• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Всем привет!
Скажите пожалуйста, вот эта http://www.computeru...0gb-forza-4.asp консолька норм? Ее прошить можно потом будет? Если я ее куплю, ни каког геммороя не будет потом с ней?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Сорри. Торопился... Проблема решилась заходом на другой сайт (в русской резервации) :)
 
L

Luciefer

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
подскажите..много чего где покупал но с этого сайта первый раз
выбрал товар и начал оплату, пейпел сказал что что-то прошло не так, оплата по карте потом тоже не прошла...решил загрузить в другом браузере, и в нем оплата картой прошла. Но, если захожу в заказы..там ничего нету :(
В предыдущих попытках деньги снимались и возвращались, сейчас снялись и нету..
Позвонил по телефону со своим корявым английским ), сказали не видят моей оплаты, возможно увидят через 2-3 часа и типа тогда все будет ок
у кого-нибудь были подобные ситуации? нормально это и ждемс или ...
пы.сы. еще печально, что ноутбуков выбранных осталось 1шт. ))
 
L

Luciefer

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
позвонил в банк, сказали, что это у них был клюк какой-то...
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
IambicKey

IambicKey

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Тула
Всем привет!
Скажите пожалуйста, вот эта http://www.computeru...0gb-forza-4.asp консолька норм? Ее прошить можно потом будет? Если я ее куплю, ни каког геммороя не будет потом с ней?

Можете брать прошьете , сразу можете прикупить x3key (xkey), сможете играть в игры с внешнего жесткого диска и привод в xbox оставить с оригинальной прошивкой (+ играть в xboxlive, xkey не банится на данный момент )

http://www.magicdevi...stati/xkey.html
http://www.aliexpres.../569014331.html (сам xkey на алиэкспресс брал у этого прода)
 
Баир

Баир

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
191
Местоположение
Улан-Удэ
пришла моя Motorola Razr i 8gb(ехала она 29 дней плюс в предзаказе была дней 10)
комплектация телефона минимальная з.у., кабель, наушники, штука для вытаскивания симки и карты памяти, а также затычка для micro sd

http://imageshost.ru/photo/395909/id2571089.html
по производительности обгоняет не которые 2х ядерники и догоняет 4х. аккумулятора хватает на день игр и wi-fi инета думаю при использовании как телефона хватит и на 3 дня




 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Можете брать прошьете

Последние версии дашбоард пока не прошиваются - сам столкнулся месяц назад. С сыном обзвонили всех московских умельцев - ничего нельзя сделать, сказали ждите, когда взломают прошивку. Причем, и привод, выпущенный после сентября 2011г непрошиваем. Вариант один - замена привода.
 
IambicKey

IambicKey

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Тула
бывают версии там попадаются с со старыми приводами тут как повезет (это если играть с нарезанных болванок) , если брать xkey то всего нужно снять ключ с привода (паять итд ничего не нужно ) xkey выход из ситуации...

Главный +
1. xkey (эмулятор привода) можно играть в xboxlive.
2. Игра с внешнего жесткого диска (экономия болванок)
3. Всего нужен ключ из любого привода xbox360, достается программно без пайки и сверлений......

ps. Единственное исключение Xkey можно поставить теперь на Xbox 360 Slim с приводами Lite-On 1175 и Hitachi 0500\0502. Если на вашей консоли установлен дашборд 15574, то установка Xkey НЕВОЗМОЖНА!!! (временно)


XBOX 360
Fat \ Slim

DVD-привод

Модель

Работа с xk3y

Fat


Samsung
TS-H943
Поддерживается
Hitachi
GDR-3120L
Поддерживается
BenQ
VAD6038
Поддерживается
LiteOn
DG-16D2S
Поддерживается

Slim


LiteOn
DG-16D4S
Поддерживается
LiteOn 1175
DG-16D5S Поддерживается
Hitachi 0500
DLN10N Поддерживается
Hitachi 0502
DLN10N Поддерживается


 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Сделал заказ на макмини+дисплей от Apple.
Пока заказывал - статус дисплея изменился с "в наличии" до "Товар под заказ. Срок доставки: более 4 недель".

Кто-нибудь может на своем опыте написать про доставку таких товаров "под заказ"??
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Т.е. заказали сверх таможенного лимита?
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Что именно миф, про 1000 евро в месяц, ну я знаю что никто проверять не будет, я спрашивал в 1 посылке вы заказывали или нет? Я про это и говорю что на 2 посылки разбить дешевле выходит, чем платить за дорогую доставку + пошлину.
 
J

JaguarzRUS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Омск
Что именно миф, про 1000 евро в месяц, ну я знаю что никто проверять не будет

как это не будет то) 1000 евро в месяц это лимит не на каждую посылку, а на все, и если вы думаете что у них не ведется база по посылкам и ФИО, то вы ошибаетесь. С момента принятия лимитов в 1000 евро такая практика идет, и идет успешно.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Вы сами сталкивались или можно линк на подтверждение, я сколько не пересылаю не разу не столкнулся.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Вы сами сталкивались или можно линк на подтверждение, я сколько не пересылаю не разу не столкнулся.
мне в личку на этом форуме отписывался человек, которого "поймали" на второй или третьей посылке в месяц, так что вероятность попасться невелика, но она есть
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Тут нужно уточнить если посылки были одновременно на таможне это одно, и какая разница между посылками была по срокам прихода и ухода на таможню.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
посылки были в разное время.
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
"Товар под заказ. Срок доставки: более 4 недель". Кто-нибудь может на своем опыте написать про доставку таких товаров

Я выше писал ответ КУ о поставке таких товаров: "Срок поставки таких товаров на наш склад от 2 недель до 2 месяцев" Учитывая предновогодний завал в КУ, я бы рассчитывал на 2 месяца.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Кто-нибудь пробовал просить изменить способ доставки па полный DHL? Это ems уже достало через 16 дней только выпустили посылку из сортировки, ужас!!! Предыдущая посылка ровно 10 дней Германия-квартира....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live