• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

J

JaguarzRUS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Омск
JaguarzRUS, земляк, а какого числа заказывал ?
Я тоже миник заказывал на только без 3джи и на 16Гб самый простенький, еще 7 числа.

одинадцатого ноября. Официально продажи четвертого поколения с симкой по всему миру в развитых странах должны были стартовать 16 ноября в фирменных Apple Store. А к концу ноября добраться до обычных. Что собственно и происходит. Жду вот 27ого.
 
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Baiker, поломка не будет вечной - мы попали в самый пик, а Вы когда всё закончилось
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Первый и похоже последний раз заказываю в КУ :evil: Оплатил 12.11. Одна позиция со сроком поставки 1-2 недели перенеслась на 06.12.12. Для ускорения отправки согласился поменять товар на туже модель, но другого цвета. И тут сломался личный кабинет, на письма не отвечали. Сегодня наконец-то ответили, сказали да, поменяем тебе цвет монитора. Но!!! другой товар со сроком поставки 3-5дн. перенесся на 26.11 :mad: Ну не сволочи ли. Обидно еще то, что из 6 заказанных позиций две предназначены другу, а он уже задолбал меня.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Пришел на почту забирать посылку. Посылка открывалась в присутствии работников почты. В ней пачка бумаги формата А4 и smart cover для Apple IPad new 64 WiFi 4G , а его самого нет. От посылки отказался. Акт и претензия составлены и посылка отправлена обратно. Было предчувсвие , что будет именно так . Трухлявая коробка обклеена китайским скотчем. Вес с таможни не изменялся и был подогнан бумагой. Работники говорят в Питер приходят консервы , а в Москву бумага. Написал письмо в магазин. Специалистам форума по возврату прошу написать советы в личку. Тему форума читал , а именно сообщения где рассматриваются такие вопросы. Может кто - нибудь даст дельный совет. Работники все фотографировали сами при мне. Фотографии и сканы акта и претензии вчера отрправил в магазин по электронке.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
Сегодня приехала курьер,вскрыли посылку - коробка от телефона порвана(за угол тащили),есть все кроме телефона. Пригласили завтра в главное отделение на составление акта. Какие документы нужно отсканировать и отправить магазину?
Кто-нибудь в таких ситуациях не писал заявление с имей украденного телефона? а то руки чешутся именно так и сделать
 
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
myafko, отправляйте всё, что сможете. Все бумаги с почты. Все свои, включая инвойс из посылки. Магазин разберется.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Кабинет восстановили, но теперь пишут, что та вещь которую заказывал, ожидается в наличии аж 06/12/2012 :crazy: !!! Хотя до момента проблем с ЛК, писали про наличие 19.11.12 !!!
Вчера в 22.40 заказал пылесос, сегодня в 12.00 он был передан на отправку, а в 17.30 уже отправлен. ЧЯДНТ?
Да всё вы так делаете... Просто я вот тоже позавчера заказал пылесос себе - стоял статус, что поставка в течение 3-5 дней. А сегодня вот починился личный кабинет и я вижу в заказе, что "expected to come in stock on approx. 11.12.2012 (Current non-binding information of our supplier)" - похоже вам повезло, а мой вот кто-то увёл из-под носа :))))) Буду ждать теперь. Хотя есть надежда, что приедет раньше - я летом хлебопечку брал, причём её изначально в наличии не было. Так вот после заказа мне выставили ожидаемый срок через месяц, а по факту отправили меньше чем через 2 недели.
 
D

d.tachkov

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Пришел на почту забирать посылку. Посылка открывалась в присутствии работников почты. В ней пачка бумаги формата А4 и smart cover для Apple IPad new 64 WiFi 4G , а его самого нет. От посылки отказался. Акт и претензия составлены и посылка отправлена обратно. Было предчувсвие , что будет именно так . Трухлявая коробка обклеена китайским скотчем. Вес с таможни не изменялся и был подогнан бумагой. Работники говорят в Питер приходят консервы , а в Москву бумага. Написал письмо в магазин. Специалистам форума по возврату прошу написать советы в личку. Тему форума читал , а именно сообщения где рассматриваются такие вопросы. Может кто - нибудь даст дельный совет. Работники все фотографировали сами при мне. Фотографии и сканы акта и претензии вчера отрправил в магазин по электронке.

Ждите как минимум экспорта посылки обратно в Германию, у меня похожая ситуация, украли планшет и телефон.
Заказ от 14 сентября, посылка еще не вернулась в CU обратно, но замена будет вот-вот выслана.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Кто-нибудь в таких ситуациях не писал заявление с имей украденного телефона? а то руки чешутся именно так и сделать
Сделайте!!! У меня друг по-пьяне забыл где-то телефон,так приятель его из управления(забыл, как оно называется) нашел его аж в Москве + адрес прописки) вот
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, кто заказывал: хочу Ipad mini на КУ заказать, примерные сроки отправки - 1-2 недели, если сейчас заказать, есть ли и каковы вообще шансы получить его ДО НГ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Depoole, Нулевые , с учётом того что уже сейчас в ЕМС посылки по две недели на импорте лежат без движения , а ещё только ноябрь . В феврале скорее всего придёт , ну в лучшем случае после длинных январских . И да , за это долгое время планшет имеет больше шансов вырастить ноги и уйти к кому нибудь , чем в середине года , когда более-менее быстро доходило .
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Depoole, Нулевые , с учётом того что уже сейчас в ЕМС посылки по две недели на импорте лежат без движения , а ещё только ноябрь . В феврале скорее всего придёт , ну в лучшем случае после длинных январских . И да , за это долгое время планшет имеет больше шансов вырастить ноги и уйти к кому нибудь , чем в середине года , когда более-менее быстро доходило .

в феврале уже глядишь и с Ретина дисплеем выйдет, пока посылка придет :)
Ну а если брать допустим USPS Priority,купив на Ебее, шансов также нет?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Сделайте!!! У меня друг по-пьяне забыл где-то телефон,так приятель его из управления(забыл, как оно называется) нашел его аж в Москве + адрес прописки) вот
Не у всех такие друзья...
...просто так никто чесаться не будет, иначе бы телефоны у нас так массово не воровали...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
просто так никто чесаться не будет,
...ну если сумма потери неизмеримо больше - я думаю стоит... и вор "будет сидеть в тюрьме" Хотя бы парочку подонков поймать, остальные задумаются...
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
...ну если сумма потери неизмеримо больше - я думаю стоит... и вор "будет сидеть в тюрьме" Хотя бы парочку подонков поймать, остальные задумаются...
А кто будет ловить, если у нас во власти и милиции(полиции-"хрен редьки не слаще") воры и бандиты?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
если у нас во власти и милиции
согласен, они (вор и полицейский) сами рады бы между собой поделить куш, добытый вором. Поэтому обращаться туда, не имея высокопоставленных знакомых, шанс 1/100000, если не меньше.
 
O

Oleggr

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Заказывал себе наушники и телефон с CU 13 августа где то 28 прибыла послыка. Телефон норм , наушники сломаны договорился о с тех поддержкой связался о том что буду назад отправлять. Отправил через 3 недели они получили посылку. Сказали что отправят наушники на завод на ремонт на это потребуется 2-3 недели. Последнее письмо от них было 12 октября к этому моменту уже прошло 2 недели. на позапрошлой неделе и на прошлой написал им по письму, но они не отвечают. Помогите пожалуйста подскажите как их заставить мне ответить, и что делать в такой ситуации ?p.s. уши для меня не дешевые вопрос о 7.5 т.р. стоит (((.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Ну пока что я не видел информации о том что бы CU кого то кидала, если на то не было поводов со стороны покупателя.
Кстати они должны вам компенсировать вашу пересылку до них, вы это обговаривали? Отправьте им сканы платежных документов с почты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live