовый купон на ДР? у него "срок годности" очень маленький (месяц), так что скорее всего он уже просрочен.
Нет,он использовал купон по приглашению от меня на 5 евро.Заказ на 5 айфон еще висит.То есть если он положит на карту нужную сумму денег(им нужно что-то писать в службу поддержки?),то его сразу вышлют?(статус у него в заказе в наличии).Он просто хотел отменить заказ,но теперь думаетт.Просто если бы он отменил,то можно было бы еще использовать этот купон?(ведь ему не выслали айфон).
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
можно было бы еще использовать этот купон?(ведь ему не выслали айфон).
нет, первый заказ в CU на каждом аккаунте может быть только один раз, при отменах заказов право использовать купон на первую покупку не восстанавливается.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Странно , я написала утром , ответили к обеду , что будут разбираться , подадут в розыск и просят подождать около двух недель , но возможно и больше в связи с праздниками , после чего меня известят либо запросят дополнительную информацию .
Посылка пришла с нормальным весом . После вскрытия кроме чехла от IPad была пачка бумаги А4 . Короче говоря вес подогнали . В отделении связи работники сказали , что с Питера приходят консервы и бумага А4 с г. Москва. Короче говоря у людей это поставлено на поток.
На какой адрес отправляли письмо ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pictbridge, info@computeruniverse.ru , ответил с info@computeruniverse.net господин Sebastian Renner.
Dear Mrs. *********,

thanks for your message.

We are sorry to hear that something went wrong. Please be patient while we investigate this. Please understand that we may have to initiate a postal investigation, too, and it may take a while before we have a result. If we need any additional information from you, we will let you know, and we will of course also contact you again as soon as we have news from the Post. Usually an investigation lasts two weeks, but it might be a little bit longer, as the handling times of all involved sites are higher due to upcomming Christmas and new year. In the meantime we can only apologize for any inconvenience caused and hope for your patience and understanding.
 
MandarinVP

MandarinVP

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург, Верхняя Пышма
17 ноября заказал iPad mini 16Gb Wi-FI only белый, статус стоял "будет через 1-2 недели". Сначала поставили примерный срок поставки 6 декабря, а в конце ноября изменили на 20 декабря. А вот только что пришло письмо, что заказ направлен на упаковку и отправку :D
Все-таки надеюсь, что до НГ добежит :rolleyes:
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
MandarinVP

MandarinVP

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург, Верхняя Пышма
если я правильно понял то на сайте у этой модели по прежнему стоит статус out of stock? то есть отправили только вам и тем кто пред-заказывал?

Верно, статусы не изменились.
Да, наверное, только по предзаказам и привезли.
 
Mr.Danilets

Mr.Danilets

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Подскажи пожалуйста что мне делать. Вернул назад телефон. 25 го октября вернули мне деньги, отображается в инвойсе и письмо написали. А денег на карточку так и не приходило. В банке говорят ничего не знаем. Писал в computeruniverse, сказали что все точно перечислили деньги а информацию о транзакции мне дать не могут в целях безопасности. Короче я не знаю что мне делать, вот так я походу и лишился 10к рублей((

вот что ответили, а до этого писали что все ок и давно уже перевели и банк виноват а не они

in reference to our system the refund has been done on 03.12. Please contact your local bank
to check this.

так и не понял в чем было дело и кто виноват, но деньги на карте и это главное, хотя и переводились больше месяца
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live