• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

O

Oleggr

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Мы обговаривали вопрос о возврате денег за стоимость отправки, очень странно что они перестали отвечать.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Ну сегодня точно не ответят. К тому же скоро новый год и я думаю у них попросту завал...
 
O

Oleggr

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kirov
2 недели уже не отвечают.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
2 недели уже не отвечают.
Да, поддержка суперская! У меня после таких сообщений окончательно отпала всякая охота у них хоть что-то покупать.
Уж лучше я переплачу и куплю у себя в городе, тем более, что я уже научен своим горьким опытом покупки за рубежом(как раз в Германии у продавца со 100% рейтингом и 30000 положительных отзывов; на данный момент жду возврата денег по chargeback-у, т.к. продавец также перестал выходить на связь и добровольно деньги не возвратил).
При покупке у себя в городе я получаю:
-гарантию производителя;
-поддержку на родном языке;
-значительно быстрее товар будет у меня в руках;
-товар гарантированно будет в коробке, а не кирпичи или пачки бумаги.
Вот и подумайте: оно Вам надо?
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Ну и здравненько)
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
alexislip, тема не об этом. Но сейчас действительно CU становится все менее интересен, не могу с вами не согласиться. Выбирали бук жене бюджетный, дык с учетом доставки и курса, в DNS получилось даже дешевле. Печалька. Хотя мой core i7 в CU вышел дешевле чуть ли не на 7тыщ!)
uecm, +100500. спокойствие, только спокойствие! :ROFL:

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
-гарантию производителя;
-поддержку на родном языке;
кстати по поводу гарантии, сейчас у многих производителей есть мировая гарантия, перед тем как покупать позвонил в ASUS, мне подтвердили что на буки купленные в Европе распространяется мировая гарантия.
-значительно быстрее товар будет у меня в руках;
ну а как же волнительное ожидание!? оно бесценно!! :ROFL:
-товар гарантированно будет в коробке, а не кирпичи или пачки бумаги.
ага, тут даже и добавить нечего, ЕМС и ПР беспощадна. :russian:
 
G

gendalv

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
204
народ а что скажете о dx.com ? посравнивал цены на смартфоны в 1.5 раза ниже чем в computeruniverse :shock:
 
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
gendalv, Китайские подделки.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
кстати по поводу гарантии, сейчас у многих производителей есть мировая гарантия, перед тем как покупать позвонил в ASUS, мне подтвердили что на буки купленные в Европе распространяется мировая гарантия.
Ну это вы слишком широко хватили, что мировая гарантия у многих производителей. Меня на данный момент интересует покупка современного монитора, так международную гарантию я нашел только у Dell, HP, Fujitsu, AOC, PRESTIGIO, и то у некоторых это под вопросом, т.к. надо уточнять по телефону.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ZmeYviP

ZmeYviP

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобным !
Я седьмого числа заказал планшет, при оформлении заказа говорилось что товар ожидается в наличии в течении 2 недель, но этого не произошло и теперь вообще пишут, что приблизительно он будет в наличии только 6.12.12 !


[sharedmedia=core:attachments:49382]

Так собственно сам вопрос, подскажите возможно ли обменять товар на более дорогой ??? Без возврата денег на карту просто доплатить 100 евро и чтобы товар в заказе изменили ????

Если это возможно подскажите что нужно сделать ?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
ZmeYviP, может и можно. Но подумайте ещё раз - может быть стоит подождать.
Мне вот так же пылесос обещали 11-го декабря только. А сейчас случайно зашёл в личный кабинет и он уже зелёный со статусом "Stock entry in progress" - т.е. уже приехал и скоро отправят.
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Если это возможно подскажите что нужно сделать ?
Я менял правда без доплаты. Поменял черный монитор (со сроком поставки1-2нед) на туже модель, только серого цвета(в наличии). Просто написал в КУ письмо на электронку. Они мне прислали обновленный инвойс. Только от этой замены легче не стало. Утюг(срок 3-5дн) до сих пор не поступил на склад с 12ноября. Сегодня был очередной срок прихода. Час назад статус сменился на "Ожидаемая дата поступления неизвестна". ВСЁ!!!!!!!!!!! Задолбали немцы, написал ругательное письмо, жду что ответят. Покупать больше там ничего не буду.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Так собственно сам вопрос, подскажите возможно ли обменять товар на более дорогой ??? Без возврата денег на карту просто доплатить 100 евро и чтобы товар в заказе изменили ????
я спрашвиал в похожем случае, сказали, что можно поменять только на более дешёвый товар:
The item can be substituted with another without a full refund, if the new item is not more expensive than the current one
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Блин только думал заказать s3 c cu, но что-то почитав тему оптимизм пропал.
Да и за 16500 его можно уже в москве взять, "волшебных" цен не вижу.
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Блин только думал заказать s3 c cu, но что-то почитав тему оптимизм пропал. Да и за 16500 его можно уже в москве взять, "волшебных" цен не вижу.
Цены интересны для тех, кто живет далеко от крупных городов.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Ограничение в 20 кг. можно обойти, разбив заказ на две посылки?
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Цены интересны для тех, кто живет далеко от крупных городов.

http://www.computeru...-i9300-16gb.asp
Окончательная сумма нетто 448,20 € = 17 988 руб.
http://www.electrogo....html/nid/13162
16650 руб
За 1000 рублей разницы можно попросить привезти любого знакомого.
Без риска нарваться на завал продавца, повреждения на почте, кражи на нашей любимой ПР и 1.5 месяцев ожидания.

Когда достаточно давно начинал следить за темой - разница в ценах действительно была и была достаточно приятной чтобы рискнуть. А сейчас количество отрицательных отзывов просто зашкаливает, цена выше, чем в рф.
Может я чего-то не понимаю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live